Информация о провайдере Акадо #

Отличная скорость и цена! В Москве нет лучшего провайдера!

Анонимы!

Вы что напраслину на Акадо несёте?!

Отличный провайдер!

Скорость б/лимитного тарифа 16000Кбит входящей и 2000Кбит исходящей соответствует и даже выше! Только что мерял здесь, на 2ip.ru! Да за такую скорость 16567Кбит входа и 5780Кбит выхода всего 600р в месяц - это ПОДАРОК!

Ни у одного провайдера в Москве нет такого!

У вас либо реестры замусорены в компах ненужным хламом, либо HD с браузерами не оптимизированы.

Почистите ваши компы утилитой Auslogics Registry Cleaner (2.20МБ) и настройте свои браузеры с помощью Auslogics Internet Optimizer из проги Auslogics Boost Speed (15дней бесплатного пользования), тогда пишите сюда результаты тестирования скорости в своих отзывах!

А пока ваше "нытьё" здесь беспочвенно и расценивается как вредительство стабильно развивающейся компании АКАДО!

Леонид, Москва,

ЛЕОНИД , 20.02.2010 в 05:25

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

скорость

По скорости полный гон. А так норм сетка и развивается. В общем на троечку(по пятибальной), за неимением лучшего....

Дмитрий , 20.02.2010 в 06:53

Информация о провайдере Germes Telecom LLC #

Оренбург

вирусы

О да Гермес просто убивает своей вирусовостью!

был у меня один косячок, при трасерте сигнал пропадал на 3м шаге в итоге наворачивается вопрос - вашу ж мать до чего же могли дорости вирусоделы что их творения могут рубить сигнал на 3м мать их шаге? и за весь день моих мучения я полчал ответ - у вас вирусыю

ААААААААААААА!!!

Андрей , 20.02.2010 в 07:15

Кемерово

рейтинг

занимает 7-ое место с конца таблицы. место 1224 рейтинг -78. полный отстой.по качеству связи один ответ кроме как ** Ваша заявка передана в службу технической поддержки.** или **! Ваш вопрос передан в службу технической поддержки.**.

димон , 20.02.2010 в 07:37

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

уфанет-очень плохо

скорость интернета в три раза ниже вечером чем должна быть, за что плачу не знаю..

перехожу в биллайн

Аноним , 20.02.2010 в 08:08

Информация о провайдере Ульяновск GSM #

Сенгилей

Кульный

Кульный провайдер, поднимает по области wi-fi! желаю удачи продвижения в своих намерениях ему! Всем привет!

Аноним , 20.02.2010 в 08:11

Челябинск

вполне приемлимо

да скорость иногда хромает, но по-моему у каждого провайдера своих косяков много, так что из двух зол выбираем наименьшее

артур , 20.02.2010 в 09:07

Йошкар-Ола

Наверно мне не поверят.

Я хотел бы выступить в защиту провайдера Dom.ru.Потому как раньше моим провайдером была компания <Волгателеком>,которая предоставляла скорость 128кб/с, то есть фильмы и игры для меня были закрыты. Вы видели чтобы одна страница грузилась минуту? А я видел.Поэтому провайдеру DOM.RU я прощаю, обрывы связи(бывают редко) и то,что падает иногда скорость. Ведь перед тем как орать-<Провайдер-ПЛОХОЙ !!!>,задумайся над тем,что техника не совершенна, а пользователей очень много и все хотят огромную скорость.

Аноним , 20.02.2010 в 09:38

Информация о провайдере LLC SETEL #

Пользуюсь услугами компании сравнительно не давно. Лично меня цена и качество предоставляемых услуг радует. До этого сидел на Корбине. В текстильщиках скорость всегда была стабильной. Потом переехал в САО. Скорость и обрывы просто пипец! Особенно вечером, Включаю радио, запускаю Линейку, один раз ткну и жду пока пролагает, а оплатил то за 4мбит/сек! Как закончился оплаченный срок, решил попробовать 2КОМ. Сравнивая цену, могу сказать, 4мбита у них дешевле. Работает все норм, как работает техподдержка не знаю, так как за полгода еще не пришлось обращаться)

Аноним , 20.02.2010 в 10:37

Донецк

Пока всё нормально:)

У меня тариф ОГО1+.

Пользуюсь интернетом 2 месяца.

Превый месяц была скорость 4Мбит/сек

(из-за освобождения моей линии)

Теперь 900-1000Кбит/сек.

Всё стабильно, никаких сбоев нет.

Пока всё устраивает!

Тем более, что по новой акции плачу всего 75 грн.

Кирилл , 20.02.2010 в 10:55