Очень хороший провайдер

Использую ip home уже более 5 лет скорость стабильна да иногда бывает что скорость упадёт максимум на половину и то не на долго примерно на 5 минут в целом я доволен провайдером и претензий не имею

Аноним , 27.06.2017 в 11:29

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.

В целом не плохой, скорость низкая, цене не соответствует, если сравнивать с другими провайдерами.

Аноним , 27.06.2017 в 12:00

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной в тарифе, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Inti-airbites-ВОЛЯ

У Inti був відмінний сервіс, досить швидко виправляли збої мережевого обладнання, можливо було додзвонитись. Тепер коли компанія «ЕйБІ Україна» припинила існування і перейшла у власність до «ВОЛЯ», буду міняти провайдера.

Сам перехід уже з значними недоробками. В технічному плані коли обслуговування продовжується ресурсами попередника, а ті вже не бажають або не мають змоги виконувати якісно свої обов’язки. Та в фінансовому плані, махінації з коштами, коли не враховуються кошти які є в наявності на рахунках «інті», але одночасно приходять рахунки від «ВОЛЯ», коли продовжується обслуговування INTI. Це говорить по нечесність, недобросовісне відношення до клієнта

Andriy , 27.06.2017 в 12:08

Денис

Странные коментаторы, Opera в первею очередь предоставляет сервис, а не то что вы понакупали себе всяких карточек и жалуетесь на сервис. Жалуйтесь сначала на вашего оператора, потом в Opera. Сервис крутой, всё работает хорошо 24/7/365. Твёрдая 5.

Денис , 27.06.2017 в 12:36

Лучший в городе

Пользуюсь более 10 лет, все отлично. Много раз пытались переманить конкуренты, но цена и качество не сравнимы.

Александр , 27.06.2017 в 13:55

Ростелеком отличная организация, за все время пользования неполадок ни разу не наблюдалось. Качественная связь, выгодные акции на интернет и ТВ. Все устраивает, рекомендую всем!!!

Юлия , 27.06.2017 в 14:02

Юлия, здравствуйте. Благодарим за отзыв и рекомендации! Будем стараться и дальше радовать Вас.

Выключают в самый неподходящий момент! Техподдержке дозвонится не реально, ибо на целый город у них 1 оператор сидит с 1 номером! Полинял из-за них на 600 рублей.

Аноним , 27.06.2017 в 15:33

Плохо

По факту скорость от 1 до 3 мб/сек, вместо заявленных 15. Часто пропадает и лагает (мастер настраивал сам, чтобы не говорили что криво поставил). Не рекомендовал бы, есть множествто других более качественных провайдеров.

Аноним , 27.06.2017 в 15:45

все работники провайдера имееют доступ к личным кабинетам

Подключившись к провайдеру Метросеть всем создают личный кабинет, где каждый имеет возможность сделать оплату своей банковской картой, самое интересное, что любой сотрудник Метросеть имеет доступ к вашему личному кабинету потому что он не закрывается!!!

Елена , 27.06.2017 в 15:46

Елена, данные ваших карт не сохраняются в личном кабинете. Оплату вы совершаете на защищенной странице банка. Никто из сотрудников Метросети не имеет доступа к вашим платежным данным.

Выбрал по рекомендации и очень доволен

Когда встал выбор провайдера для новой квартиры, то подключать прежнего уже не было никакого желания. Коллеги в офисе рекомендовали Телемир. Раньше не был их абонентом никогда. Поинтересовался: крупный провайдер, треть липчан выбирают именно его. Странно, что я до сих пор не пользовался их услугами. Они стоят своих денег. Стабильная работа. В поддержку пока не образался — не было причин. Пакетное предложение позволяет экономить, ну и какие-то бонусы начисляются. Главное — интернет на отличной скорости и я не парюсь, у кого лучше или дешевле. Я ДОВОЛЕН!

Михаил , 27.06.2017 в 16:47