Хороший провайдер. 700 р. в месяц это нормально. скорость 95 Мбит/с на прием и 70 мбит/с на отдачу. По сравнению с ростелекомом это очень быстро. Нет безпричинных падений интернета как с предыдущими операторами.

Аноним , 30.06.2017 в 16:11

скорость интернета ниже заявленной в тарифе летний

Первые 6 месяцев обещали скорость 100 Мбит/сек, потом 50 Мбит/сек. По факту скорость в 2 раза меньше. Придется снова звонить в ростелеком с претензией.Говорят по телефону одно по факту предоставляют другое.

Евгений , 30.06.2017 в 16:14

Евгений, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

ростелеком

стало очень плохо.даже телик не посмотришь.обещенной скоростинет и небыло.даже про 25 кбит/сек. и речи быть не может.

Дмитрий , 30.06.2017 в 16:26

Дмитрий, здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, на нашу почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении компьютера напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Направим запрос специалистам.

Это просто ужас!!!

Если вы хотите поставить самый ужасный интернет — Иркнет, ваш выбор!

В этом интернет провайдере вас ждёт:

1 — Высокий пинг в играх

2 — Постоянные потери интернет соединения

3 — И многое другое!

*1 балл соединения из 10*

Антон , 30.06.2017 в 16:35

Не вздумайте подключаться! Постоянные разрывы, тех. поддержка не помогает. Мастер может идти к вам МЕСЯЦАМИ.

Аноним , 30.06.2017 в 16:50

Sergey Shopin

Ужасное качество связи. Интернета в телефоне практически НЕТ!!! Постоянные сбои соединения интернет. Порой вообще проподает!!!

Sergey , 30.06.2017 в 18:25

Ограничения свободы в интернете

Начали блокировать тв каналы онлайн вообще совесть потеряли думаете я буду подключать ваше тв? пфф

Exe , 30.06.2017 в 18:37

Обрывистая связь и малая скорость

Не любитель писать отзывы.

Но это была последняя капля.

В первые месяцы работало очень хорошо видео грузило в 360р — 480р (Это была очень хорошо, ведь в нашем станице не один оператор не справлялся с этим).

Но через пол-года все изменилось скорость упало видео стало грузить в 240р (360р в лучшем раскладе)

И постепенно с каждым месяцем ухудшаться.

Сейчас я не могу спокойно посмотреть, даже в 144р

Связь стала постоянно обрываться.

И вы только представте, Я КАЧАЛ ЖАЛКИЕ 20МБ ОКОЛО 2-Х СЛИШНИМ ЧАСОВ…

Я не раз обращался в службу поддержки, где мне говорили что проблем по данному региону не наблюдается.

Вообщем если живете в маленьком селе то, никогда НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ СИМ-КАРТУ (В городах связь хорошая)

Аноним , 30.06.2017 в 22:04

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас возникли проблемы с нашим интернетом.
Мы хотели бы во всем детально разобраться и постараться помочь Вам!

Мы отправили Вам на почту письмо с запросом той информации, которая нам помогла бы в локализации сложности, из-за которой это происходит, и ее устранением.

Я бы не рекомендовала данный провайдер. Скорость интернета хорошая, но очень часто отключается, приходится постоянно звонить в службу поддержки. Как только портится погода, все, соединения нет. Но у нас в планах поменять провайдера, так что не советую.

Ольга , 30.06.2017 в 22:05

Интернет

Хороший провайдер! Один из немногих, кто подключает интернет в нашем посёлке. Соотношение цена/качество радует. Вай-фай в подарок дали. Приятно:)

Наталия , 30.06.2017 в 22:22