рекомендую

всё super, сбои очень редки, пользуюсь уже три года. пинг от 7 до 37, скорость в реале (общая) 93 — 99,8 Мбит.с, доволен…

серж , 19 июня в 17:26

Скорость никакая, даже с внешней антеной

Взял Yota тариф Max, купившись на безлимит. Но безлимит на такой скорости нафиг не нужен. Максимум, что удалось получить 0,70/0,02 Мбит/с

При том, что Мегафон на этом же роутере (Huawei E5172) выдает 15,3/2,24 Мбит/c. Свисток (модем Yota), который мне изначально предлагали дает еще худший результат.

Выходит, что просто не справляется БС с объемом. Главное продать объем услуг, а качество уже не важно. С таким отношением скатятся до уровня Skylink, про которых уже все и забыли

Алексей , 19 июня в 20:49

Здравствуйте, Алексей. Наши модемы работают исключительно в 4G сетях, поэтому крайне важно покрытие и уверенный сигнал. К сожалению, не видим обращений по данному вопросу на Вашем лицевом счете. Давайте проведем диагностику и выясним причину низкой скорости. Отправили Вам письмо на почту - с нетерпением ждем ответа.

Уже лет 5 на Киевстаре, качество связи всегда отличное. За все это время было максимум 4-5 случаев когда интернет не работал. Но все равно его очень оперативно чинили. Был опыт использования других провайдеров местных, так у тех каждую неделю что-то случалось. И без интернета приходилось сидеть сутки-двое.

Скорость всегда соответствует заявленной, разве что по вечерам иногда бывает чуть дольше обычного грузятся популярные сайты (vk, youtube) из-за большого потока трафика на них, но это не критично.

Александр , 19 июня в 20:56

В последнее время очень даже ничего

Последние несколько месяцев работа стабильная. Скорость по максимуму. Служба поддержка — те себе, но в целом нормально.

Tester , 19 июня в 21:28

Наглецы не выполняющие свою работу

г. Щёлково, Сиреневая 7. Плачу за тариф 100 МБ/с. по факту имею 70 в лучшем случае, а основное время 12-20 МБ/с. Постоянные технические работы, сбои и т. д. Интернет используется для сетевых игр и просмотра кино на приставке. Очень не приятно когда запланировал просмотр фильма, а на экране НИЧЕГО.

Михаил , 19 июня в 22:17

Обожаю TELE2!

Подключён тариф Беспредельно Чёрный, скорость интернета не ограничивают, несмотря на то, что я много выкачиваю из него 25-30ГБ, используя 3G. В общем радость от быстрого интернета!

Максим , 19 июня в 22:20

скорость интернет

Не знаю как написать отзыв. Суть вот в чем.

Зарегистрировался достаточно давно, еще за 380 р в месяц. На сегодня цена поднялась до 430 р без моего согласия. Да и шут с ним, но скорость интернет под сомнением. Иногда загрузка страниц идет идеально. Разами каждая открываемая страница зависает. Много раз перезагружал ОС Windows 7. Все возвращается.

На этом сайте тестировал скорость в разные дни. Самая низкая 1.7 Мбит/сек. Самая высокая сегодня 31.2 Мбит/сек. Подключусь Интернет+ТВ 100Мбит/сек., а результат будет прежним, где гарантия.

Владимир , 19 июня в 23:36

Владимир, здравствуйте! При возникновении проблемы со скоростью, пожалуйста, напишите нам на почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Приложите результат замера скорости по кабелю. Мы будем рады помочь Вам.

не доволен сит нетом

первые пол года всё было хорошо., но 5 мая нет начал тормозить, и днём не работает вообще, сейчас уже 20 июня, ситуация не меняется. тех поддержка плохая,. мастер откровенно морозится, приходится ждать неделю и более.

через личный кабинет связаться невозможно. дозвониться тоже. так что делайте выводы.

станислав , 20 июня в 00:33

Доволен как слон

Не могу ничего плохого сказать о ВестКолл. Тариф 85/450.Скорость ровно или больше заявленной. Давно пользую этого прова. Белый ай пи беспл., правда динамический. У нас на районе выбор из более чем 5 провайдеров (без мобильных), может быть поэтому качество. Последнее время DNS сервер используют DOM.ru. Своего что ли нету.

Игорь , 20 июня в 01:17

Отвратительный провайдер

Живу в частном секторе. Интернетом Комсата пользуюсь около 4 лет. Даже до военных действий минимум 1-2 дня в месяц были перебои с Интернетом, а в мае 2014 года Интернет пропадал в течение 2 недель каждый день!!! Сейчас проблемы стали возникать еще чаще. Минимум раз в неделю минимум на час отключается Интернет либо падает скорость. При этом в техподдержку дозвониться практически невозможно — к примеру, сегодня я пыталась 40 (!!!) минут связаться с техподдержкой, чтобы выяснить причины. Отдельно следует отметить некоторых невежливых сотрудников техподдержки — одна из девиц в ответ на мои аргументированные и вежливые претензии (без ругани) к качеству связи попросту повесила трубку, и, чтобы завершить диалог, мне пришлось звонить еще 15 минут. Если у кого-то есть возможность не пользоваться Интернетом от этого провайдера, не усложняйте себе жизнь. Была бы у меня альтернатива, я бы так и сделала, хотя, скорее всего, в скором времени это не произойдет.

VI , 20 июня в 13:54