отлично работают

отлично. среагировали на проблему быстро несмотря на позднее время. проблема была решена грамотно и быстро.

Елена , 30.06.2017 в 22:46

КомпАс погубит жадность

КомпАс погубит жадность они на один транслятор вешают больше количество клиентов чем положено по пропускной мощности да и цена явно завышена о техподдержке вообще тема отдельная только в определенное время можно дозвонится, но в итоге толку в принципе ноль т. к. основную причину устранить им просто не выгодно. Думаю компашка временная.

Кирил , 30.06.2017 в 23:59

Постоянно подключают услуги, которые я и не хотела, неожиданно приходит смс что уже подключенной, соответственно и деньги уже сняты! я очень пожалела, что перешла на Ростелеком! Такое ощущение, что только за интернет плачу постоянно! звонила по номеру 062 и говорила, чтобы никаких доп.услуг мне не подключали, сегодня опять подключили на 300 рублей какую-то услугу…что за бред, будет возможность перейду на другого провайдера!!!

Алена , 01.07.2017 в 06:07

Алена, здравствуйте. Пожалуйста, напишите подробнее о проблеме нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Самый тупой провайдер

Скорость ограничевается всего в 600 келобайт\в секунду, постоянно профилактики, которые задерживаются на пол дня.

Максим , 01.07.2017 в 06:29

Ни под каким предлогом не подключайтесь к интернету от Укртелекома! У них на вопросы о скорости один ответ: все проблемы на Вашем компе.

Аноним , 01.07.2017 в 09:46

САМОЕ УЖАСНОЕ

невозможно!!! дикий глюч! не подключайте этот ужас!!! постоянно тормозит, невозможно справится с агрессией, интернет подходит для тех кто сидит раз в неделю в нем и смотрит прогноз погоды!

Маргарита , 01.07.2017 в 09:54

Ущербный интернет

Дома стоит роутер на 3000мб за 20к и в любому случаи лаги в играх все делал чтоб пропали лаги ну нет все так же

Марк , 01.07.2017 в 10:39

Здравствуйте, свяжитесь с нами, сделаем трассировку и узнаем с помощью нее от куда берутся лаги.
WhatsApp, Viber, Telegram: +79875909388

качество обслуживания отвратительное. постоянно выбивает сеть, пропадает без ведомых причин. сейчас проверила скорость. вместо 50Мбит/с, за которые я плачу, я получаю 8 Мбит/с. отвратительный провайдер. нужно искать что-то другое!

Аноним , 01.07.2017 в 12:35

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НЕ МОГУ ПОПОЛНИТЬ ИНТЕРНЕТ ПО КАРТОЧКЕ. ПОЧЕМУ-ТО НЕ АВТОРИЗОВУЮСЬ! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЗВОНЮ НА НОМЕР 072 101 37 71 НЕ ПОДНИМАЮТ ТРУБКУ. СУББОТА ВРЕМЯ 12ЧАСОВ 30 МИНУТ. ВОТ ВАМ И ПОМОЩЬ!

Лина , 01.07.2017 в 12:43

Самый плохой и монопольный провайдер Евпатории. Заявленный и оплаченный клиентом трафик никогда не соответствует, постоянно и произвольно происходит отключение Сотрудники с клиентами общаются самодовольно и надменно, как, пардон, с лохами. Куда смотрят надзорные органы? Пора бы и проверить эту «лавочку» вместе с его хозяином, подпольным миллионером (неужели Корейко все-таки жив?)

Petr , 01.07.2017 в 13:28