Обит против Ростелекома реально проигрывает

Вынужден был подключится к Обиту в связи с отсутствием других провайдеров в новом доме. Ранее по другому адресу был Ростелеком. Сравнение не в пользу Обита. Ростелеком был до 20. Обит подключился до 50. Деньги примерно те же. При этом скорость закачки у Ростелекома была в 3-4 раза больше, чем сейчас имею у Обита. Техподдержка вещает про больший билинг у Ростелекома. Мне это как-то фиолетофо. В итоге за те же деньги получаю услугу худшего качества. Работаю с Ростелекомом об их внедрении в наш дом.

Алексей , 28 июня в 21:09

Алексей, подскажите, можем ли мы как-то исправить вашу ситуацию и предложить вам более выгодные условия и тарифы?

Йота проблема

Провайдер прекрасный, тех поддержка быстрая, но оплата большая, скорость обычно не подводит, но вечером когда много народа, то да, не много подвисает. А так всем советую.

Игорь , 28 июня в 21:28

Всё нравиться, но...

Аноним , 28 июня в 21:44

Отвратительная скорость.Работники неадекватные. Говорят проверьте компьютер на вирусы хотя интернет используется не только на компьютере. Проверили бы у себя в голове вирусы.

Аноним , 28 июня в 21:50

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Пожалуйста, отправьте на нашу почту: support@infra.rt.ru свои абонентские данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (улица/дом/квартира), номер лицевого счета, а также скриншот замера скорости и ссылку на свой комментарий. Будем рады помочь!

Классный интернет провайдер ))

У этого провайдера, давольно быстрый интернет, но иногда происходят поломки из-за которых невозможно войти в сеть.

Stepan , 28 июня в 22:13

Степан, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас появятся вопросы по нашим услугам - пишите на почту support@infra.rt.ru. Всегда рада помочь.

Качественный интернет

Прекрасный интернет, отрицать я этого конечно же не буду, обещали 15 метров хорошего и качественного интернета, вместо этого я получаю ровным счетом крайне долгую прогрузку страниц, замечательно. 475 КБит/с… Обещали больше.

... , 28 июня в 22:54

Здравствуйте! Благодарим за уделенное на отзыв время. Причины низкой скорости могут быть разными. Скажите, обращались ли Вы с данным вопросом в нашу службу технической поддержки? Пришлите, пожалуйста, номер договора прикрепив ссылку/скриншот на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: (vk.me/domru_ru), поможем в оперативном разрешении сложившейся ситуации. Хорошего настроения!

ждем

После подключения интернет проработал 3 дня по обещанному тарифу, далее вместо 100 мбит скорость колеблется от 0,7 до 12-ти мбит/сек. В службе поддержки, говорят что сбой на центральной линии... Длится вторую неделю… Оставляет желать лучшего, какие должны быть неполадки, чтобы их устранять неделями?.. Есть два варианта — либо неопытные специалисты, либо это стандартная, стабильная работа компании. Замануха при подключении и полный игнор клиентов в дальнейшем :(

Анатолий , 29 июня в 00:03

Плохо работает

Хотелось лучше! Проживаю в Чеховском районе, деревня Дидяково, недавно подключили Интернет, другого выбора нет, т.к выделенки нет и вот сначала было более менее от 3-4 МБ/с несмотря за 1500р, а сейчас в последние дни скорость в среднем 2-3 МБ/с, а бывает и хуже 0,5 МБ/с и почти 0, а вот с отдачей тоже проблема выше 0.1 Мб/с не превышает и соответственно загрузить здесь что-то проблемно сильно!

Дмитрий , 29 июня в 01:55

На оптике совсем другое дело

Был ADSL было грустно, особенно весной и осенью. Провайдер перешел на оптику- сейчас все «летает». Есть телевидение с большим набором каналов — больше чем у других, не знаю почему, но они реально работают.

Александр , 29 июня в 11:12

Отличный провайдер, хотя пакеты иногда теряются, скорость хорошая. Если подключаться по SSH, то подключение отваливается раз в пол часа.

Аноним , 29 июня в 11:46