Лучший в городе!

Друзья, скажу честно — из всех провайдеров — самый стабильный, честный и оперативный! Объясняю — компания городская, местная — когда есть какой-либо вопрос (неисправность) не надо сутками дозваниваться до поддержки в Москву или Питер, как у федеральных провайдеров, а потом еще 3 месяца ждать пока починят. У этих ребят все оперативно, сразу позвонил выяснил что надо, если нужны ремонтники, то пожалуйста на следующий день могут приехать и бесплатно. Ценник и скорости примерно одинаковые как и у других операторов.

Виктор , 22 июня в 13:57

Виктор, благодарим за отзыв!

Будем стараться и дальше!

Kazakhtelekom

Отличный провайдер.

Хорошая связь, в торренте качает до 6 мб. сек

Хорошее обслуживание и не плохие цены.

Качество отличное, советую

Dan , 22 июня в 14:18

Отличный интернет

Я подключила эту сеть когда она называлась Текос, за время пользования нет проблем ни со скоростью ни с подключением. 18.06.17 после порывов ветра была нарушена система, но ребята все быстро исправили.отдельное спасибо Жилкину и Гусареву сутки пробегали по поселку в поисках проблемы и вуаля все работает.

Анна Шмырина , 22 июня в 14:37

Трител-Крым "испортился"

Мой провайдер определен не правильно, этот отзыв о провайдере Трител-Крым.

Последнее время скорость постоянно скачет.

Иногда скорость очень низкая поэтому невозможно открыть сайт, чтобы её измерить.

На сайте провайдера никогда не пишут о проведении плановых работ и об авариях.

Сегодня измерить скорость получилось.

Результаты:

Надежда , 22 июня в 14:54

Ужас

Нет слов — просто ужаснейший «провайдер» и их «служба поддержки»

Аноним , 22 июня в 16:20

Ужасно

А что писать. Постоянно отваливается связь. Делать не хотят. Исправят на день и все по новой… Хуже пока не встречал…

Денис , 22 июня в 16:34

Очень хороший провайдер

Интернетом пользуемся давно, косяков нет.Нам очень нравится провайдер Авк-велком! Не тормозит, работает на 5+! Качество обслуживания на высшем уровне!

Мария , 22 июня в 17:51

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мобильный интернет

Сам по себе интернет нормальный, сказать что он шикарен я не могу так как в нём полно провалов, как по мне подходит только если нет других вариантов, часто бывает пропажа работы интернета, включаешь, например, песенку и тут бац, загрузилось до половины и пропало, причём проблема не в том что МБ закончились, ибо был безлимит. Посоветовать могу только ради акций безлимитного интернета по низкой цене, так как 4G он поддерживает.

Аноним , 22 июня в 19:56

компания му***ов

просто не интернет, а целые дни звонков в техподдержку. Дешево, но совсем не качественно, спецы приходят не могут настроить роутер микротик, не могут проверить скорость через мак ос, через убунту им винду подавай. скорость пляшет, на прием 12 от заявленной 100, уже более 3х недель не могут починить. Приходят не могут прозвонить кабель, то ли в свитче у них сопливится жила, то ли намеренно режут скорость. Вчера звонил сделали 95/95. Сегодня пришел, на тебе 12/90. Черти, уйду я от них

Андрей , 22 июня в 20:00

Подвел

Довольно долго сидим на данном провайдере. Раньше не замечала какие тупняки у него. Уже года два инет ужасно грузит и часто пропадает на пару минут. Мастера приходят и уходят, а инет все так же убогий. Меняли роутер три раза, что-то тестили, отключали и включали, проверяли устройства на вирусы и прочее (хотя бред, я часто сама проверяю и чищу. Менять будем. Надоело. Не советую. Хотя отношение у компании к клиентам хорошее.

Дарья , 22 июня в 20:25

Добрый день, Дарья! Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что Вы пришли к такому решению. Если заявки на техников были, то тогда какой ответ был получен от специалистов? Причины низкой скорости могут быть разными, но мы не оставляем ни один подобный случай без внимания. Отправьте, пожалуйста, номер договора приложив скришот или ссылку на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), проверим информацию и постараемся оперативно решить данный вопрос.