Испортили качество и связи и обслуживания билайн.

Теперь вообще не дозвониться.полтора часа ждал ответ оператора и не дождался.деньги пропадать начали.пользуюсь 4 год был доволен сейчас ужас.перехожу к другому оператору.прощай билайн

артур , 26.06.2017 в 18:06

Хороший интернет провайдер

Лично я интернетом и ТВ от Ростелекома довольна. Пользуюсь услугами длительное время. В случаи поломок специалисты технической поддержки быстро устраняли проблемы. Скорость стабильная. Видео загружаются быстро, без прерываний.

Ольга , 26.06.2017 в 18:56

Ольга, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Худший провайдер!

Ни в коем случае не подключайте данный интернет! Постоянно низкая скорость, потеря пакетов, высокий пинг в играх и много всего другого. Уже нет сил. Это самый худший провайдер, который я когда-либо встречал.

Александр , 26.06.2017 в 19:19

Александр, нужен номер Вашего договора! Обязательно разберемся с техническими проблемами, напишите на почту pr@irknet.ru или в комментариях!
Хорошего настроения.

Летай и 2005 год.

Мне кажется что интернет Летай застрял где-то примерно на грани 2005 года когда разрывы сессий PPPOE были нормой (для снятия метрики трафика, смены адреса разрывалась сессий и сохранялась метрика на биллинговом шлюзе) А сейчас то что на дворе 2к17 года технологии уже давно двинулись вперед… А Летай все так же рвет сессию раз в 24 часа. Статистика на безлимитных тарифах не так критична как раньше, да и как бы можно в конце концов свое оборудование, биллинг и тп. Чтои мое главное 1 линиях ТП об этом даже не знает, или говорят что «дело в роутере». А после соединения с специалистом сообщают «Это нормально, такая система».

DQ , 26.06.2017 в 22:53

Полный пипец

Не знаю что случилось с нашей местной сетью, но уже на протяжении недели интернет после 2х часов ночи падает в такое ДНИЩЕ, что мой интернет на телефоне, в сравнении с ним кажется LTE (так то он H+), либо делайте что-то с этим, либо я (и еще человек 300 которые пользуются вашим «замечательным» ночным безлимитом) просто свалят в тот же МТС. За дневную скорость вообще вопросов нет, но за неё я и деньги плачу немалые, тех. поддержка адекватная и всегда помогает, тут тоже всё ок, не хотелось бы чтобы один этот не сложный нюанс (есть с чем сравнивать) убил всю сеть в ноли.

Владислав , 26.06.2017 в 23:01

Худший провайдер

В городе абсолютно не ловит даже четыре g. Двестипятьдесят месяц в никуда. Одна палка и грузит по десять минут. Ужасно.

Иван , 26.06.2017 в 23:50

Отвратительное качество интернета

Редкий день интернет соединение работает без сбоев пинг постоянно скачет соединение обрывается в течение часа по нескольку раз давно думаю поменять провайдера или уйти на мобильный интернет да все нет времени то в командировках то еще какие-нибудь дела, но обязательно следущий год буду с другим провайдером если не раньше!!!

Евгений , 26.06.2017 в 23:54

Такое себе

Интернет работает стабильно. Для онлайн игр самое то. Пинг вполне стабильный и низкий, что сильно радует, но сам провайдер полная дичь. Очень плохая скорость. Цены очень сильно завышены. 30мбит/сек стоит 1995 руб, а 50мбит/с стоит 2895 руб (МБИТ НЕ ПУТАЙТЕ С МБАЙТ!). В других городах 100мбит/с стоит приблизительно рублей так 900. Ну не дичь ли, а?

Шпага , 27.06.2017 в 00:10

об оповещении клиентов при подключении дополнительных опций

Возмущена!!! подключают дополнительные опции оповещая сообщением на экране телевизора!!! так не заработаешь лояльность клиентов. Поменяю оператора.

Ольга , 27.06.2017 в 06:35

Ольга, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Возможно, нам удастся вернуть Ваше доверие? Уточните, какие актуальные трудности при использовании наших услуг имеются в настоящий момент?

Отзыв

Очень хороший провайдер, платить приходится не так много — 12,9 рублей в день, хоть если это покажется кому-то много, то скорость интернета здесь от 20 до 30 МБит/с!

Также тариф этот безлимитный, еще даются n минут для беспл. разговоров внутри сети МТС.

Мне очень нравится провайдер.

Артём , 27.06.2017 в 07:29

Артём, здравствуйте. Спасибо за приятные слова в адрес компании МТС. Надеемся, пользование нашими услугами связи будет приносить только удовольствие.