обман при смене тарифа

позвонили сказали что временно перевели на другой тариф. если не понравится можно вернуть старый, а как выяснилось не это не так

игорь , 26 июня в 00:21

Добрый день, Максим. Переход возможен до конца текущего месяца на старый тариф, если он не является архивным, или на новый, аналогичный Вашему старому тарифу. Для решения сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв в официальное сообщество (vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru).

постоянно повышают тариф и уменьшают скорость

Оплатила июнь, так следом пришло сообщение, что тариф повышают на 48 р. Очень неприятно. Типа экономическая ситуация сейчас такая! Везде скидки, снижение зарплат, сокращения, а у них повышение! Да и играя в карты в интернете, карты стали падать как осенние листья в листопад (явно понизили скорость). Постоянно хотят втюхать цифровое ТВ. Очень долго пользовалась услугами Домру и советовала своим друзьям, но, видимо, буду искать другого провайдера.

Алла , 26 июня в 01:25

Добрый день, Алла. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о компании. Уточните, пожалуйста, по вопросу низкой скорости Вы обращались в техническую поддержку?
У нас действует множество акций и выгодных предложений для клиентов. Для дальнейшей консультации и решения технических сложностей, пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв в официальное сообщество (vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru).

Замечательный провайдер (Плюсы и минусы)

Отличный интернет-провайдер! Ни на секунду не задумываясь, после Дом.ру перешел на Электронный город. Очень рад обновлением. Скорость стабильная ниже 90Мбит/с не опускается, только в реально загруженные дни. Ночью, для всех тарифов, действует скорость в 100Мбит/с. Тарифы уступают Ростелекому (главному конкуренту Электронного города), но за данными тарифами имеются сплошные плюсы. Обрывов связи на улице Гоголя не видел еще ни разу. Всегда отвечают доброжелательные люди из службы поддержки. Хочу сразу объяснить тем, кто пишет, мол им попался ХАМ. Надо понимать, что всякое в жизни бывает, я знаю, что за лицом такой большой компании следят, и стараются не допускать таких «инцестов», НО всё-таки такое вполне возможно. В общем, данным провайдером я крайне рад и считаю, что он является первым в рейтинге интернет-провайдеров Новосибирска.

Даниил , 26 июня в 04:19

Что... что, а вот скорость нормальная

Вполне устраивает, тут ведь главное стабильность.

Уже более года пользуюсь, пока что не подводил Ростик

Данил , 26 июня в 07:40

Данил, здравствуйте. Рады, что Вы с нами и довольны нашими услугами! Спасибо за отзыв.

Поработители "Интерсвязь"

Я не знаю скорость, стоимость и другие качества… Я ЗНАЮ ЧТО НИКОГДА не подключусь к ним, т. к. они не уважают людей. Они думают можно завоевать признание наглыми, навязчивыми звонками, обманываю о причине звонка, обманывая каждым словом оператора… Это не подход, это война. Наглое, хамское завоевание. Им все равно кто вы, где вы, сколько вам лет…они хамят, грубят, постоянно врут…это походит на завоевание любой ценой. Если вытирать ноги о клиента при знакомстве, а что будет дальше??? Желаю им банкротства.

Аноним , 26 июня в 09:01

Здравствуйте. Мы с радостью поможем разобраться. Напишите, пожалуйста, остальные обстоятельства с ссылой на отзыв в официальное сообщество (vk.me/domru_ru) или по электронной почте (helper@domru.ru), проясним ситуацию.

Скатились.

Извините, но вы товарищи из тейлы скалились в низы. Постоянные аварии, обрывы, Скорость стала не постоянной.

Платишь за 100Мбит/с., но вот почему-то получаешь 80Мбит/с. входящую и дай бог 10Мбит/с. исходящую.

На обращение в ТП, «ваша заявка принята и направлена инженерам» в итоге прошло 4е суток ни ответа ни привета.

Знаете, это чисто по человечески плохо, вам люди… эх, да что я тут кому-то пытаюсь что-то рассказать. Одни воры лишь бы денег на грабить, а на людей наплевать.

В общем, я долго был с вами Тейла, но на этом все, здравствуй новый провайдер.

Я не рекомендую провайдера Тейла.

Данила , 26 июня в 11:22

скорость интернета

на протяжении последних 2-3 месяцев скорость интернета упала в 10 раз от заявленной, проблемы не решают специалисты. Буду переходить на нового провайдера.

Александр , 26 июня в 11:37

Довели.

Никогда б не подумал, что из-за скорости начну учиться на «амператора интернета». Знакомый уехал, а проблемы растут. Думал сам разберусь. Не выходит пока.

Буду, как бабки, вызывать скорую через час :)

Александр , 26 июня в 12:05

Цивилизация

Провайдер Цивилизация является одним из самых популярных провайдеров в днепропетровской области. Перебои с интернетом очень редкие и быстро решаются. За какие-то 100 грн предоставляется стабильная скорость 20 мбит/в секунду. Как дополнительную услугу можно заказать выделенный ip за 30 грн/месяц. Провайдера рекомендую.

Юрий , 26 июня в 12:30

Lanet

Отличный провайдер. Ценовая политика и качество предоставления услуг очень хорошее. Даже когда свет пропадает интернет будет работать без перебоев. Скорость всегда в пределах 80-90

Александр , 26 июня в 12:51