Ужасная контора

Заманивают акциями и заключают договор, по которому абонент не может отключиться по 2 года, без оплаты штрафов. Короче кабала полная. Акцию сворачивают быстро и принудительно переводят на обычный тариф. До этого врут, что тариф пожизненный!!!

Качество ТВ лажа, подключил обычную антену. За цыфорвое ТВ нереальные тарифы.

Интернет тупит весь вечер, сын в игрушки играет и ругается, что играть невозможно.

Не рекомендую ОКС.

Аноним , 28.06.2017 в 07:14

Что-то дорого стало.

Пользуюсь гудлайном уже 8 лет.Платил 750 за интернет 100мб и 160 за телек. Тут с 1.07 дорожают у них все тарифы. Теперь я буду платить 800+160=960 и у мамы был за 350 1 mb/с, а теперь скорость 25мб и 450 платить и телек за 60р энергия+…960+450+60=1470р. Уж слишком дорого. Брат на ростелекоме, но я не хочу оптику в квартиру.У меня уже есть провода.Зашел к соседу, у него мтс.560р за 100мб+90каналов+вайфай.Я позвонил на горячую линию мтс и мне придут подключать.А маме за 333руб 100мб. Позвонил в гудлайн, а меня отговаривать стали, мол в мтс всё плохо, постоянные обрывы.Не могу сказать что с гудлайном всё хорошо.Да и сосед уверил что мтс норм. Мы и в гараже с мужиками обсудили это.Короче попробую.

Валерий , 28.06.2017 в 08:42

Очень жаль, что приняли такое решение :( Повышение цен - вынужденная мера. Мы не экономим на качестве сети, потому что понимаем, что это одно из наших преимуществ. И чтобы дальше радовать качеством услуг, мы продолжим покупать лучшее оборудование и регулярно модернизировать сеть. В вашем случае рекомендуем приостановить услуги на время, чтобы могли все сравнить и принять верное решение ;)

Почти за полтора года использования, я не испытал никаких проблем с доступом в Интернет. Соединение стабильное, скорость соединения так же на высоте. Цены (600 рублей в месяц), на мой взгляд, довольно низкие за стабильную скорость в 10 Мбит/с днём и около 30 Мбит/с ночью. Ограничений по скачиванию нет, что тоже не может не радовать. При возникновении вопросов, служба поддержки всегда подскажет, что нужно делать в той или иной ситуации. Если нет возможности провести оптоволокно, то РеИнфоКом — идеальный вариант.

Виталий , 28.06.2017 в 10:21

что-то очень похоже на заказной отзыв :-)

Качественное и не дорогое тв

Пользуюсь Пактом давно, в базовом пакете около 100 цифровых каналов, в том числе и HD. Все показывает отлично, каналы интересные, много музыкальных и детских каналов. По цене очень доступно, по сравнению с другими провайдерами нет подводных камней в виде акций, после которых абонентская плата увеличивается в несколько раз.

Марина , 28.06.2017 в 11:00

Дом.ру

Всем привет. Вот уже прошёл ровно месяц, как я перешёл окончательно на дом.ру (тв и интернет), раньше было только тв. Когда перешёл на цифровое тв, то обаладел как поменялась картинка на телевизоре за что огромный +, а что косается интернета, то всё очень круто, работает без тормозов и каких ибо проподаний. Так же, когда меня подключал техник он всё сделал буквально за 10-15 минут, и оставил свой номер, если вдруг будут вопросы какие. Так что всем советую перейти на данного провайдера. Ах да, плачу я 560 за 20 мбит/c, а получаю все 100 :)

Андрей , 28.06.2017 в 11:03

Здравствуйте, Андрей! Благодарим за Вашу оценку. Будем стремиться радовать Вас и дальше, предоставлять исключительно высокий уровень сервиса и качественный продукт. Приятного пользования и хорошего настроения!

Скорость у меня держится заявленная. Но. Этот кошмар с обрывами просто достал. в месяц по нескольку раз переключаюсь на резерв. Я уже в ТП не звоню. Хз, толи тех работы ведут в часы пик, толи оборудование у них не выдерживает, но по доступности на их фоне даже РТК выглядит молодцом. В общем, если есть выбор бегите, глупцы!

