На оптике совсем другое дело

Был ADSL было грустно, особенно весной и осенью. Провайдер перешел на оптику- сейчас все «летает». Есть телевидение с большим набором каналов — больше чем у других, не знаю почему, но они реально работают.

Александр , 29.06.2017 в 11:12

Отличный провайдер, хотя пакеты иногда теряются, скорость хорошая. Если подключаться по SSH, то подключение отваливается раз в пол часа.

Аноним , 29.06.2017 в 11:46

Не рекомендую связываться с СамТелом

Ужаснейший оператор. Каждый месяц по 3-4 раза у них нет интернета. Якобы в апреле украли оборудование и неделю район на противоположном конце города был без интернета. С мая началась дичь — постоянные перебои. Последний месяц вообще больше половины месяца весь город данного недооператора без стабильного интернета находится. На телефон к ним не дозвониться, когда отключают интернет. Нет интернета — ваши проблемы. Техподдержка хронически находится не в адеквате. Ни помощи, ни внятных ответов. По e-mail ответа добиться невозможно, через чат на сайте игнорирование, в группе тоже игнорируют, а если говоришь правду, которая по правилам группы по закону РФ разрешена, вас блокируют безоговорочно и навсегда. Вас… Тех, кто годами платит, кто способствует появлению у них зарплат, росту рабочих мест и имеет полное право высказать своё мнение об их «качестве» им же в группе. К тому же, всю ростовскую ветку вначале частично за июнь, а потом полностью почистили, где люди высказывали своё мнение об их качестве. Вот так СамТел глаза правда колит и вот так этот недооператор относится к своим абонентам, и вот так соблюдает свои грёбаные правила группы.

Собираюсь менять оператора, потому что такое отношение к себе я не позволю. Кто хочет, пусть терпит дальше. Жалею, что дала им шанс и оплатила вчера ещё месяц абонентской платы.

Если Вам дороги Ваши нервы и, если Вы работаете на дому, не связывайтесь. Себе дороже. Ни один оператор так не смешивает своих абонентов, как этот.

Юлия , 29.06.2017 в 13:14

Зажрались

На смарт тв невозможно смотреть тв каналы.Скорость, заявленная от25,чушь.В ivi после принудительного перевода на новый тариф все лажает, хотя скорость была ниже чем сейчас.

dema , 29.06.2017 в 16:07

Скотский провайдер

Пару лет назад, переехав в Москву, начал изучать провайдеров данного города и был не очень приятно удивлен, что во многих бизнес центрах, полная монополия Wiland, со скотскими условиями формирования цены, мол чем больше площадь вы снимаете тем, больше должны платить, просто идеализм какой-то, по возможности буду искать варианты перехода на другого провайдера.

Сергей , 29.06.2017 в 16:12

Скорость соединения с интернетом быстрая, стабильная. Редко, но бывают отключения сети, и только из-за внешних аварий, вызванных непогодой, но от этого никто не застрахован, и на это случай, служба поддержки всегда на связи и точно ориентирует по времени устранения неполадок. Стоимость услуг пользования интернетом средняя по городу, но в отличие от других провайдеров, здесь всё понятно, и даже если не успел оплатить следующий период пользования, всегда есть 3 дня авансового доступа к интернету, в это время можно внести очередную плату.

А , 29.06.2017 в 16:26

Так держать!!!

Отличный провайдер! Пользуюсь почти 7 лет!

За все время припомню лишь три глобальных сбоя, которые достаточно быстро ликвидировались. Скорость, тарифы, реакция на возникающие проблемы (хотя их почти нет) — всё на 5+!

Аноним , 29.06.2017 в 16:47

Интернет работает только после обращения в поддержку

Ресурс бомба. В книгах такого ненаришут. провайдер работает славно без перебоев стабильно. Цены приемлемые

Никита , 29.06.2017 в 17:09

Никита, здравствуйте. Нам очень жаль что Вы приняли данное решение.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что все неисправности на стороне провайдера устраняются бесплатно. В случае, если повреждение на стороне абонента, пользователей всегда оповещают о платности. Нам непременно необходимо разобраться в данной ситуации. Просим Вас направит на почту center@center.rt.ru номер лицевого счета Ваших услуг или адрес подключения, для проведения служебной проверки.

Ресур для самоучек

Аноним , 29.06.2017 в 17:21

Это просто дно

Буду переходить на другого провайдера, стрим не посмотреть, сплошные лаги, был на другом провайдере «ни единого разрыва», повелся на цену и перешел.

Аноним , 29.06.2017 в 18:14