Отвратительный сигнал МТС в Болшево (Королев)

В частном секторе в мкрн.Первомайский г. Королев живешь как в первобытные века.

Сотовая связь всего в 10 км от Москвы куда-то пропадает.

4G иногда еле-еле пробивается всего на несколько минут.

Зачем нужен мобильный роутер способный давать 300Мб/с, если максимум от МТС — это 3Мб/с, и то временами…

Обращался к провайдеру, сотрудники уверенным голосом говорили «заявка принята, в течение 2 недель ситуация исправится». Результата нет, 2 месяца прошло

Роман , 16 июня в 12:24

Роман, здравствуйте. Пожалуйста, заполните анкету на нашем сайте: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/
Мы проведем проверку.

Интернет ужасен. Раньше всё хорошо было потом скатились. Скорость постоянно скачет падает до 1-3 мегабит. Высокий PING.

Аноним , 16 июня в 13:55

Лучший выбор по Крыму, скорость радует, плата не высока, после годовых поборов МТС — самое то. Увеличивайте зону покрытия :)

Аноним , 16 июня в 14:02

Ужас

При заявленной 100мб/с скачет скорость от 3 до 25 мб/с, сейчас даже фильм нормально посмотреть не могу :(Скорее бы в Комсомольске-на-Амуре появился нормальный, честный провайдер, чтоб перейти к нему и не знать проблем с заявленной скоростью.

Роман , 16 июня в 14:02

Роман, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Мои провайдеры

Давным давно, лет 12 назад, когда у нас в поселке не было интернета, я как и все остальные пользовался USB модемами. МТС и Мегафон был паршивым, а Билайн очень хороший, но радость общения с Билайном не долго длилась. Выходит из строя станция, одна единственная в поселке. И все. Ждали мы год пока очередной провайдер снизит цены, и сделает их приемлемыми, им стал Ростелеком. 700 рублей кусались каждый месяц вместе с качеством связи. Постоянно сбои и ремонтные работы по 2-3 дня, как гроза или метель, то сразу какие-то поломки, страницы соцсетей рождались с криком от ужаса, а скачивание с торрента было подобно монотонной скрипке, звонки и жалобы отметались избитыми фразами, давались пустые обещания, приходилось переходить на «ты», иногда ситуация выходила из-под контроля, я менял комплект нервов на запасной. Но его не хватало, душа уже моя курила в сторонке, а маты рекой били по ушам операторов. Предел всему пришел вот когда: начался чемпионат мира. Я попросил вежливо и учтиво их наладить все. Были сбои и никуда не уходили, единственно кто работал исправно в Ростелекоме так это проблемы. И пришел финал, 13 июля, Маракана, финал чемпионата мира, я с раньнего утра за монитором, смотрю матч Германия-Аргентина. 0-0 в основное время. Ни за кого не болею, просто поклонник футбола, но сердце чуть чуть горело за Аргентину, 0-0 первая половина доп времени, начался последний, и на 113 минуте 13 июля выключают инет, у меня горит пукан, берет трубку и звонит уже не я, а зверь, кричит матом, на том конце обрывается связь. А в это время, как позже я узнал, Марио Гётце забил гол. Года 3,теперь сижу на РТКоме, провайдер растет день ото дня, сервис лучше и лучше, проблем меньше и меньше. Цена пропорциональна качеству, 550 р за 13 м/бит входящей. Отношения нормальные. Оценю его ниже. Всем желаю смотреть финал через инет от РТКома

Евгений , 16 июня в 14:32

Плачу по тарифу 1000, до 16:00 скорость ок, а вечером и ночью стрим жутко падает, с трудом можно выполнять удаленную работу качественно, которая требует хорошего исходящего трафика и входящего тоже

входящая

↓13,32 Мбит/сек

исходящая

↑1,85 Мбит/сек

это как-будто какая-то злая шутка..., а реклама какая хорошая крутится, но радио… еще бы соответствовало, было бы просто блеск.

Аноним , 16 июня в 14:58

Аноним, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Для решения проблемы со скоростью, уточните, пожалуйста, Ваш точный адрес подключения и контактный номер телефона на почту: call@orionnet.ru, в теме письма укажите: "2ip.ru" наш специалист в ближайшее время свяжется с Вами.

Хорошее ТВ

ТВ подключила у Ростелекома по рекомендации друзей. Не пожалела. Даже в самом дешевом пакете много интересных смотрибельных каналов. Шняги типа ювелирки или ТВ_шопов почти нет. С недавнего времени подключила пакет Максимальный — раздолье для киномана. Фильмы совсем не качаю. Сервис позволяет смотреть в записи. Теперь времени на все интересное кино не хватает. Хорошее ТВ.

Елена , 16 июня в 16:23

Елена, здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами! Если появятся вопросы - пишите. Мы всегда на связи.

Тупое блокирование по IP

Прошло менее двух недель, а я уже жалею, что к вам подключился и если ситуация не изменится, то не повторю своей ошибки. Ситуация такова: я веб-разработчик и меня бесит, что вы, вместо того, что бы блокировать ресурсы по url, вы тупо блокируете весь IP не задумываясь, что там еще и другие сайты обитают. Я тупо не могу получить доступ к сайтам связанным с разработкой. И не надо говорить, что вы выполняете постановление, тот же домру… у него блокировка ресурсов, а не тупое блокирование ip. И да, я знаю как пользоваться анонимайзерами, но вы создаете мне проблемы не давая доступ к НЕ ЗАПРЕЩЕННЫМ ресурсам. Вот вам сайты для примера (reactforbeginners.com, Elixir-lang.org). Где сказано, что их необходимо блокировать?

Аноним , 16 июня в 17:00

Добрый день. Я понимаю Вас, ситуация действительно не приятная. Многие ресурсы и в правду блокируются по IP адресу. Данный способ блокировки рекомендован Роскомнадзором (по ip адресу) и используется у нас. Противиться законным требованиям Роскомнадзора мы не можем.

Прислушайтесь люди!

Люди, никогда еще раз говорю никогда не подключайтесь и не имейте никаких дел с данным интернет провайдером, это просто ошибка человечества. Что бы не быть пустословом поясню, почему такой негативный отзыв. Во первых скорость интернета просто ужасная, 500-600 кб/c привет с 2007 года, как говорится, далее если у вас есть ребенок который любит играть в онлайн-игры или вы сам любитель, то сразу скажу быстрее вы попадает в психиатрическую лечебницу, потому что пинг у вас будет не меньше 150 и вас будет трясти, так что вы просто взвоете, далее самое любимое — команда поддержки, сказать о них плохо — ничего не сказать, туда наверное набирают людей у которых нет даже справки о окончании 9 классов и людей с умственной отсталостью, далее их заставляют заучить несколько слов и при разговоре с клиентом использовать только их, приведу пример. '' У меня очень ужасно работает интернет, низкая скорость и сбои, ответ от саппорта '' У нас показывает, что все в порядке, проблема не в нас, до свидания! '' Если бы можно было поставить меньше 0 я бы поставил самую ужасную оценку которая только есть, никогда не думайте и не зарекайтесь пользоваться данными интернетом пожалейте себя и своих близких. Всем пока.

Лев , 16 июня в 17:28

Був кращим провайдером В україні !!!!

Дуже шкода що таку компанію викупили. Був в офісі один раз коли підключався, а підключався одним з перших.За всі роки не було жодної проблеми.Тепер не знаю до якого провайдер підєднатись з такою ж якістю. Дякую провайдеру за всіроки якісного інтернету.

Леонард , 16 июня в 17:35