Сотрудники оставляют желатьлучшего.

05.07.2017 Сотрудники тех. поддержки пообещали ЦЕНЗУРА мою мать и пригласили к себе в офис получить по лицу. Сотрудник и сотрудница, одновременно с двух телефонов разговаривали со мной и моей женой и оба ни чего тупо не делали, только хамили и угрожали.

Сам интернет раньше был неплох, но сейчас себя изжил, что связь мягко говоря не очень, а что касается сотрудников, то лично нам попадались только свиньи. Надеюсь мой отзыв будет полезен и пользователям и руководству.

Аноним , 05.07.2017 в 20:43

Разочаровываюсь в них.

Последние пару месяцев периодически (особенно в первой половине дня) были самопроизвольные перегрузки модема, скорость падала, потом сама поднималась, бывало, проводной инет работает как-то, вай-фая нет. Ладно, терпела. Но вот пару дней назад с утра интернета не было вообще. Ждала, может появится, после обеда — инета нет. На следующий день звоню им на 0800506… дозвониться нереально, в общем отождав в очереди больше 20 минут, попадаю на оператора. Девушка по факту ничем не помогла, взяла заявку, мол, проверят линию, «ждите сутки», чего ждать — непонятно. На следующий день снова звоню, попадаю на парня — он помог мне ввести заново настройки модема на сайте и всё заработало. Заметила, девушкам в техподдержке делать нечего, они помочь реально не могут (уже 2-й раз подобная проблема у меня и тот раз тоже девушка не разбиралась в техвопросах), а вот парни там неплохие спецы, им спасибо за помощь. В общем, даже не знаю, качество работы компании не очень.

Таня , 05.07.2017 в 21:27

інтернет типу "Укртелеком"

швидкість вечором майже нульова. У день при заявленій 50 мбіт/с, є тільки 10-20 мбіт/с. якщо б міг змінити, то залюки, а ле серед доступних в будинку Укртелеком і вони :(

Аноним , 05.07.2017 в 22:49

УЖАСНАЯ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

безобразная низкая скорость интернета. разбирался неделю. безрезультатно. персоналу безразлично наличие клиентов…

Аноним , 05.07.2017 в 23:31

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Мы постараемся Вам помочь

Крутой провайдер

Отличный провайдер, падений в скорости нет, ночью скорость удваивается, при многопоточной отправке пакетов с компьютера данные не теряются, что говорит о качественном оборудовании и хорошей организации сети. Рекомендую!

Данил , 06.07.2017 в 02:13

Норм

Относительно стабильный провайдер, который иногда барохлит… Раньше были большие проблемы со связью, последнее время пробелмы практически исчезли

Bob , 06.07.2017 в 03:13

Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас! Мы постоянно следим за качеством предоставляем услуг. По Вашему адресу запланирована дополнительная проверка!

Стабильность!

Фрегат стабилен и постоянен. Если подключитесь к Фрегату, у вас стабильно будут постоянные дисконнекты. С провайдерами были проблемы до этого, но чтобы такие и с такой частотой! Играть невозможно вообще — даже одного матча не сможете сыграть, чтобы вас не выкинуло. А в службе поддержки будете постоянно слышать: «Да, мы знаем о проблемы. Мы работаем. Починем завтра, послезавтра, а может и позже.» При чём чинят они только глобальное отсутствие связи, а дисконнекты как были, так и останутся.

Алексей , 06.07.2017 в 05:33

зря проплаченные деньги

Отвратительный провайдер, утром и вечером в инете нечего делать, яндекс загружается до 5 минут, одноклассники и контакты еще дольше. Скорости никакойна вопросы писменно никто не отвечает, хотя раздел о замечаниях присутствует. Буду переходить к другому провайдеру.

Татьяна , 06.07.2017 в 08:41

неплохой провайдер

По скорости нареканий нет, но как мне кажется Ростелеком МРФ «Волга» немного злоупотребляет статсусом монополиста в своей ценовой политике

Олег , 06.07.2017 в 11:32

Олег, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.

Ужасный интернет

Интернет очень плохой, и совершенно не такой который был на писан в договоре, в нем написан интернет скоростью 256кб/c, а на деле 30кб/c,

Ужас!!! И каждый дождь выключается интернет!

Андрей , 06.07.2017 в 11:35

Андрей, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.