своих клиентов считают 2 сортом!!!

Я обслуживаюсь в ростелеком уже год в этой же комании появился более выгодный тариф. Пришел в главный офис чтобы перейти на что мне сказали что данный тариф только для тех кто не является клиентом ростелеком. Получается для своих условия хуже чем для чужих какая-то ерунда. уже нашел компанию которая предоставляет более выгодные условия. Если у них будет техническая возможность перейду туда как выйдет оплаченный период. Не рекомендую ростелеком в Чебоксарах приходиш в офис и ждеш в очереди полчаса, а потом тебе говорят что ты не можеш перейти на более выгодный тариф в своей компании ужас!!!

сергей , 28.06.2017 в 16:58

Сергей, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Предлагаем ознакомиться с доступными тарифными планами в Вашем личном кабинете: lk.rt.ru. Если эти тарифы не понравятся Вам, и если Вы хотите, мы можем уточнить насчет того тарифа, который Вам приглянулся. Пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий, а также ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета. Будем рады помочь!

Мой провайдер

Отличный провайдер, хорошая скорость, и вообще все отлично, даступность зашкаливает, служба поддержки всегда поможет, и ответит на любой вопрос, не дорогая стоимости и отличные результаты, круто!

Данил , 28.06.2017 в 17:29

Нормал работает

Рекомендую роутеры и модемы всем по желанию. Для телфона тоже связь интернет. Кто пишет лаги, тормозит проверьте на улице, когда пойдёте погулять. В общем рекомендую модемное и роутеры.

У кого проблемы сразу в yota chat обращайтесь, пишите в гугл, яндекс поиском yota chat будет ссылка и там можете общаться с оператором в чате, мы так обращаемся и уже связь исправлена и улучшена, где не ловило в районе стало ловить работает и вышки моста между районами.

Новощукинская улица в сторону Строгинского шоссе (мост) теперь там на улице займусь улучшать радиус вышки, а то отключается не только 4G LTE смартфон, но и роутер и модем Yota Many только 4G LTE для модемов. Тарифы для модемов у нас максимально 1400 руб абон/плата (Москва)

YOTA , 28.06.2017 в 18:12

Спасибо за безопасность

Интернет от Ростелеком больше 5 лет. Все устраивает и скорость нормальная, и обрывы/отключения не портят жизнь. В семье двое детей, лето, каникулы. Интернет запретить нельзя, но очень напрягают новости про всякую ерунду, что двигают в сетях для подростков, самое страшное — группы смерти. Подключили Родительский контроль. Теперь в офисе спокойно работаю: вижу когда на улицу пошли, когда вернулись, кто кому о чем пишет сообщения, на какие сайты ходят. Опять же ограничение по времени на интернет. Спасение для таких занятых родителей как мы. Очень полезная вещь. И деньги очень скромные стоит. Спасибо Ростелеком

Наталья Борисовна , 28.06.2017 в 19:25

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв, а также за выбор нашей компании. Рады, что опция "Родительский контроль" пришлась Вам по душе и помогает. Всегда к Вашим услугам.

Отличный провайдер!!!!!!!!!!!

7 лет пользуюсь услугами Башинформ Баштел

скорость отличная и служба поддержки быстро реагирует н просьбы и обращения.

Другого провайдера не хочу и не надо все отлично и все устраивает.

Камиль , 28.06.2017 в 20:14

Обит против Ростелекома реально проигрывает

Вынужден был подключится к Обиту в связи с отсутствием других провайдеров в новом доме. Ранее по другому адресу был Ростелеком. Сравнение не в пользу Обита. Ростелеком был до 20. Обит подключился до 50. Деньги примерно те же. При этом скорость закачки у Ростелекома была в 3-4 раза больше, чем сейчас имею у Обита. Техподдержка вещает про больший билинг у Ростелекома. Мне это как-то фиолетофо. В итоге за те же деньги получаю услугу худшего качества. Работаю с Ростелекомом об их внедрении в наш дом.

Алексей , 28.06.2017 в 21:09

Алексей, подскажите, можем ли мы как-то исправить вашу ситуацию и предложить вам более выгодные условия и тарифы?

Йота проблема

Провайдер прекрасный, тех поддержка быстрая, но оплата большая, скорость обычно не подводит, но вечером когда много народа, то да, не много подвисает. А так всем советую.

Игорь , 28.06.2017 в 21:28

Всё нравиться, но...

Аноним , 28.06.2017 в 21:44

Отвратительная скорость.Работники неадекватные. Говорят проверьте компьютер на вирусы хотя интернет используется не только на компьютере. Проверили бы у себя в голове вирусы.

Аноним , 28.06.2017 в 21:50

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Пожалуйста, отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru свои абонентские данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), номер лицевого счета, а также скриншот замера скорости и ссылку на свой комментарий. Будем рады помочь!

Классный интернет провайдер ))

У этого провайдера, давольно быстрый интернет, но иногда происходят поломки из-за которых невозможно войти в сеть.

Stepan , 28.06.2017 в 22:13

Степан, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас появятся вопросы по нашим услугам - пишите на почту support@infra.rt.ru. Всегда рада помочь.