Самый хуйовый провайдер

Достали до того что пишу отзыв!

Пользуюсь уже давно, я бы не называл это интернетом и интернет провайдером, так как большую часть времени не работает, то кабель, то дождь у них, то магистраль повреждена. за последнюю неделю 1 день работало, за последний месяц сгорело 2 роутера по 700 грн. каждый. Самый плохой интернет из всех что я использовал за свои 30 лет!!!

Игорь , 25.06.2017 в 16:47

NIKS и его 10 грехов

Я живу в общежитии в Минске, учусь на программиста, и мне очень важно хорошее соединение Интернет, но… провайдер NIKS не всегда удовлетворяет меня скоростью соединения, особенно вечером, скорость интерента доходит до того, что невозможно прогрузить веб-страничку, не говоря уж о том, чтобы посмотреть видео… Но в целом, меня устраивает соотношение цены и качества у этого интернет провайдера.

Андрей , 25.06.2017 в 17:22

Больше плюсов

мне нравится, что эфир можно перематывать и смотреть передачи, которые не успел увидеть. Большое разнообразие каналов и огромный интерфейс, позволяющий весело проводить время) из минусов, пожалуй, высокая плата за интернет и ТВ.

Саша , 25.06.2017 в 17:38

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Никогда, я повторяю никогда не подключайте этого провайдера, если у вас есть выбор. Я уже 9 месяцев жду, пока мне исправят скорость интернета. У меня интернет, как в 2007 году. Если я звоню в техподдержку, то ответ один: «Мы подадим жалобу на руководство, которая будет рассмотрена в течении 10 дней. Ожидайте» На этом все заканчивается. У меня подано заявок 10 на неисправность скорости интернета и ничего не произошло. Если вам не нужна лишняя головная боль, не подключайте этого провайдера ни в коем случае.

Аноним , 25.06.2017 в 22:17

Не соответствует заявленному

Плюсы:

1. Хорошая скорость (30/10 mbps) (в данной ценовой категории)

2. Стабильность (за пол года интернет пропал один раз на 5 минут)

минусы:

1. В большинство случаев определяется как Украинский интернет (может от компании не зависит, но мешает сильно)

2. Оплата за интернет без комиссии можно только в двух местах в городе, также через интернет не оплатить.

Андрей , 25.06.2017 в 22:17

MV

Плюсы:

1. Хорошая скорость (30/10 mbps) (в данной ценовой категории)

2. Стабильность (за пол года интернет пропал один раз на 5 минут)

минусы:

Vitalie , 25.06.2017 в 23:16

Отвратительный интернет

Не любитель оставлять отзывы, но тут уже ни в какие ворота не лезет. Заявленная скорость тарифа — максимальная, стоимостью 1000 рублей в месяц. Периодические значимые снижения скорости заколебали окончательно. Последней каплей стало то, что сегодня вечером с трудом открываются даже просто сайты. Не говоря уже о том, что фильм онлайн посмотреть не удалось, а при скачивании с торрента мелькали сроки от 2-3 дней до 10-12 часов. Это как вообще? Это называется «максимальная скорость»? Да так в начале 2000-х годов интернет-страницы загружались. А при обращении в службу техподдержки — с неслабыми зависаниями отправлялись и приходили сообщения даже там. Это позор. Отвратительное качество предоставляемых услуг. Почитал другие отзывы, и видно, что по всей стране у людей примерно те же проблемы возникают. Везде одинаковые песни в ответ — о перегруженности сети, слабом сигнале, слабом оборудовании и так далее. Уважаемый интернет-провайдер Йота, а че ж вы столько абонентов-то набрали, что не вывозите программу? Деньги-то не забываете списывать, исправно, каждый месяц, а качество услуги уже ниже плинтуса. Крайне недоволен сложившейся ситуацией. Если в кратчайшие сроки реально ничего не изменится, то с интернетом от Йоты придется распрощаться и найти провайдера получше. Столько недовольных клиентов, которые обязательно поделятся со своими друзьями и знакомыми впечатлениями от «максимальной» скорости и уж явно не посоветуют данного провайдера, а, скорее, порекомендуют с ним вообще не связываться. Оценка качества интернета за сегодняшний вечер — минус 10 баллов (по шкале от 1 до 5)

Дмитрий , 25.06.2017 в 23:24

Здравствуйте, Дмитрий. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями.

Как правило, негативные отзывы пишут чаще, так как те, у кого все хорошо работает, просто пользуются услугами. Поэтому может сложиться мнение, что у всех плохо работает или проблема одинаковая. Но при похожих ситуаций - причины могут разные. Давайте более детально посмотрим в чем же причина такой скорости. Отправили Вам письмо на почту, с нетерпением будем ждать Вашего ответа.

обман при смене тарифа

позвонили сказали что временно перевели на другой тариф. если не понравится можно вернуть старый, а как выяснилось не это не так

игорь , 26.06.2017 в 00:21

Добрый день, Максим. Переход возможен до конца текущего месяца на старый тариф, если он не является архивным, или на новый, аналогичный Вашему старому тарифу. Для решения сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв в официальное сообщество (vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru).

постоянно повышают тариф и уменьшают скорость

Оплатила июнь, так следом пришло сообщение, что тариф повышают на 48 р. Очень неприятно. Типа экономическая ситуация сейчас такая! Везде скидки, снижение зарплат, сокращения, а у них повышение! Да и играя в карты в интернете, карты стали падать как осенние листья в листопад (явно понизили скорость). Постоянно хотят втюхать цифровое ТВ. Очень долго пользовалась услугами Домру и советовала своим друзьям, но, видимо, буду искать другого провайдера.

Алла , 26.06.2017 в 01:25

Добрый день, Алла. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о компании. Уточните, пожалуйста, по вопросу низкой скорости Вы обращались в техническую поддержку?
У нас действует множество акций и выгодных предложений для клиентов. Для дальнейшей консультации и решения технических сложностей, пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв в официальное сообщество (vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru).

Замечательный провайдер (Плюсы и минусы)

Отличный интернет-провайдер! Ни на секунду не задумываясь, после Дом.ру перешел на Электронный город. Очень рад обновлением. Скорость стабильная ниже 90Мбит/с не опускается, только в реально загруженные дни. Ночью, для всех тарифов, действует скорость в 100Мбит/с. Тарифы уступают Ростелекому (главному конкуренту Электронного города), но за данными тарифами имеются сплошные плюсы. Обрывов связи на улице Гоголя не видел еще ни разу. Всегда отвечают доброжелательные люди из службы поддержки. Хочу сразу объяснить тем, кто пишет, мол им попался ХАМ. Надо понимать, что всякое в жизни бывает, я знаю, что за лицом такой большой компании следят, и стараются не допускать таких «инцестов», НО всё-таки такое вполне возможно. В общем, данным провайдером я крайне рад и считаю, что он является первым в рейтинге интернет-провайдеров Новосибирска.

Даниил , 26.06.2017 в 04:19