все работники провайдера имееют доступ к личным кабинетам

Подключившись к провайдеру Метросеть всем создают личный кабинет, где каждый имеет возможность сделать оплату своей банковской картой, самое интересное, что любой сотрудник Метросеть имеет доступ к вашему личному кабинету потому что он не закрывается!!!

Елена , 27.06.2017 в 15:46

Елена, данные ваших карт не сохраняются в личном кабинете. Оплату вы совершаете на защищенной странице банка. Никто из сотрудников Метросети не имеет доступа к вашим платежным данным.

Выбрал по рекомендации и очень доволен

Когда встал выбор провайдера для новой квартиры, то подключать прежнего уже не было никакого желания. Коллеги в офисе рекомендовали Телемир. Раньше не был их абонентом никогда. Поинтересовался: крупный провайдер, треть липчан выбирают именно его. Странно, что я до сих пор не пользовался их услугами. Они стоят своих денег. Стабильная работа. В поддержку пока не образался — не было причин. Пакетное предложение позволяет экономить, ну и какие-то бонусы начисляются. Главное — интернет на отличной скорости и я не парюсь, у кого лучше или дешевле. Я ДОВОЛЕН!

Михаил , 27.06.2017 в 16:47

Падение скорости

Чем дольше я пользуюсь интернетом от этого провайдера тем более злее начинаю быть, по вечерам просто капец со скоростью. И главное провайдеру на это плевать

Аноним , 27.06.2017 в 21:28

Stulyc

Нижний-Новгород. Вышка прям на против окон в 150 метрах где-то. Инет совсем плохой стал последний месяц. Проверял через проги скорость инета все показывают одно и тоже (и днем и ночью)загрузка 100-110кб/с, а выгрузка 10кб/с

Сергей , 27.06.2017 в 21:50

Light

Всё работает согласно тарифа. Я доволен! Техническая поддержка на должном уровне, вопросы решаются в течении дня. Моё местоположение пгт. Гвардейское.

Light , 27.06.2017 в 23:13

Какой же хороший это провайдер

*не прогружает видео в YouTube

*Ночью вообще не грузит даже браузер

*бывают сбивы ip

сначала, как только подключился, интернет от данного провайдера был более менее, но после двух месяцев начался Ад адский все вышеперечисленное стало насаждать каждый день.

Вообщем, не советую данного провайдера

Максим , 28.06.2017 в 00:41

Здравствуйте, Максим! Причины низкой скорости могут быть разными, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Скажите, обращались ли Вы с данным вопросом в нашу службу технической поддержки? Если да, то какой ответ был получен от специалистов? Указанного Вами номера договора, к сожалению, не существует. Просьба прислать корректный № договора прикрепив ссылку/скриншот на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), проверим всю информацию и поможем в оперативном разрешении вопросов. Хорошего настроения!

Хуже некуда

Не рекомендую не для игр не для просмотра фильмов не раз обращался в офис так называемый бла бла бла для виду приехали чё то там поковырялись результат тот же при первой же возможности поменяю этого провайдера не советую не трати лишнии деньги и нервы

Hec , 28.06.2017 в 02:45

Пользуюсь недавно, но уже успела оценить удобное меню ТВ, легкую оплату услуг через личный кабинет. Иногда бываю проволочки с интернетом, перезагружаю приставку и все работает. Цена тоже устраивает.

Алла , 28.06.2017 в 06:46

Алла, здравствуйте! Рады, что Вы выбрали нашу компанию. Надеемся, что наши услуги будут дарить Вам только положительные эмоции.

Все прекрасно

Живу в городе, работает нормально скорость обещанная есть всегда, онлайн игры, онлайн кино, смарт тв все работает без проблемм тариф за 1000 рублей.

владимир , 28.06.2017 в 06:47

Спасибо за конструктивный отзыв!

Ужасная контора

Заманивают акциями и заключают договор, по которому абонент не может отключиться по 2 года, без оплаты штрафов. Короче кабала полная. Акцию сворачивают быстро и принудительно переводят на обычный тариф. До этого врут, что тариф пожизненный!!!

Качество ТВ лажа, подключил обычную антену. За цыфорвое ТВ нереальные тарифы.

Интернет тупит весь вечер, сын в игрушки играет и ругается, что играть невозможно.

Не рекомендую ОКС.

Аноним , 28.06.2017 в 07:14