Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Скорость на анлимах почти всегда соответствует заявленной. Но очень частые разрывы (особенно в часы пик), бывают "пустые" сессии (то есть соединение с интернетом установилось а данные не передаются до принудительного переподключения). В последнее время стали давать непонятные адреса вперемешку с нормальными (fake?). Техническая поддержка как таковая отсутствует - только себе сделаешь хуже если позвонишь. Чтобы сменить тарифный план надо ехать в единственный центр продаж с часовыми очередями. Из плюсов недокументированный пиринг лучшее в БССР отношение цена/качество (монополисту этого нетрудно добиться).

Аноним , 20.02.2010 в 16:15

Калуга

УЖАС

Кобина - это самое простое кидалово. Скорости вместо обещанных 512 Кбит/с всего какихто 40-60 Кбит/с. В интернет постоянно не возможно выйти, всё время слетает подключение(и локалка и vpn). В службу ТП лучше вообще не обращатся(тем более звонить с мобильного 10-150р. за звонок) да и ничего толкового не говорят. На днях вызвал мастера, которыйпосле слов "... всё сделал" мигом смотался, а на следующий день таже ошибка. Вообщем Кобина самое натуральное Г*ОВНО.

Константин , 20.02.2010 в 17:21

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

РЕ

У меня "Турбо" якобы,до этого был "Хит",разница только в трафике,а странички еще хуже стали открываться

Я за што вам бабаки плачу [ЦЕНЗУРА]!!! Я имею право вас так назвать!!! Я вам по 6 штук в месяц плачу и не вижу никакого сервиса,постоянно слетает,то есть,то нету нЭта,я работаю на бирже и из-за ваших косяков я несколько раз терял деньги и большие

КОГДА ЭТО ПРИКРАТИТСЯ??????

Андрей , 20.02.2010 в 17:26

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Мое мнение,все беды с БайФлаем от того,что у нас госсударственная монополия на интернет,альтернатива есть только в Минске,мб в др областых центрах,стоимость предоставляемых услуг оч большая по сравнению с аналогичным тарифн планом на территории СНГ (имею возможность общаться через скайп с знакомыми по онлайн игре).Тех поддержка отстой,если и дозвонишся,то как и сказали выше,выставляют тебя полным профаном,все беды только от тебя мол,повесь трубку и не беспокой.Скорость действительно незначительно падает в "часы пик",обрывы случаются и тд.Бесплатный совет:ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ скорость в ЛЮБОЕ время проверяйте на ftp.byfly.by путем поставки на скачиванеи любого файла не менее 50 МБ,через минут 5 можно будет увидеть свою реальную скорость,тк на своем сайте БайФлай скорость не ограничивает при скачивании,в отличие от разных файлообменников,которые бесплатно отдают файлы в основном на низкой скорости.Что касается теста скорости на 2ip.Очень хороший сервер,аналогов ненашол в инете,но скорость реальную показывает ТОЛЬКО с утра и где то до 13:00 по МСК,потом полная чушь в показаниях,наверно из за нагрузок.В выходные тоже бесполезно проверять.И вообще,пользуйтесь программой Торрент или Даунлоад Мэнеджер,что бы обезопасить себя от потери файлов при разрывах сети.

Аноним , 20.02.2010 в 17:40

Информация о провайдере Марьино.net #

Соглашусь со всем вышесказанным. Провайдер действительно хороший, обрывов связи нету, скорость отличная.

Аноним , 20.02.2010 в 17:54

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

В целом отличный провайдер!! Правда у них есть некоторые недочёты при подключении, но они я думаю вскоре исправятся!! за 1 м/б сек плачу 300 рублей!! Вполне дёшево и достойно!! На юге России за такую скорость платят вроде 2400 в месяц!! Служба поддержки отличная, проблемы бывают редко(тоесть интернет перестаёт работать и тп..)Провайдер сам по себе хороший так как ещё у него отдача хорошая, к примеру из 10 отправленных пакетов приходит 10!!Но есть недостаток "сампо" использует "прозрачные"(тоесть используют неоднократо один и тот же ip адрес) что не очень то и хорошо!! Предлагают купить выделеный ip за 150 руб в месяц!!А в принцепе из 3х провайдеров, "Сампо" на мой взгляд самый лучший!!

Аноним , 20.02.2010 в 18:03

Псков

Самый честный и качественный провайдер в городе.

Скорость даже немного превышает заявленную. За полтора года пользования, ни разу не столкнулся с проблемами разрывов, отсутствия интернета или высоких пингов.

Отличная круглосуточная тех.поддержка. Воспользоваться ею пришлось за полтора года всего дважды :)

Первый раз: не мог самостоятельно настроить модем (времени было часа 2 ночи), оператор пошагово диктовал мне "куда и что нажимать". Провозились полчаса точно, но в итоге всё настроили :) За что им огромное спасибо.

Действительно вижу, за что я плачу деньги.

Аноним , 20.02.2010 в 18:11

Усинск

Ужасный провайдер

скорость в 2 раза ниже заявленной

оплата 1500р за 600кб

Аноним , 20.02.2010 в 18:40

Ясногорск

Чего вы ругаетесь....

Блин, народ, ну и развели же тут разговор никчемный...

Если у вас, скажем, скорость 1мв, т.е. 1024 кв.сек., то РЕАЛЬНАЯ скорость то будет 128 кв.сек., и ни как не больше, конечно, при условии, если нету внутренней сети и с "избранный" сайтов скорость хорошая,например, sibnet.ru, а в основном так и есть!!!!!!!! Разговор ни о чем.... Хотите большей скорости - то там и оплата офигенная...

Вадим , 20.02.2010 в 19:16

Информация о провайдере Telecom #

Сочи

Замечательный провайдер! Рекомендую!

Рекомендую! Все четко. Работают быстро (елси конечно оптику не нужно перетягивать изза обрыва). Скорость абсолютно соотвествует заявленной. Компетентная техподдержка! Жаль что работает только с юридическими лицами.

Вася , 20.02.2010 в 19:35