Аноним , 28.06.2017 в 11:19

Качество интернет

После перехода под гвардейские знамена Ростелекома из ОАО ТКТ Твой Интернет начались одни проблемы. 1) скорость скачет как хочет, вчера упала до нуля, хотя позавчера работали ихние специалисты; 2)Подключение к Сети через WAN Miniport, которое они установили поверх подключения по локальной сети «Ithernet» постоянно отваливается и, вдобавок, не запускается автоматическис включением компа; 3) Тех. поддержка — это отдельная песня, т.е она НИКАКАЯ! В течении одной чат-сессии из личного кабинета может смениться 3-4 оператора и ответа на вопрос можно ждать 40 минут, причем это не ответ даже, а посыл какой вы тупой.

Сергей , 28.06.2017 в 12:21

Отвратительное качество интернета по вечерам

Недавно подключился к Ростелеком. Днем интернет работает относительно нормально, однако вечером после восьми скорость временами падает аж до 500кб/с, хотя по тарифу должно быть 100 мегабит в секунду (проверял с помощью закачки через Steam, сервер выбрал питерский). Пинг в играх взлетает до небес, либо меня просто выкидывает с сервера. Видео тормозит, стримы тормозят, закачки еле шевелятся. Я с таким ужасом впервые в жизни столкнулся.

Сергей , 28.06.2017 в 12:25

Все Cool.

Подключился пол года назад. Проблем с провайдером никаких не было вообще. Цена/качество просто супер. У меня максимальный тариф. + приятные бонусы, которые можно использовать для телефонной связи (жаль теперь они только на месяц даются…). Удобная система обслуживания клиентов и техническая поддержка. Интернет ни разу не пропадал и не падала скорость. Удобно оплачивать, лично я оплачиваю через мобильное приложение Приват24 и без никаких проблем, так же можно через ихнее приложение. Однозначно рекомендую.

Аноним , 28.06.2017 в 13:44

навязывает оборудование

Июнь 2017. Завели в квартиру оптоволокно. Выдали в аренду за 1 руб. в месяц с выкупом через год за 1200 руб., (иначе через год аренда будет обходиться в 110 руб.), и подключили оптический терминал ELTEX NTU-RG-1420G-W. Скорость соответствует тарифному плану до 100 Мбит. Но терминал «дрова»!

1. На кнопку вкл/выкл Wi-Fi реагирует с задержками и с нескольких попыток.

2. Wi-Fi генерирует излучение так, что щелкают и булькают звуковые колонки компьютера.

3. Скорость Wi-Fi 35 Мбит максимум (оплачивать тариф до 100 Мбит теряет смысл). Техподдержка удаленно проверила настройки оптического терминала и посоветовали к терминалу, интернет проводом, подключить точку доступа Wi-Fi другого производителя!!!

4. Ноутбук не мог увидеть Wi-Fi сеть терминала, пока вручную не ввёл номер свободного канала. (автовыбор канала в меню есть, но не работает должным образом)

5. Нет возможности регулировать мощность сигнала, постоянно излучает 100%своей мощности.

6. Имеет дизайн «ДРУШЛАКА, из-под топора», весь в отвертиях и щелях.

7. И самое интересное со слов техподдержки «Ростелекома», что NTU-RG-1402G-W не заменить GPON терминалом, маршрутизатором, модемом иной фирмы например ZyXEL, т. к. на АТС установлено оборудование того-же производителя «ELTEX» и согласуется оно только с абонентским оборудованием «ELTEX», тобишь с этими «дровами»!

Получается я попал на «меленькие буквы» в договоре которыми «Ростелеком» навязывает нам потребителям свои «деревянные» абонентские оптические терминалы ELTEX NTU-RG-1402G-W, хотя договора я еще не видел, т. к. не посещал абонентский офис «Ростелекома», а подключение провели с невероятной прытью по заявке через интернет.

Думайте господа, не спешите с подключением, лучше дотошно обо всем побеседуйте с оператором в абонентском отделе «глаза в глаза», прочитайте подробно договор и решайте. Недостатка в провайдерах пока не наблюдается.

Илья , 28.06.2017 в 13:47

Илья, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Пожалуйста, уточните, мы можем Вам чем-либо помочь?