Довольно быстро и доступный интернет, работает без перебоев или каких либо тех.работ. Все равно доступен,очень хорошая работа)

Аноним , 06.07.2017 в 17:04

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем и дальше надежным партнером в оказании услуг для Вас.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Интернет от Ростелекома. Скорость высокая. Стабильный пинг. Сбои в работе … не замечал. Уведомление об оплате по СМС, оплата через личный кабинет. Про техподдержку не скажу, не было причин обращаться… Эмоции только положительные. Рекомендую.

Alex , 06.07.2017 в 17:35

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Будем стараться радовать Вас и дальше.

Найкращий провайдер

Підключені вже кілька років, за цей час особливих проблем не було. Швидкість в мому тарифному плані 55 мбіт, навіть через wifi вона стабільна і не коливається. Недавно вони взагалі переключити нас на якусь нову технологію "GPON", кажуть що має ще стабільніше і краще працювати, хоча і до того все було чудово )

Аноним , 06.07.2017 в 18:58

Являюсь абонентом компании" ПАКТ" более 8-лет.Пользуюсь кабельным телевидением и интернетом,проблем серьезных не возникало,при обращении в службу технической поддержки вежливые специалисты помогали дистанционно по телефону.Интернет по кабельным сетям(через модем) скорость не большая 6м/б,но мне больше и не надо,так же скачиваю фильмы и смотрю онлайн,перебоев в сети не было.!Так же смотрю в цифровом формате ,в хорошем качестве около 100 каналов.Спасибо компании за стабильность и качество,все устраивает)

Марина , 06.07.2017 в 22:23

О yote

Если в двух словах - все ужасно. Интернет ужасный, связь ужасная. Постоянные разрывы, скорость как в 2000 году.а если у вас нет 4g, то лучше сразу начните вышивать ибо времени будет масса вовремя подгрузки. Не советую, техподдержка шлет к черту.

Денис , 06.07.2017 в 22:31

Здравствуйте, Денис.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей связи.
К черту мы клиентов ни в коем случае не шлем. Если был такой прецедент - дайте нам знать, пожалуйста. Не хотели бы кидать ситуацию на самотек.

Касательно скорости, качества работы связи и интернета и прочих аспектов - они зависят от очень многих факторах.
Нам хотелось бы все проверить и детальнее разобраться в Вашей ситуации.
Для этого мы отправили Вам на почту письмо с запросом информации.

Провайдер ниже среднего

Согласен с предыдущим комментарием, я плачу за 100мбит\с , а на деле получаю 30 , это вообще никуда не годится. До службы поддержки редко дозвонишься. Тариф 15 рублей в день , безлимит . Один плюс , в плохую погоду действительно работает и редко выключается. В остальном провайдер некудышный

Nevajno , 06.07.2017 в 23:06

Ооооооочень плохой интернет

мы меньше месяца уже подключили интернет 100 МБ\С и ТВ, но не интернет и не ТВ не хорошы, никому не советую, не подключайте Онлайм, я сам в конце месяца откажусь

Mayis , 06.07.2017 в 23:48

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

good day to all, digital oceanik overall provider one of the best in the area, almost always reliable Internet speed at a level there are options cheaper but oceanic cables to his contract!!! in common 4 sure.

Lanix , 07.07.2017 в 00:34

Все пучком

Живу под Питером, подключил оптоволокно, скорость стабильно под 200 Мегабит, пинг мизернный, проблем нет, пользуюсь и радуюсь!

Аноним , 07.07.2017 в 02:17

Мой провайдер мне нравится, это единственный оператор в моей глуши,я сижу через модем и хорошую 3g антенну, скорость конечно не особо радует, но для моих обстоятельства сойдет, тариф у меня огонь, 50 Гб и плюс ночной безлимит. Вот конечно хотелось бы чтобы оставался не израсходованый трафик. Ну а так, спасибо Билайну.

Константин , 07.07.2017 в 06:59