Ужас

Скорость 0.3 мбит/с и это за 800руб/месяц! Раньше все было более менее нормально, а сейчас -треш, в тех. поддержке тишина.

Аноним , 16 июня в 23:12

Не подключайтесь, у меня тариф, а 100мб по миру, дает 13мб. Наебщики! Техподдержка никогда трубку не берет.

Антон , 16 июня в 23:38

Отлично

Провайдер отличный! Мне нравится. Скорость быстрая, быстрое подключение. Доступный функционал. Много всего, чего нет у других провайдеров.

Никита , 17 июня в 00:43

Большое спасибо, Никита, за Ваш выбор.

Просто [ЦЕНЗУРА] бездарные.

Почему регулярно пропадает интернет и при обращении в службу поддержки всегда один ответ: «Перезагрузите роутер» вы зачем туда чайников садите и платите им деньги? Лучше бы уже роботов посадили, все-ровно одна фраза всегда слышна. Цены поднимаются на услуги, а аппаратура как была старая так и остается, за 5-6 лет ни разу не меняли её. Тарифы повышаете, а поддержки пользователей 0. С количеством пользователей должно расти качество аппаратуры, а не только тарифы. Почему у Киевстара 0 погрешностей за пол года работы и цены стабильный, а увас все наоборот? Сварачивайтесь.

Виталий , 17 июня в 02:21

Просто отзыв

Вполне нормальный провайдер. Скорость согласно заявленной — сужу по торрентам. IP-TV тут не знаю, было НТВ плюс от гигакома через инет — отказался (много лагов и каналы по несколько секунд переключаются).Сбои бывают, иногда по полдня, но редко.

Моё мнение — пока устраивает, конкурентов всё равно нет в сельской местности (по воздушной связи — не вариант)

Аноним , 17 июня в 06:25

лучше из всего, что пробовал. Перешел на ТТК с Ростелекома. Цена — Качество на высоком уровне. Иногда бывают обрывы, но не долгие. Чинят быстро. Тарифы не дорогие, а скорость хорошая.

614509866 , 17 июня в 10:47

Благодарим за отзыв! Спасибо, что Вы с нами!

Дом ру реально низкая скорость

Скорость у ДОМ ру ГАРАЗДО ниже (иногда в разы) чем они заявляют. Несколько раз обращался в тех. поддержку - они просто не в состоянии предоставить нормальную скорость. На их сайте есть тест скорости подконтрольный им, и они ссылаются на эти значение. Реально значения ниже от 5 до 10 раз. Причем они сами утверждают (тех поддержка) что смена на тариф с более высокой скоростью никак абонентам не поможет. Проще подключать минимальный по скорости тариф если уж очень нужен интернет, но лучше всего искать другого провайдера. В Екатеринбурге ситуация просто ужасная (в моем районе) НИКОМУ НЕ РКОМЕНДУЮ ДОМ РУ, НИ-КО-МУ! Всем добра!

Аноним , 17 июня в 11:01

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение об услугах нашей компании. Сервера сайтов, где вы замеряете скорость, расположены на удаленном расстоянии от Вашего региона. Они не показывают «реальную» скорость, которая напрямую зависит от этого. Замер скорости, предлагаемый нашей компанией, происходит до сервера, расположенного в Вашем регионе, и «реальная» скорость будет только при замере на нем и при выполнении рекомендуемых действий.
Насколько мы понимаем, вы уже обращались в службу технической поддержки по данному вопросу? Какой ответ был дан от специалистов? Причины низкой скорости действительно могут быть разными, но мы не оставляем подобные вопросы открытыми. Если мы все ещё в силах повлиять на ваше мнение, пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru).

сообщение

Отзыв о провайдере самый положительный…

Извините, не нашел другого способа, но сообщение в принципе вашему сайту — до этого все было нормально, но сегодняшнего дня мой ip, будучи плавающим, почему-то у вас определяется всегда под одним и тем же номером… связался с провайдером, там мне сообщили, что все нормально, как был плавающим, так и остался…

Почему так получается непонятно?.. :(

Андрей , 17 июня в 11:07

Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв.Для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре. Или через личный кабинет - технический вопрос.

Отличный провайдер, всегда интернет есть, очень редко отключают, раз в год иногда и в два года. У родителей и брата тоже сумма телеком, выбрали после года тестирования.

Chexov , 17 июня в 11:23

Подключился к Onlime

Подключился к Онлайм. Срок эксплуатации 2 дня. В день подключения все очень хорошо работало. На следующий день начало притормаживать интернет. Замерил скорость — 700 Кбит/сек входящей, при обещанном 100 Мбит/сек. И как это понимать…?!

Денис , 17 июня в 11:26

Добрый день, Денис! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!