перегруз

Как я понял, в сdязи со всеми их акциями и выросшим количеством абонентов, просто их канал уже не пашет. Днём ещё куда ни шло скорость, но вечером и до двух где-то ночи жуть. Скачка до 30-50KiByte/s (вместо 350 - в СЕМЬ раз), Ю-тюб постоянно кешируется каждые десять секунд ролика, о на торрентах часто нормально бывает (всего в полтора-два раза меньше средняя, чем надо).

С нового года стало получше:цена-скорость,но всё равно считаю дорого.Компания только бы выиграла сделав всё дешевле.Подключения бы выросли несомненно в разы.Ставлю 4 из-за дороговизны на хорошую,от 1,5Мбит/сек.,скорость.

Николай
17.03.2010 в 08:58
г. Инсар
Да все ОК!

Сижу уж не помню сколько лет на лимитном тарифе 256кб помойму. Все отлично работает. Да, аварии бывают, но скачивается все ок и скорость ок. А безлимитчикам как занижали скорость, так и занижают, и ничо Вы не добьетесь. Для хорошей скорости выход 1 - лимитный тариф. Еще добавлю, у меня игровой интернет-салон, т.е. через мой комп в нет ходют еще более десятка, и у всех все ок. Так что выход один - лимит.Служба поддержки - да, неспорю, сидят девки которые нихрена ни в чом нипанимают, и при любом косяке советуют либо подождать, либо вызвать техработников. Цена да, у дальсвязи космическая. Вот, еще вспомнил, у моего знакомого безлимит, так он когда ему занижали скорость звонил в техпод и матерился на чом свет стоит, иногда помогало, так мож всем взять разом и позвонить в техпод, орать , ругаца, вдруг ихние начальники пошевеляца. Всем с Уважением. [psiho]Exzekutor

Акадо
Акадо

Акадо так себе 50 на 50
Мне постоянно скорость рубили, особенно вечером, пару раз я позвонил им и пригрозил что отключусь так как в нашем доме 5 провайдеров каждый день меня долбят с предложениями. После этого скорость моя поднялась по договору, я доволен. Он ещё раз один такой косяк-отрублюсь на хрен.
Кстати мгтс у моего соседа и он доволен, мастера пришли все четко подключчили и ещё вайфай подарили за 300 рупий , гарантия марантия и тех-поддершка все на уровне.

Михаил
17.03.2010 в 09:29
отвратительная связь,жуть просто

Уважаемые гости форума,если вы решаете к какому провайдеру вам лучше подключиться,то искренне советую не выбирайте domolink,мало того что эта связь не из дешёвых,так ещё и просто отвратительная,постоянно отключается,фильмы вообще не реально скачать(это проверено неоднократно),вообщем кроме раздражения эта интеренет-связь ничего не вызывает.Сейчас сижу на Карбине Билайновской и горя не знаю!!!!!!!!

Russian Institute for Public Networks (RIPN)
ВРУТ!!!

полное г... не соответствие цены и качества... дорого и медленно.. пришлось симку выкидывать и подключатся к другому ОПСОСУ

Starlink
Starlink

По Всем Показателям " 5 "... Всегда отличная Связь и Скорость. Служба Поддержки Всё объяснит даже ночью...

GAREE
17.03.2010 в 10:11
Ресурс-связь ЗАО

Всё в норме. Тариф, внешний ip у всех, а локалка лучшая в городе. Приятные бонусы, иногда акции(конкурсы) с подарками. Все говорят, что в техподержку не дозвониться, а мне всё равно. Если есть мозги, то и суппорт не нужен, ибо я туда звонил пару раз за год, когда действительно инет не работал, но починили быстро.

Саша
17.03.2010 в 10:12
г. Орел
ТТК (ООО «Коннект»)

Раньше был АДСЛ 1 Мб/с. постоянно глючило. Видео в онлайн не посмотреть.
Переключился на Эффортел 512 кб/с - все отлично работает. Скорость не режут.

Роман
17.03.2010 в 11:57
г. Вологда
Convex
Convex в сравнении с beeline

Давно в конвексе, несколько лет, недавно beeline предложили протянуть интернет, на халяву и я согласился.. В сравнении тарифы конвекса выгоднее. Например я взял тариф в билайне 5 мегабит, и качал с торрентов. 50 гигов закачал за 3 дня целых. Тогда как в конвексе на ночной интернет нет ограничений, и за ночь 50 гигов со внехи даром можно скачать.. В конвексе на тарифе стрейф, ограничение в сутки до 5 гигабайт, чего на день вполне хватает, за то ночью до 100 мегабит, без ограничений что хочешь можно тянуть.. Реально конечно там 20-30 мегабит от силы, но это всеравно лучше чем безлимитка на 5 мегабит за те же деньги, так что советую провайдера всем, кто много качает :)