Мобильный интернет использовался на ПК, временами подвисает секунд на 5, а так работает быстро для игр подходит

Аноним , 19 июня в 01:25

Рад

Скорость радует

Играю, смотрю фильмы все вери гуд

И вообще служба поддержки отличная быстро устраняет очень редко возникающие неполадки

Все очень хорошо я очень рад и счастлив

Дима , 19 июня в 03:12

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

очень плохая скорость интернета.не могу дозвониться до службы поддержки.если дозваниваюсь, постоянно переводят на всяких специалистов.

Рафаиль , 19 июня в 06:30

Рафаиль, здравствуйте. Подскажите, перезагрузка помогает решить проблему? Как горят индикаторы на роутере, если подключение осуществляется по Wi-Fi? При подключении напрямую проблема сохраняется? Если перезагрузка оборудования не помогает, подключите кабель напрямую к ПК, измерьте скорость на сайте "speedtest" (https://vk.cc/ai20X), отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий и скриншоты замера вместе с Вашими данными: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Отличный интернет и телефония

Компания, которую действительно можно назвать провайдером. Да, бывают сбои, но решают проблемы достаточно оперативно и без разницы — это выходной день или праздник.

Василий , 19 июня в 08:05

Месяц было нормально, теперь жуть

Взял йота для дачи, первый месяц все было здорово: скорость от 7 до 10 мегабит, а сейчас увы, прием до 1 мегабита, отдача от 0 до 0.02

Денис , 19 июня в 10:07

Здравствуйте, Денис.

Сожалеем, что возникли сложности при работе нашего интернета.
По адресу электронной почты нам удалось найти Ваш профиль.

Мы проверили Вашу переписку.
Как Вам сообщили наши коллеги, в данной ситуации сложности могут быть разного характера, в том числе и из-за нагрузки на сеть.
Но, к сожалению, на 100% точную диагностику мы можем провести только зная всю информацию

Как видим, Вы пользуетесь нашей модемной сим-картой в стороннем устройстве.
Увы, как зайти на веб-интерфейс данного устройства у нас информации нет.

Мы попросим Вас поискать информацию о веб-интерфейсе Вашего устройства в интернете.
Возможно удастся найти информацию, по какой ссылке можно на него перейти (например, 192.168.0.1).

Если удастся найти данную информацию - мы хотели бы продолжить диагностику, поэтому попросим Вас написать нам любым удобным для Вас способом (например, на почту Mail@yota.ru, по которой Вы обращались, чат поддержки на сайте yota.ru или в соц. сетях (https://vk.me/yota)).

Вполне доволен качеством

Все устраивает

Пользуюсь уже несколько лет, обрывы — редкие, тех.поддержка — всегда во время, последнее время много всего прикольного сделали- цифровое тв с архивом, камеры городские, ТВ на планшете. В общем, радуют!

Екатерина , 19 июня в 10:23

Когда клиент сам дурак

Думала намучалась с ТТК, перешла на ДОм.ру, но оказывается ТТК это просто агнецы по сравнению с этим провайдером. Первые два месяца все более менее было, а потом началось...запингованность такая что даже страница Яндекса не открывается! Показатель пинга минимум 300, последнее замерение так вообще 700. Обращение в службу поддержки дало только один ответ - у нас все хорошо, у нас проблем нет, а свои проблемы ищите и решайте сами. И что снова куда то уходить, если провайдер считает, что клиент сам дурак?

Ирина , 19 июня в 10:37

Добрый день, Ирина. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о компании. Сервер сайта 2ip.ru находится в Нюрнберге (Германия). В связи с этим, значение пинга довольно высокое. В подобных ситуациях, мы рекомендуем проводить трассировку через командную строку, тем самым получая полную картину и выявляя проблемный сервер.
Для проверки истории обращений и решения сложившихся сложностей, отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора по почте по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru.

фарлайн и его друзья...

Я так понимаю что в фарлайне (по причине прохладной погоды) все и всё замерзло?! Подскажите разве возможно без уважения относиться к клиентам? Мы же вам деньги платим горе-работники вместе со своим директором!!!

денис , 19 июня в 11:08

интернет

отвратительный — при заявленном покрытии 3G и 4G по факту есть только Е — минимальная скорость при которой невозможно даже страницу почты загрузить. И он такой практически всегда. А поддержки нет технической — «мне очень жаль, что у Вас низкая скорость интернета» — это обращение с сайта perm.tele2.ru в отдел Операторы B2 °C Челябинск [169118\478149069]

Аноним , 19 июня в 12:22

Добрый день! В вашем отзыве упоминается TELE2. Вы пишете в ветке Ростелеком. Вам следует обратиться с жалобой в поддержку вашего оператора связи. Если вы все же являетесь клиентом мобильной связи Ростелеком, то прошу сообщить номер телефона и адрес использования услуги для проверки.

быстрое реагирование специалистов

Недавно был ураган и повалило много деревьев. Порвались линии связи, света не было двое суток жили на генераторе, так вот электричество сделали через 2 суток, а интернет работал уже на следующее утро.

ИТОГО:

Забота о своих абонентах на высшем уровне.

И личный респект от жителей частного сектора.

Илья , 19 июня в 15:29

Благодарим Вас за положительный отзыв.