Денис

Странные коментаторы, Opera в первею очередь предоставляет сервис, а не то что вы понакупали себе всяких карточек и жалуетесь на сервис. Жалуйтесь сначала на вашего оператора, потом в Opera. Сервис крутой, всё работает хорошо 24/7/365. Твёрдая 5.

Денис , 27.06.2017 в 12:36

Лучший в городе

Пользуюсь более 10 лет, все отлично. Много раз пытались переманить конкуренты, но цена и качество не сравнимы.

Александр , 27.06.2017 в 13:55

Ростелеком отличная организация, за все время пользования неполадок ни разу не наблюдалось. Качественная связь, выгодные акции на интернет и ТВ. Все устраивает, рекомендую всем!!!

Юлия , 27.06.2017 в 14:02

Юлия, здравствуйте. Благодарим за отзыв и рекомендации! Будем стараться и дальше радовать Вас.

Выключают в самый неподходящий момент! Техподдержке дозвонится не реально, ибо на целый город у них 1 оператор сидит с 1 номером! Полинял из-за них на 600 рублей.

Аноним , 27.06.2017 в 15:33

Плохо

По факту скорость от 1 до 3 мб/сек, вместо заявленных 15. Часто пропадает и лагает (мастер настраивал сам, чтобы не говорили что криво поставил). Не рекомендовал бы, есть множествто других более качественных провайдеров.

Аноним , 27.06.2017 в 15:45

все работники провайдера имееют доступ к личным кабинетам

Подключившись к провайдеру Метросеть всем создают личный кабинет, где каждый имеет возможность сделать оплату своей банковской картой, самое интересное, что любой сотрудник Метросеть имеет доступ к вашему личному кабинету потому что он не закрывается!!!

Елена , 27.06.2017 в 15:46

Елена, данные ваших карт не сохраняются в личном кабинете. Оплату вы совершаете на защищенной странице банка. Никто из сотрудников Метросети не имеет доступа к вашим платежным данным.

Выбрал по рекомендации и очень доволен

Когда встал выбор провайдера для новой квартиры, то подключать прежнего уже не было никакого желания. Коллеги в офисе рекомендовали Телемир. Раньше не был их абонентом никогда. Поинтересовался: крупный провайдер, треть липчан выбирают именно его. Странно, что я до сих пор не пользовался их услугами. Они стоят своих денег. Стабильная работа. В поддержку пока не образался — не было причин. Пакетное предложение позволяет экономить, ну и какие-то бонусы начисляются. Главное — интернет на отличной скорости и я не парюсь, у кого лучше или дешевле. Я ДОВОЛЕН!

Михаил , 27.06.2017 в 16:47

Падение скорости

Чем дольше я пользуюсь интернетом от этого провайдера тем более злее начинаю быть, по вечерам просто капец со скоростью. И главное провайдеру на это плевать

Аноним , 27.06.2017 в 21:28

Stulyc

Нижний-Новгород. Вышка прям на против окон в 150 метрах где-то. Инет совсем плохой стал последний месяц. Проверял через проги скорость инета все показывают одно и тоже (и днем и ночью)загрузка 100-110кб/с, а выгрузка 10кб/с

Сергей , 27.06.2017 в 21:50

Light

Всё работает согласно тарифа. Я доволен! Техническая поддержка на должном уровне, вопросы решаются в течении дня. Моё местоположение пгт. Гвардейское.

Light , 27.06.2017 в 23:13