Ханты-Мансийск

Скорость

Скорость до 2 мегабит постоянно плавает от 256 до 3000 ужас просто очень часто не дотягивает до мегабита при цене 1500 за 2 !!! Мегабита.

Сергей , 20.02.2010 в 19:47

Воронеж

МДА

Скорость 3000 кбит сек а дает только 565 ОМГ. Модем в норме так что это не у меня руки кривые а у провайдера. ЗЫ Модем выдает макс скорость в 13 000 кбит сек

Аноним , 20.02.2010 в 19:54

Каменск-Уральский

Да вот и наш инет

до Нового года был тариф 512 скорость была 200-300, с февраля перешел на 1024 скорость осталась 200-300.

Договариваюсь с местными провайдерами, но там надо 5 подключений на подъезд иначе они дом не подключают(

ПС выселяю всех бабушек из подъезда.

Аноним , 20.02.2010 в 19:57

Смоленск

Хорошо,но дорого!!

Живу в Смоленске!!! Нормально работает!! ЗА 4 месяца ни раз большых глюков не было, не отключали!! Тьфу тьфу..иногда бывает чутка страницы долго грузит. скорость 400 Кбит/с. но дорого 650 рублей это самый большой минус .. Скорость обещали повысить , но не повышают((( На тесте показало скорость вход. 406. исод 161. пинг 64

Евгений , 20.02.2010 в 20:17

Красногорск

Кошмар

Йота - это просто какой-то кошмар! Нахожусь в зоне покрытия, хоть и в Подмосковье, но скорость...Фильм качается весь день, то никогда не докачивается до конца, ибо постоянно слетает инет... минус сто ему, буду переключаться

Аноним , 20.02.2010 в 20:28

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Развод

С 3 часов ночи до 9 утра НЕТА НЕТ!!!

Служба поддержки, на звонок отвечает - все в порядке, будем исправлять, НО НЕТА ВСЕ РАВНО НЕТ!!!!!!

Аноним , 20.02.2010 в 20:30

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Проблемы с Аистом начились около месяца назад, в онлайн игры играть возможно только утром или после 12 ночи, лаги и дисконекты просто жуть, уже месяц ведут работы, но улучшений никаких...Пробую ВТ

Аноним , 20.02.2010 в 20:37

Барнаул

Пров

Одним словом можно описать [ЦЕНЗУРА].

ТП 0 ваще один тока понимающий чел там есть. Иногда забывают на другой тариф переключить из-за того, что одна курица положила его не туда куда надо.

Аноним , 20.02.2010 в 21:00

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

последний месяц в частности середина января и до сегодня 20.02.2010, скорость занижена от 500 до 1000 кбит, от заявленной 4000 кбит в договоре! ссылка о тесте:(показать картинку)

!!! думаю буду менять инет!!!

Аноним , 20.02.2010 в 21:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Ну и нета

Короче...полнейшее хауноу...заявленными "до 5,5Мб" как в позе уборщицы до Китая...хотя тест и показывает около 1,4Мб на вход., но выше 600Кбт никогда не поднималась, притом не зависимо от того качаю с неты или по локалке...Вывод: в баню такого прова и чем быстрее тем лучше....

Аноним , 20.02.2010 в 21:21