Подключили дома ШПД. Скорость стабильная 5Мб\с, как и по тарифу. Пинг 50мс. Все отлично, в танки играю, самолеты летают без зависаний. Отдельное спасибо установщику, приехал за день все поставил и настроил. Нареканий нет. Честно сказать немного не доверял этой новой их технологии, но оказалось что зря. Уже соседи заинтересовались подключением.

Марк , 05.07.2017 в 12:47

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Подключайтесь к СерДи

Недавно подключился к ООО «СерДи ТелеКом», за это время сложилось мнение, что это хороший провайдер — тот, про которого не вспоминаешь, которому не нужно звонить день ото дня, пытаясь узнать о причинах того или другого. То, что хотели подключить — подключили, и оно работает как надо, как заявлено. Ничего «левого» не навязывают, лишние услуги не подключают. Всё спокойно и правильно. По возникшим вопросам отвечают, позвонили, там всё по полочкам разложили, предложили варианты, Что ещё сказать? Так и нужно работать.

Дмитрий , 05.07.2017 в 14:31

Почему упала исходящая скорость ?

В самом начале возникли проблемы телефона нет кабельного телевидиния нет- я за них плачу. За услуги которые не предоставляются теперь еще веселее скорость интернет соединения упала. Я очень разочарован, почему у меня упала исходящая скорость? Я не понимаю

ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ОБСЛУЖИВАНИЕМ И КАЧЕСТВОМ СВЯЗИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Я МНОГО РАЗ УЖЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО УШЕЛ С РОССТЕЛЕКОМА

ПОЧЕМУ ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ И АБОНЕНТАМ?

Виктор Алексеевич , 05.07.2017 в 14:46

отличный интернет

Абонентская плата низкая!!! Скорость высокая. Пинг маленький. Подключили быстро, на неполадки реагируют быстро!!! Рекомендую намного лучше Летая от таттелекома

Аноним , 05.07.2017 в 15:23

Скорость интернета на заявленном уровне. качество Тв также хорошее. Правда есть и недостатки: для впн соединения требуется статический адрес, а это дополнительная услуга, служба техподдержки постоянно занята, приходится подолгу висеть на телефоне. Соотношение цена/качество устраивает!

Сергей , 05.07.2017 в 15:29

Спасибо что выбрали нас! для vpn действительно нужен статический ip адрес, это гарантирует стабильную работу соединения.

Спасибо.

Перешли к вам от другого провайдера т. к. прошлый не решал проблемы своих абонентов внутри сети. Ваш мастер Денис добросовестно произвел работы по подключению наших компьютеров к интернету и выражаем ему нашу чисто сердечную благодарность. С уважением Николай Егорович.

Николай Егорович , 05.07.2017 в 15:48

Подводные камни в оплате

Началось все в середине июня

Решил я подключиться по акции которая предполагала бесплатное подключение и пользование услугами до конца месяца. Оставляю заявку именно через эту форму

Звонит мне девушка оператор и монотонным голосом все диктует сразу же заявляя, что провода будут платными. (??? В какой еще компании платят за провода?) соглашаюсь, уточняю сколько я по факту буду платить каждый месяц, она заявляет 500 рублей (400 интернет +100 тв)

Техник все подключает и через пол часа приложение уведомляет меня о том, что счет блокируется, услуги приостанавливаются, задолженность 740 рублей. Проходит десять дней, новый месяц, задолженность 1200 рублей

Есть ряд вопросов:

-это и есть бесплатное подключение и пользование до конца месяца?

-почему продолжает расти задолженность при замороженных услугах? (У меня договору две недели, а долг уже за два месяца)

-если вы все-таки сделали пользование платным, почему идет расчет за полный месяц при подключении в двадцатых числах месяца?

— самое интересное. Почему ваш оператор заявляет о фактической стоимости услуг в 500 рублей, а начисляется 400 за интернет 140 за тв и еще 100 за просто базовый интернет?

Юрий , 05.07.2017 в 15:56

Юрий, здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в начислениях нам необходимо больше информации. Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.

Ужасно!!! TV каналы зависают! Обещали цыфру, а на самом деле качество плохого кабельного провайдера!!! Вызывал службу ремонта TENET никаких улучшений сделать не могут!!! IPTV показывает и в цыфре и в HD, а телеканалы TENET просто плохое TS!!! Скорость интернета оплачивается за 100 м/бит Но ни разу такой не было!!! 80 было когда приходил мастер TENET после его ухода через несколько часов опять всё тормозит. И это проверенно неоднократно! Подборка телеканалов отвратительная! Очень не доволен!!! Не советую подключаться к TENET!

Дмитрий , 05.07.2017 в 19:30

Ужасно!!!

Самый худший интернет который когда-либо я видел. Какой там 4G??? Там 4G даже не пахнет.В онлайн игры играть просто невозможно. Вечером так вообще его просто нет! Все циферки горят, показывает что интернет есть, а ничего не грузится. Звонил им уже раз 30. Одно и то же мурлыкают и все. За что им деньги платят, вообще не понятно.

Дмитрий , 05.07.2017 в 19:32

Провайдер никакой.

Провайдер никакой. Скорость-тормозная. Нет доступа в личный кабинет от другого провайдера. Дозвониться до службы поддержки не реально. Цена растет, а скорость падает (было 350 руб. 1 Мб/с, стало 490 руб. 25 Мб/с-обещанные в реальности меньше 1 Мб/с).

Владимир , 05.07.2017 в 20:21

Личный кабинет доступен только из сети провайдера в целях безопасности. В начале месяца на линии были небольшие нагрузки, однако вы всегда можете написать нам в чат и оперативно решить вопрос. Если есть неполадки обратитесь к нам и завершите, пожалуйста, диагностику до конца)