Информация о провайдере Акадо #

заявляют одно предоставляют другое!

ужасно! скорость предоставления интернет соединения не соотствует заявленой обещали 6Мбит/с на самом деле 1,5Мбит/с а то и ниже

Дмитрий , 18.10.2008 в 20:42

Мурманск

Авангард

Раньше я был на тарифе 600 кбит/с - скорость до заявленной ну никак не доходила. Из-за дороговизны такого "удовольствия"(1895 руб.) перешел на 100 кбит/с, и снова проблемы. Скорость до 100 кбит не доходит.

В техподдержку не дозвониться.

Андрей , 18.10.2008 в 19:33

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

OMKC

Незнаю как другим, а мне нравится... за 7 месяцев ни одного обрыва связи не было. Моя постоянная скорость даже выше заявленной(298 кбит\с)=)

SeWeR , 18.10.2008 в 18:22

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

All gone good -_-

Хороший провайдер с выгодными тарифами. Единственным крупным минусом считаю саппорт. Уж очень плохо они работают.

P.S. Люди. Если вы идиоты то не афишируйте это. Скорость 4 мегиБИТа. Значит скорость скачки примерно 450 килоБАЙТ. Не путайте БИТЫ и БАЙТЫ.

ImmDev , 18.10.2008 в 17:51

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Скорость

Скорость интернет соединения по договору должна быть равна 4 Мбит.Сек на самом же деле скорость вообще редко превышает 300 Кбит. Не корректно так же работает служба тех поддержки.

Виталий , 18.10.2008 в 17:36

Орехово-Зуево

Домолинк

Инет не дороой,но глюченый иногда бывает,что по несколько часов не получается подключится(((До службы поддержки дозвонится нереально,всё время занято.А если оплачивать интернет через ЦентрТелеком,то в очереди стоять приходится часа 2(((А так меня всё устраивает,по скольку до этого скорость была 54кб/с...

Ваня , 18.10.2008 в 16:54

иногда тупит

нормально, но иногда тупит, часто бывает значение недостижмо, но дают компенсацию, и работает потом нормально все.

Аноним , 18.10.2008 в 15:49

Дзержинск

отзыв

У меня просто нет выбора! Компания является монополистом в моем городе. Скорость маленькая, соединение не стабильное, цена высокая.

Бисярин Александр Викторович , 18.10.2008 в 12:48

Липецк

ОАО ЦентрТелеком

Скорость ужас! Вместо заявленой 512Кбит/с дают 80-120 Кбит/с. Плюс постоянно отключается каждые 30 минут!!!!!! Часто висит. Качество ужас!!!!! В техподдержку недозвониться. Тех поддержка Липецка "все операторы заняты оставайтесь на линии:)", можешь висеть на линии от 20 до 60 минут. Если обратиться в месный филиал то ответят пьяным голосом что идут работы по увеличению скорости, хотя идут с того момента как я подключися. Интересно долго это будет продолжаться???

Серега , 18.10.2008 в 09:26

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

я доволен

скорость соответствует заявленной и постоянно повышается (бонусы провайдера). внеплановых обрывов нет. пользуюсь 6 месяцев, перебоев небыло.

-Scorp- , 18.10.2008 в 05:53