Скорость

Скорости согласно заявленным. Служба поддержки - разные люди! Одна женщина была отзывчива и мила в беседе. Рассказала и пояснила всё как могла. И еще и допинфу дала. Полезную. Вторая тётя - хамоватая трепачка попалась. Лишь бы я отстал от нее. Всем своим тоном и манерой общения было подчеркнуто. Скорости увеличивают с дискриминацией. За те же деньги скорости в В.Новгороде, Старой Руссе, Боровичах, Чудово в 2 РАЗА ВЫШЕ ЧЕМ В ОСТАЛЬНЫХ по области.

Алекс , 20.02.2010 в 12:57

Скорость хорошая днем 600-800кбит вечером падает до 200-300 но мне этого достаточно работает без обрывов до этого был билайн часто обрывы были и скорость в лучшем случае от 20-50кбит

Аноним , 20.02.2010 в 13:48

Инмарт

Провайдер супер, всем рекомендую, играю онлайн - пинги минимальные, скорость стабильная, отличная локалка, удобные цены, обслуживание на кассах действительно европейское, сразу видно отношение к клиенту, подключился уже больше года, ни разу не пожалел, всех друзей подсадил тоже на Инмарт, у Инмарта свой сервер кс, нам нравится. Спасибо сотрудникам Инмарта за работу, так держать))

Валерий , 20.02.2010 в 13:48

Ужасная это всё равно что ничего не сказать

Скорость отсутствует, очень часто вырубаеться, поддержка иногда отвечает и то то что ничего не могут сделать.

Аноним , 20.02.2010 в 14:08

ЖОПА

Проксе - это худшее что можно выбрать в городе Новокузнецке, gprs работает куда быстрее ихних любых тарифов. ДАже и не думайте туда подключаться, веб стрим в тысячу раз лучше. 10-15% от заявленой скорости на анлим тарифах. Постоянные потери и обрывы, тех поддержка просто для галочки существует, толку от неё ноль.

Аноним , 20.02.2010 в 14:23

Мнение

Да, подключил, проблемы были, и дисконект каждые 15 минут и скорости нет, 200-300 (техподдержка)звонишь делаешь что говорят и все то же... Пришел в офис с модемом, поглядели его там, записпли на "вызов мастера на дом". Ждал неделю пока придет, пришел, поглядел, сказал это все из - за того, что у тя сетевуха винтом не прикручена, с вас 300 руб. за ложный вызов.Заставил его подождать пока прикручу.

Прикрутил - ничего не поменялось. Он позвонил кому - то по мобиле... и все) С тех пор (тьфу тьфу)перебоев нет, скорость стабильная, от заявленных 512 дает 350-380, но это норма. Спрашивал "в чем было дело" мастер ответил "ты был подключен к необслуживаемой "какой - то мутате..."" В общем чтоб стать довольным, пришлось им поиметь мозги.

Аноним , 20.02.2010 в 15:05

Скорость на анлимах почти всегда соответствует заявленной. Но очень частые разрывы (особенно в часы пик), бывают "пустые" сессии (то есть соединение с интернетом установилось а данные не передаются до принудительного переподключения). В последнее время стали давать непонятные адреса вперемешку с нормальными (fake?). Техническая поддержка как таковая отсутствует - только себе сделаешь хуже если позвонишь. Чтобы сменить тарифный план надо ехать в единственный центр продаж с часовыми очередями. Из плюсов недокументированный пиринг лучшее в БССР отношение цена/качество (монополисту этого нетрудно добиться).

Аноним , 20.02.2010 в 16:15

УЖАС

Кобина - это самое простое кидалово. Скорости вместо обещанных 512 Кбит/с всего какихто 40-60 Кбит/с. В интернет постоянно не возможно выйти, всё время слетает подключение(и локалка и vpn). В службу ТП лучше вообще не обращатся(тем более звонить с мобильного 10-150р. за звонок) да и ничего толкового не говорят. На днях вызвал мастера, которыйпосле слов "... всё сделал" мигом смотался, а на следующий день таже ошибка. Вообщем Кобина самое натуральное Г*ОВНО.

Константин , 20.02.2010 в 17:21

РЕ

У меня "Турбо" якобы,до этого был "Хит",разница только в трафике,а странички еще хуже стали открываться

Я за што вам бабаки плачу [ЦЕНЗУРА]!!! Я имею право вас так назвать!!! Я вам по 6 штук в месяц плачу и не вижу никакого сервиса,постоянно слетает,то есть,то нету нЭта,я работаю на бирже и из-за ваших косяков я несколько раз терял деньги и большие

КОГДА ЭТО ПРИКРАТИТСЯ??????

Андрей , 20.02.2010 в 17:26

Мое мнение,все беды с БайФлаем от того,что у нас госсударственная монополия на интернет,альтернатива есть только в Минске,мб в др областых центрах,стоимость предоставляемых услуг оч большая по сравнению с аналогичным тарифн планом на территории СНГ (имею возможность общаться через скайп с знакомыми по онлайн игре).Тех поддержка отстой,если и дозвонишся,то как и сказали выше,выставляют тебя полным профаном,все беды только от тебя мол,повесь трубку и не беспокой.Скорость действительно незначительно падает в "часы пик",обрывы случаются и тд.Бесплатный совет:ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ скорость в ЛЮБОЕ время проверяйте на ftp.byfly.by путем поставки на скачиванеи любого файла не менее 50 МБ,через минут 5 можно будет увидеть свою реальную скорость,тк на своем сайте БайФлай скорость не ограничивает при скачивании,в отличие от разных файлообменников,которые бесплатно отдают файлы в основном на низкой скорости.Что касается теста скорости на 2ip.Очень хороший сервер,аналогов ненашол в инете,но скорость реальную показывает ТОЛЬКО с утра и где то до 13:00 по МСК,потом полная чушь в показаниях,наверно из за нагрузок.В выходные тоже бесполезно проверять.И вообще,пользуйтесь программой Торрент или Даунлоад Мэнеджер,что бы обезопасить себя от потери файлов при разрывах сети.

Аноним , 20.02.2010 в 17:40