теле2 беспредельно черный

В Абакане купил в теле 2 "беспредельно черный" тариф, о чем уже жалею. после оплаты за месяц первые 2 или 3 дня интернет сносный, а потом им пользоваться не возможно. скорость падает до нуля. Использую интернет только для чтения новостей и социальных сетей. Заплатил в июле последний раз! Декларируют, то что делать не могут. В поддержку не обращался, так как не вижу смысла пререкаться с ними при изобилии провайдеров.

Владимир , 07.07.2017 в 07:50

Скорость и цена

Хорошая Скорость и цена!

Но пинг хотелось меньше»

На мир пинг меньше 60 м/с нет

по- Украине 30-40 как для оптики многовато!

Юрий , 07.07.2017 в 11:06

РОСТЕЛЕКОМ

Ужасная скорость интернета. Бывают моменты, когда интернет отключается на пару минут. Часто скорость падает ниже 100 кб/с. Даже 3G мобильный интернет побыстрей будет. Тех. поддержка работает хорошо.

Аман , 07.07.2017 в 11:31

Аман, здравствуйте. На данный момент проблема актуальна? Если так, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Ужасно, будем менять провайдера

Про Кверти почему-то мало отзывов, или я просто не нашла... В общем, у нас скорость отвратительно низкая (хотя тариф у нас на 80 мб/с), постоянно скачет, вечером (Когда видимо час-пик) у меня на телефоне вообще отключается вай-фай, и все загружается через обычный интернет телефона!! Днем тоже проблемы, не тянет даже инстаграмм и мессенджеры!! Ужасно бесит!! определенно будем менять провайдера.

Валентина , 07.07.2017 в 13:01

Валентина, здравствуйте. Ваша проблема в роутере, смена провайдера не поможет решению проблемы. Подключите кабель в ПК без роутера, результат будет согласно тарифу.

Хорошо

Все хорошо скорость из 100 мб/сек, входящая 93 мб/сек исходящая 69 мб/сек. Проблем не было. Пинг 37мс. Рекомендую!

Знаток , 07.07.2017 в 14:24

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны услугами компании. Будем стараться и дальше оказывать исключительно качественный сервис. Приятного Вам пользования!

Случайно сбросили настойки роутера. Позвонили в СерДи, прислали парня, быстро и хорошо все сделал. Объяснил все быстро и доступно.

Елена , 07.07.2017 в 14:53

Приятно удивили)))

Работаю в интернете, по этому скорость, а главное стабильный интернет очень важен! Пользовалась другим провайдером «Ростелеком» в общем срывы постоянно, с скайпом проблемы! Решила сменить провайдера, вижу что у Серди отзывы противоречивые, но кто не рискует тот не пьет шампанского, (на самом деле пока оставила 2-а провайдера:) и по сколько мой риск оправдался, буду уходить от Роса и останусь верна одному Серди. 5 месяцев считаю уже срок по которому можно сделать вывод- ни одного срыва, только один раз заблокировали за неуплату, но это дело 5 мин. заплатила и работать дальше. Но я так рада, ни одного срыва, скорость хорошая без тормозов. Дочь отдельно хвалит тв) Что еще стоит отметить в офисе я даже не была, позвонила на следующий день подключили, настроили, провели инструктаж сотрудники. Я внимательно почитала договор-это важно, тариф выгодный, оборудование взяла в рассрочку. Итог всем довольна! Серди Телеком спасибо приятно удивлена!!!

Ангелина , 07.07.2017 в 17:18

Лучший

Вообщем сижу на Корбине-Билайне около 10 лет,все радует)интернет отключали пару раз,после звонка в службу поддержки все исправили,из плюсов высокая скорость интернета,без перепадов.

Vasya , 07.07.2017 в 18:56

Мой провайдер с 2007-го года.

Никаких серьёзных проблем не замечено. Пришёл к ним после "опробывания" Ростелекома (ADSL) и ЭР-Телекома (дом.ру).

Олег , 07.07.2017 в 20:35

Отвратительная связь за бешеные деньги

Отвратительная связь за бешеные деньги - скорость приема до 2 мбит, отдачи 520 кбит.

Аноним , 07.07.2017 в 23:18

Здравствуйте! Если скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.