Повальная проблема с открытием сайтов HTTPS и когда на улице дожд не работает вообще ничего.

Аноним , 24 июня в 14:39

нытикам

.все кто ноет, а тарифах, загляните к конкурентам триолана и увидите что, у триолана самые демократичные цены, особенно на гигабитный порт, у того же ланета пакет «Platina» где гиг скорость и плюс тв пакет, стоит 300 гр. за месяц, у триолан тариф 180+15гр в месяц с тв, просто смешён…так что не думайте, что где-то вас лучше обслужат. и ещё, следите за своим оборудованием, потому что не всегда траблы на оборудовании провайдера, особенно тем кто пользуется роутерами они имеют привычку зависать, резать скорость и прочее, так же надо обращать внимание на антивирусники, особенно на аваст, он зарезает скорость приёма — отдачи, почти вдвое, сам лично проверял, скорость при спидтесте при отключённом авасте составляла 900 с лишним мб /с на приём и 800 с лишним на отдачу, при включении антивирусника аваст скорость зарезалась до 600 и 500 мб соответственно, так что не всегда провайдер виноват…перешёл на триолан с ланет и ничуть не жалею…

Игорь , 24 июня в 15:37

NewLine Telecom

Все плохо. постоянные провалы. На заявления не реагируют. У поддержки дежурная фраза «скоро починим. » дурак, оплатил за год вперед…перерасчет не делают.

михаил , 24 июня в 15:50

Отвратительная компания!

Ужасный интернет, скачки до полного отсутствия интернета, всегда виноват клиент, ведь у них все хорошо, навязывание услуг, тебе что-то подключают, для теста, а ты потом плати, и мол извините мы вправе, мы писали об этом на своем говносайте… Приходи сентябрь- уходи ростелеком!!!

Софья , 24 июня в 19:08

Отвратительная работа как персонала так и интернета ВНИМАНИЕ для игр НЕ ГОДИТСЯ! скачет пинг потеря пакетов регулярная! деньги собирают вовремя, стабильно 2 раза в месяц пропадает интернет приходиться решать с диспетчером и ругаться… отправляют к директору, но телефон его не дают…НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Сергей , 24 июня в 19:36

Интернет билайн

2 года уже с билайном все норм было, но этот месяц оставляет желать лучшего!!! Очень частые отключения инета, скорость вообще низкая.

Aydyn , 24 июня в 19:36

Ребята, никогда не связывайтесь с Укртелекомом. Это не интернет! С февраля висит заявка на ремонт. Через пару дней июль. Мастер никак не может дойти (идти от АТС минут 40)

Аноним , 24 июня в 19:50

Во первых, покупая йоту, будьте готовы, что трансляции с помощью «Эйс Стрима» вы смотреть не сможете. С этого же компьютера подключался к двум другим провайдерам — по технологии PON и по оптоволокну. Все прекрасно транслировало. На йоте — нет:

Идет буферизация несколько минут, трансляция несколько секунд, и снова буферизация, с нуля процентов.

И так. Как я смотрел матч КК Россия — Мексика и Новая Зеландия — Португалия:

В начале второго тайма интернет ВНЕЗАПНО стал со скоростью, никакой, и в течении нескольких минут не поднимался. После переподключения вообще перестал работать.

10 минут матча я радостно пропустил.

Вдруг интернет появился. А через 5 минут снова пропал. Просто отключился.

Как и мое уважительное отношение к этому провайдеру. На этот раз окончательно.

Такие «чудеса» происходят постоянно, а не только в ответственные моменты просмотра важных футбольных матчей. Например, оставляя закачивать фильм, уходя по делам на пару часов или на весь день. Возвращаясь, частенько вижу оборванную закачку и желтый восклицательный знак около иконки подключения.

То, что интернет периодически отключается, сам по себе и не включается, пока не вытащишь и не вставишь обратно модем — это отличительная и стабильная черта этого провайдера.

Постоянные скачкИ скорости — то «хорошая и высокая», то тупо падает, что даже воспроизведение музыки лагает. Либо на какое-то время, либо пока не повытаскиваешь модем, раз так 10, переподключаясь.

Веселый провайдер. Для серьезных. Наверное детей. Которым еще не знакомы понятия ответственности и стабильности. И уровень качества предоставления интернет услуг

любого другого провайдера в Санкт-Петербурге.

Кстати, пока писал этот отзыв, снова увидел желтый восклицательный знак. То есть интернет снова упал. А ведь в километре от меня, в данный момент, еще не завершился футбольный матч. Который я и пытался смотреть.

Все описанное выше происходит вне зависимости от положения модема: будь он подключен напрямую к компьютеру, или с помощью провода-удлинителя, который выводит модем прямо на улицу за окно или на подоконник.

Так что будьте готовы. Платить, относительно баснословные деньги и получать вот такой «стабильный» и «качественный» интернет.

Дмитрий , 24 июня в 20:12

Здравствуйте, Дмитрий. Очень жаль, что столкнулись с подобными трудностями =( Нашли Ваш лицевой счет и видим, чтобы обращения по данному вопросу. Мы предоставляем беспроводной интернет, поэтому главную роль в нем играет сигнал. Ранее были составлены заявки на улучшение покрытия в виду слабого сигнала. К сожалению, по срокам не можем сориентировать, так как данные работы зависят, как от технических, так и административных вопросов. Надеемся, что в скором времени покрытие будет расширенно и Вы измените свое мнение о нас ;)

Толковый отзыв

Провайдер теле2, ну что можно сказать?.. в принципе нормально для мобильного тырнэта, лучше наверно не бывает… грустно конечно, что торрент подрезан…, но с мобильным интернэтом — все ваще всёгрустно.

Владимир , 24 июня в 20:22

Самый отвратительный интернет! Скорость 52 мб/с, а скорость закачки не поднимается выше 600 кб/c, да и 500 кб/с редкость. Вчера был дождь. Сегодня еле-еле открываются страницы. Про онлайн игры вообще молчу. Что бы скачать что-нибудь тяжёлое, нужно потратить большое количество времени (Более суток)и это ещё в счастливые дни. Если хотите подключиться, забудте. Даже купив самый лучший пакет, вы будете страдать.

Илья , 24 июня в 20:54