Народ не обмашешь

хороший оператор, отзывчивые сотрудники! Оперативная тех. поддержка, все вопросы решаются быстро и профессионально, переключался, поэтому есть с чем сравнить!!!

Даниил , 22.06.2017 в 13:07

Спасибо за хорошую работу

Жаль что результаты тестирования скорости нельзя добавить в отзыв, тогда они стали бы объективней! показать картинку

У меня наконец скорость соединения стал стабильной, она конечно зависит от дня недели и времени суток, но нижний порог не меньше 60 что является прекрасным показателем!!! Остальные провайдеры нашего Петергофа не подходят даже и близко… Спасибо Вам и успехов!!!

Пётр , 22.06.2017 в 13:31

Спасибо за отзыв, будем и дальше стараться.

Отстой, даже не знаю как культурно озаглавить

Проверяла для надёжности несколько раз. Связь с интернетом просто [ЦЕНЗУРА]! Изображение на телевизоре то же пробивает квадратами (пикселя) Жаль, что нельзя закинуть сюда фотки тех «соплей» из проводов, что висят уже несколько лет в коридоре у лифта. В техподдержке на вопрос: можно ли подключиться на прямую из центрального ящика, что висит на 9 эт. (живу на 9 эт.) что-то пытаются прокатить по ушам об их проверки связи и всё такое. Они же все там умные, а мы дебилы, НО какая может быть связь, если провода все порваны и весят на спайках почти до пола

Елена , 22.06.2017 в 13:48

Здравствуйте, Елена! От лица Компании приносим извинения за данные обстоятельства. Насколько мы видим, по договору ни разу не проводилась детальная диагностика со специалистом службы технической поддержки, а последняя заявка на техников была в 2014 году. Просьба, приложив скриншот или ссылку на отзыв, написать нам по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), максимально подробно проверим всю информацию и поможем в оперативном разрешении всех возникших сложностей. Хорошего настроения!

Лучший в городе!

Друзья, скажу честно — из всех провайдеров — самый стабильный, честный и оперативный! Объясняю — компания городская, местная — когда есть какой-либо вопрос (неисправность) не надо сутками дозваниваться до поддержки в Москву или Питер, как у федеральных провайдеров, а потом еще 3 месяца ждать пока починят. У этих ребят все оперативно, сразу позвонил выяснил что надо, если нужны ремонтники, то пожалуйста на следующий день могут приехать и бесплатно. Ценник и скорости примерно одинаковые как и у других операторов.

Виктор , 22.06.2017 в 13:57

Виктор, благодарим за отзыв!

Будем стараться и дальше!

Kazakhtelekom

Отличный провайдер.

Хорошая связь, в торренте качает до 6 мб. сек

Хорошее обслуживание и не плохие цены.

Качество отличное, советую

Dan , 22.06.2017 в 14:18

Отличный интернет

Я подключила эту сеть когда она называлась Текос, за время пользования нет проблем ни со скоростью ни с подключением. 18.06.17 после порывов ветра была нарушена система, но ребята все быстро исправили.отдельное спасибо Жилкину и Гусареву сутки пробегали по поселку в поисках проблемы и вуаля все работает.

Анна Шмырина , 22.06.2017 в 14:37

Трител-Крым "испортился"

Мой провайдер определен не правильно, этот отзыв о провайдере Трител-Крым.

Последнее время скорость постоянно скачет.

Иногда скорость очень низкая поэтому невозможно открыть сайт, чтобы её измерить.

На сайте провайдера никогда не пишут о проведении плановых работ и об авариях.

Сегодня измерить скорость получилось.

Результаты:

Надежда , 22.06.2017 в 14:54

Ужас

Нет слов — просто ужаснейший «провайдер» и их «служба поддержки»

Аноним , 22.06.2017 в 16:20

Ужасно

А что писать. Постоянно отваливается связь. Делать не хотят. Исправят на день и все по новой… Хуже пока не встречал…

Денис , 22.06.2017 в 16:34

Очень хороший провайдер

Интернетом пользуемся давно, косяков нет.Нам очень нравится провайдер Авк-велком! Не тормозит, работает на 5+! Качество обслуживания на высшем уровне!

Мария , 22.06.2017 в 17:51

Благодарим Вас за положительный отзыв.