Кошмар

Йота - это просто какой-то кошмар! Нахожусь в зоне покрытия, хоть и в Подмосковье, но скорость...Фильм качается весь день, то никогда не докачивается до конца, ибо постоянно слетает инет... минус сто ему, буду переключаться

Аноним , 20.02.2010 в 20:28

Развод

С 3 часов ночи до 9 утра НЕТА НЕТ!!!

Служба поддержки, на звонок отвечает - все в порядке, будем исправлять, НО НЕТА ВСЕ РАВНО НЕТ!!!!!!

Аноним , 20.02.2010 в 20:30

Проблемы с Аистом начились около месяца назад, в онлайн игры играть возможно только утром или после 12 ночи, лаги и дисконекты просто жуть, уже месяц ведут работы, но улучшений никаких...Пробую ВТ

Аноним , 20.02.2010 в 20:37

Пров

Одним словом можно описать [ЦЕНЗУРА].

ТП 0 ваще один тока понимающий чел там есть. Иногда забывают на другой тариф переключить из-за того, что одна курица положила его не туда куда надо.

Аноним , 20.02.2010 в 21:00

последний месяц в частности середина января и до сегодня 20.02.2010, скорость занижена от 500 до 1000 кбит, от заявленной 4000 кбит в договоре! ссылка о тесте:(показать картинку)

!!! думаю буду менять инет!!!

Аноним , 20.02.2010 в 21:12

Ну и нета

Короче...полнейшее хауноу...заявленными "до 5,5Мб" как в позе уборщицы до Китая...хотя тест и показывает около 1,4Мб на вход., но выше 600Кбт никогда не поднималась, притом не зависимо от того качаю с неты или по локалке...Вывод: в баню такого прова и чем быстрее тем лучше....

Аноним , 20.02.2010 в 21:21

ОрелСвязьИнформ

ОрелСвязьИнформ - по вечерам и в выходные дни очень нестабильная скорость. Порой даже в Яндекс зайти невозможно. Техподдержка работает только в днем будни. В общем хорошего мало, буду переключаться.

Аноним , 20.02.2010 в 21:23

ЮТК

Стабильно с 8 до 10 вечера идет обрыв линка, после чего имеем ошибку аутентификации (подсмотрено из лога DSL модема - Autentification failure).

т.е. получается я плачу за интернет по НЕРЕАЛЬНО высоким тарифам, а при этом меня еще выкидывают вечером и туда не пускают из-за перегруженного направления )))

служба поддержки - это просто цирк, дозвониться туда потеряв полчаса-час времени еще не все, после этого попадаешь на неадеквата, который кроме "выключите модем на полчаса и попробуйте снова, если не получится выключите еще на полчаса" ничего вразумительного сказать не может.

вообщем минус, большой и четкий

Аноним , 20.02.2010 в 22:02

Использую на данный момент тариф "Классный домолинк" до этого был ExpressLink64 (X2)

Скорость полная, в соответствии с заявленной. Обрывы бывают, но обычно довольно редко (пару раз в месяц), к новому году обрывы учащаются, но приемлемо. Цены более чем хорошие для наших мест. Про саппорт сказать ничего не могу, т.к. за два года использования звонить так и не пришлось. Отзыв в общем сугубо положительный.

Vex , 20.02.2010 в 22:04

Провайдер хороший , но как всегда ест одно НО!

Цены уж слишком большие... У других операторов за те 100 гривен которые я плачу ,

можно подключать 5-10 мб/c. В целом доволён.

FuNky , 20.02.2010 в 22:08