Чудесный провайдер

За свое время довелось сменить огромное количество провайдеров. Смело могу заявить, что Киевстар является лучшим из лучших. Главным его превосходством является высокое качество обслуживания. При каких-либо поломках, ребята оперативно реагируют и в тот-час едут устранять проблему. Также хотелось бы отметить то, что компания предоставляет много разных интересных плюшек и бонусов за использование, одной из которых является «Неделя доверия» — весьма удобная функция, на тот случай, если в настоящий момент нет возможности оплатить за интернет. Услуга предоставляет полноценный доступ в интернет на неделю, абсолютно бесплатно. На мой взгляд — очень удобно. Единственным недостатком являются довольно частые, хоть и незначительные, падения скорости.

Алексей , 03.07.2017 в 01:51

Дорогой

Это самый дорогой провайдер из всех, с кем я имел дело. Купить модем можно где попало, но толку от этого мало, так как он не везде ловит связь. Скорость не выше 1.2 МБ/с. До службы поддержки дозвониться трудно, но работу они свою делают. В целом 3 из 5.

Олег Демьянов , 03.07.2017 в 04:33

Ростелеком отличная компания. До них легко дозвониться. В случае обнаружении проблемы они немедленно реагируют. Выгодные тарифы и постоянные акции.

Павел , 03.07.2017 в 06:01

Павел, здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании, а также за данный отзыв! Будем стараться радовать Вас и впредь.

Отличный интернет

Интернет очень нравится, но есть одно но, при подключении постоянно нужно вводить DNS адреса. Успехов и роста!!!

Аноним , 03.07.2017 в 06:38

Все работает отлично

Пользуюсь услугами Ростелекома уже почти четыре года.

Особых нареканий к качеству нет.

Проблем за все время пользования было две-три, не больше (и то — во время грозы).

Телевидение — отличное.

Особенно нравится функция «перемотка», очень удобно, если пропустил что-то интересное.

Цена тоже устраивает.

Плачу 550, скорость — максимальная.

В общем — советую подключаться, не пожалеете.

Евгений , 03.07.2017 в 09:55

Евгений, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Норм

Нормальный провайдер. Иногда косячит, но в целом хороший. Скорость не такая как заявлена в тп. Иногда обычные фильмы долго грузятся.

Anara , 03.07.2017 в 10:21

Ростелеком не даёт заявленную скорость

http://imgur.com/nsOZ3ag — вот скорость, был куплен пакет за 600 рублей, где обещанная скорость была 100 Мбит/с. В интернете сидеть невозможно.

Данила , 03.07.2017 в 10:52

Данила, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: полный скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

(почти) Без перебоев

Средний пинг в играх, в течение года потери пакетов наблюдались 2 раза — 1 раз неделю, пофиксили почти сразу после звонка в тех поддержку, 2 раз сейчас и техподдержка говорит что проблемы у меня, но что-то мне не верится

Аноним , 03.07.2017 в 11:55

Здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, скриншот трассировки до проблемного ресурса, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Отличная компания!

Высокоскоростной интернет!!! Отличное качество кабельного телевидения! Доступные цены на услуги которые доступны каждому!!!

Нелли , 03.07.2017 в 12:12

Влад

Хуже может быть только МТЕЛ.

Клиентов считают за идиотов. 2 года — сплошные проблемы (даже при том, что у меня «пакет» намного выше среднего).

Постоянные отписки и замыливание проблем. 70% потерь пакетов — это норма. Оборудование — барахло: требует перезагрузки каждое утро. Никаких других «железок» у них нет, поэтому все вынуждены сидеть на этом УГ

Влад , 03.07.2017 в 12:35

Влад, добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Просим направить подробную информацию нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и примем все необходимые меры для решения Вашего вопроса.