Хороший провайдер, если с тв бывают небольшие проблемы, то к вайфаю претензий нет. Отличная скорость, хорошее качество интернета и приемлемая цена

Аноним , 04.07.2017 в 18:43

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
Желаем приятной работы в сети!

Доволен

Подключен к Ростелекому, пакет Интернет+ТВ. Оптика. Интернет без зависаний, скорость не падает. На ТВ каналов много, смотрю не все. Если пропустил передачу или фильмец — приставка в помощь, смотрю из архива. В поддержку не звонил, нет необходимости. Оператором доволен.

Тимофей , 04.07.2017 в 19:16

Тимофей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Лте от мтс

В последнее время полностью заменил стационарный интернет… скорости в, полне приемлемые с качеством проблем нет

DZIANIS , 04.07.2017 в 19:45

очень маленькая скорость по вечерам! В среднем не дотягивает до 10 бывает и нормальная скорость, но в последнее время не часто

oleg , 04.07.2017 в 20:16

Здравствуйте! Очень Вас просим добавить канал «Теленовелла», мы Вам будем очень-очень благодарны! Любители Латино очень ждут этот канал:)

Ирина , 04.07.2017 в 20:25

Ирина, спасибо за обращение! Мы рассмотрим Ваш вопрос. Пока Вы можете посмотреть аналогичные каналы нашего ТВ на сайте myttk.ru.

Сервис гомеопата.услуги не стоят этих денег. Постоянно ваши находят проблему дома и потом 2500 в счет включают. А если честно поарешь на них 165 потом 2 3 дня нормально работает интернет. Короче воруют трафик у нас вот и все. Все клиенты казахтелеком откажитесь от них

Арман , 04.07.2017 в 20:27

Не соответвстует условиям.

По договору скорость 5120 k/bit, а на практике в среднем 3000 — 3500 max, вдобавок пинг прыгает и потеря пакетов всегда. Постоянно пишу — толку никакого.

Тоже наверно буду отказываться от их услуг.

Олег , 04.07.2017 в 22:29

Добрый день, Олег! Нам очень хочется разобраться в описанной Вами ситуации и помочь Вам решить вопрос скорости соединения. С Вами свяжется наш сотрудник в ближайшее время. Надеемся на скорое решение вопроса и долгое сотрудничество!

Мой провайдер супер, проблем с сетью практически не бывает, и самое Важное то что можно понизить порог отключения лицевого счёта. Т.е. можно ещё месяц пользоваться интернетом если нет возможности заплатить за услуги.

Аноним , 04.07.2017 в 23:02

Отзыв

До недавнего времени, отдавал предпочтение проводному интернету, но теперь мобильный интернет на скорости 4G ни чуть не уступает проводному интернету, если только в небольшой разнице в пинге. Жалко что пока что мобильный интернет ограничен по трафику и цена высоковата.

Mikhail , 04.07.2017 в 23:43

МГТС

Нормально работают.Раньше бывало подписал интернет, но после смены оборудования все стало хорошо работать, сбоев нет. Иногда ненавящего предлогаю свои новые продукты. Я доволен.

Дмитрий , 05.07.2017 в 00:38

Добрый день!
Очень признательны Вам за положительный отзыв. Приятного Вам пользования!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"