Плохонько...

При заявленной скорости 1,5 Мб очень часто бывает 150-200 Кб, а порой и 30... Частые обрывы связи с долгими и мучительными подключениями. В службу поддержки не дозвониться, да и результата никакого в случае дозвона. У сына в другой комнате Домолинк 1Мб, так это небо и земля, там таких проблем нет.

При возможности сразу сразу перейду куда угодно.

Дмитрий , 20.02.2010 в 22:13

Уйду на Ютел обратно

Скорость держит. Но проги не обновляются. только винда обновляется. Проги - по телефонам самсунг, фотошоп и другие выдают сообщение о невозможности соединиться. Подключал Ютел все обновлялось без проблем. руки не кривые настроил и открыл все что можно. 18 лет за компом. Служба технической поддрежки ничего объяснить не может ссылаются только на то что айпи динамический. кстати при подключении этого никто не сказал. а за статику нада разово и потмо ежемесячно доплачивать. разрывы имеют место быть. Вернусь на Ютел. За теже деньги дают статику

Аноним , 20.02.2010 в 22:43

У мя всё норм с ВТ... Скорость доступа держится такой какая и указана... Проблем нету... а у кого иесть проблему, вы лузеры ёпт...

Роман , 20.02.2010 в 22:55

Укртелеком-чег

Скорость держится в пределах заявленной. Тел. линия у меня супер (<1км), без "звуков из космоса" и ошибок на линии. НО задержка до первого хопа (внутреннего укртелекома) 200-350 мс, как-будто к китаю на дозвоне...

Аноним , 20.02.2010 в 23:09

Не видитесь.

Сбежал от старого провайдера, неделю нарадоваться не мог, потом скорость резко упал после чего последовали постоянные проблемы которые не прекращаются на сегодняшний день

Для того что бы дозвонится в техподдержку нужно бог знает сколько ждать соединения сначало с одним потом с другим телефонным оператором, вопрос "зачем"? Если все разговоры с ними сводятся к кривости рук юзера, и это очень обидно, когда подключался надеялся на лучшее чем то что сейчас...

Виталий , 20.02.2010 в 23:19

МТС коннект 2, безлимит 512 кбит/с, 790р./месяц. Дома нормальная замен ТТК, т.к. последнее время они что-то нестабильно стали работать. На работе, отличная вещь, т.к. траффик лимитирован рабочий, и мониторится начальством, то пользуюсь USB модемом, на ноутбуке. Скорость почти все время выдает по номиналу, разрыв был только один за месяц, качество устраивает. Даже интернет радио нормально слушается, не заикается, а если заикается то редко - даже очень.

Аноним , 20.02.2010 в 23:44

Техподдержка

Ну просто убивает когда услышишь звоня в техподдержку с мобильного: "Оператор вам ответит через 90 минут"!!!!!!

Аноним , 21.02.2010 в 00:20

Отличный провайдер.

Лучший интернет провайдер в городе Харькове. Рекомендую подключаться.

Скорость на высоте. Работа службы технической поддержки на высоком уровне.

Николай9 , 21.02.2010 в 00:41

мой отзыв

Сижу на Инеткоме уже 3.5 года, все нравится - спасибо! Ночью скорость удваивается. В техподдержку обращался 2 раза, все было решено за 5 минут.

Аноним , 21.02.2010 в 00:49

провайдер был хороший пока иптв не поставили

сервера тормозят, админы тупят, ТП посылает

имхо притекс лучше

Аноним , 21.02.2010 в 02:58