Отзыв

Очень хороший провайдер, платить приходится не так много — 12,9 рублей в день, хоть если это покажется кому-то много, то скорость интернета здесь от 20 до 30 МБит/с!

Также тариф этот безлимитный, еще даются n минут для беспл. разговоров внутри сети МТС.

Мне очень нравится провайдер.

Артём , 27.06.2017 в 07:29

Артём, здравствуйте. Спасибо за приятные слова в адрес компании МТС. Надеемся, пользование нашими услугами связи будет приносить только удовольствие.

любимый провайдик

в силу переездов и частых просьб родственников, общалась с различными интернет-конторами. Так вот по итогу, Ростелеком самый лучший. Всегда удавалось договориться на удобное время, какой-то там перерасчет делали в мою пользу, когда сменила адрес подарили 2 месяца бесплатно, монтеры вежливые все проводочки спрячут.

Тата , 27.06.2017 в 08:38

Здравствуйте. Спасибо Вам за позитивный отзыв о работе нашей компании! Будем стараться и дальше радовать Вас.

STIKERMAN76

Интернет провайдер РОСТЕЛЕКОМ уже давно завоевали рынок, заняли свою нишу, составляют достойную конкуренцию другим компаниям. Я подключился, не жалею, устраивает скорость, обслуживание. Мне порекомендовали, а я рекомендую ВАМ!!!

Вячеслав , 27.06.2017 в 09:28

Вячеслав, здравствуйте. Спасибо за отзыв и рекомендации! Приятно знать, что Вы довольны нашими услугами.

Очень хороший провайдер

Использую ip home уже более 5 лет скорость стабильна да иногда бывает что скорость упадёт максимум на половину и то не на долго примерно на 5 минут в целом я доволен провайдером и претензий не имею

Аноним , 27.06.2017 в 11:29

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.

В целом не плохой, скорость низкая, цене не соответствует, если сравнивать с другими провайдерами.

Аноним , 27.06.2017 в 12:00

Здравствуйте. Если скорость не соответствует заявленной в тарифе, пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Inti-airbites-ВОЛЯ

У Inti був відмінний сервіс, досить швидко виправляли збої мережевого обладнання, можливо було додзвонитись. Тепер коли компанія «ЕйБІ Україна» припинила існування і перейшла у власність до «ВОЛЯ», буду міняти провайдера.

Сам перехід уже з значними недоробками. В технічному плані коли обслуговування продовжується ресурсами попередника, а ті вже не бажають або не мають змоги виконувати якісно свої обов’язки. Та в фінансовому плані, махінації з коштами, коли не враховуються кошти які є в наявності на рахунках «інті», але одночасно приходять рахунки від «ВОЛЯ», коли продовжується обслуговування INTI. Це говорить по нечесність, недобросовісне відношення до клієнта

Andriy , 27.06.2017 в 12:08

Денис

Странные коментаторы, Opera в первею очередь предоставляет сервис, а не то что вы понакупали себе всяких карточек и жалуетесь на сервис. Жалуйтесь сначала на вашего оператора, потом в Opera. Сервис крутой, всё работает хорошо 24/7/365. Твёрдая 5.

Денис , 27.06.2017 в 12:36

Лучший в городе

Пользуюсь более 10 лет, все отлично. Много раз пытались переманить конкуренты, но цена и качество не сравнимы.

Александр , 27.06.2017 в 13:55

Ростелеком отличная организация, за все время пользования неполадок ни разу не наблюдалось. Качественная связь, выгодные акции на интернет и ТВ. Все устраивает, рекомендую всем!!!

Юлия , 27.06.2017 в 14:02

Юлия, здравствуйте. Благодарим за отзыв и рекомендации! Будем стараться и дальше радовать Вас.

Выключают в самый неподходящий момент! Техподдержке дозвонится не реально, ибо на целый город у них 1 оператор сидит с 1 номером! Полинял из-за них на 600 рублей.

Аноним , 27.06.2017 в 15:33