Ну и нета

Короче...полнейшее хауноу...заявленными "до 5,5Мб" как в позе уборщицы до Китая...хотя тест и показывает около 1,4Мб на вход., но выше 600Кбт никогда не поднималась, притом не зависимо от того качаю с неты или по локалке...Вывод: в баню такого прова и чем быстрее тем лучше....

Аноним , 20.02.2010 в 21:21

ОрелСвязьИнформ

ОрелСвязьИнформ - по вечерам и в выходные дни очень нестабильная скорость. Порой даже в Яндекс зайти невозможно. Техподдержка работает только в днем будни. В общем хорошего мало, буду переключаться.

Аноним , 20.02.2010 в 21:23

ЮТК

Стабильно с 8 до 10 вечера идет обрыв линка, после чего имеем ошибку аутентификации (подсмотрено из лога DSL модема - Autentification failure).

т.е. получается я плачу за интернет по НЕРЕАЛЬНО высоким тарифам, а при этом меня еще выкидывают вечером и туда не пускают из-за перегруженного направления )))

служба поддержки - это просто цирк, дозвониться туда потеряв полчаса-час времени еще не все, после этого попадаешь на неадеквата, который кроме "выключите модем на полчаса и попробуйте снова, если не получится выключите еще на полчаса" ничего вразумительного сказать не может.

вообщем минус, большой и четкий

Аноним , 20.02.2010 в 22:02

Использую на данный момент тариф "Классный домолинк" до этого был ExpressLink64 (X2)

Скорость полная, в соответствии с заявленной. Обрывы бывают, но обычно довольно редко (пару раз в месяц), к новому году обрывы учащаются, но приемлемо. Цены более чем хорошие для наших мест. Про саппорт сказать ничего не могу, т.к. за два года использования звонить так и не пришлось. Отзыв в общем сугубо положительный.

Vex , 20.02.2010 в 22:04

Провайдер хороший , но как всегда ест одно НО!

Цены уж слишком большие... У других операторов за те 100 гривен которые я плачу ,

можно подключать 5-10 мб/c. В целом доволён.

FuNky , 20.02.2010 в 22:08

Плохонько...

При заявленной скорости 1,5 Мб очень часто бывает 150-200 Кб, а порой и 30... Частые обрывы связи с долгими и мучительными подключениями. В службу поддержки не дозвониться, да и результата никакого в случае дозвона. У сына в другой комнате Домолинк 1Мб, так это небо и земля, там таких проблем нет.

При возможности сразу сразу перейду куда угодно.

Дмитрий , 20.02.2010 в 22:13

Уйду на Ютел обратно

Скорость держит. Но проги не обновляются. только винда обновляется. Проги - по телефонам самсунг, фотошоп и другие выдают сообщение о невозможности соединиться. Подключал Ютел все обновлялось без проблем. руки не кривые настроил и открыл все что можно. 18 лет за компом. Служба технической поддрежки ничего объяснить не может ссылаются только на то что айпи динамический. кстати при подключении этого никто не сказал. а за статику нада разово и потмо ежемесячно доплачивать. разрывы имеют место быть. Вернусь на Ютел. За теже деньги дают статику

Аноним , 20.02.2010 в 22:43

У мя всё норм с ВТ... Скорость доступа держится такой какая и указана... Проблем нету... а у кого иесть проблему, вы лузеры ёпт...

Роман , 20.02.2010 в 22:55

Укртелеком-чег

Скорость держится в пределах заявленной. Тел. линия у меня супер (<1км), без "звуков из космоса" и ошибок на линии. НО задержка до первого хопа (внутреннего укртелекома) 200-350 мс, как-будто к китаю на дозвоне...

Аноним , 20.02.2010 в 23:09

Не видитесь.

Сбежал от старого провайдера, неделю нарадоваться не мог, потом скорость резко упал после чего последовали постоянные проблемы которые не прекращаются на сегодняшний день

Для того что бы дозвонится в техподдержку нужно бог знает сколько ждать соединения сначало с одним потом с другим телефонным оператором, вопрос "зачем"? Если все разговоры с ними сводятся к кривости рук юзера, и это очень обидно, когда подключался надеялся на лучшее чем то что сейчас...

Виталий , 20.02.2010 в 23:19