Здравствуйте! Очень Вас просим добавить канал «Теленовелла», мы Вам будем очень-очень благодарны! Любители Латино очень ждут этот канал:)

Ирина , 04.07.2017 в 20:25

Ирина, спасибо за обращение! Мы рассмотрим Ваш вопрос. Пока Вы можете посмотреть аналогичные каналы нашего ТВ на сайте myttk.ru.

Сервис гомеопата.услуги не стоят этих денег. Постоянно ваши находят проблему дома и потом 2500 в счет включают. А если честно поарешь на них 165 потом 2 3 дня нормально работает интернет. Короче воруют трафик у нас вот и все. Все клиенты казахтелеком откажитесь от них

Арман , 04.07.2017 в 20:27

Не соответвстует условиям.

По договору скорость 5120 k/bit, а на практике в среднем 3000 — 3500 max, вдобавок пинг прыгает и потеря пакетов всегда. Постоянно пишу — толку никакого.

Тоже наверно буду отказываться от их услуг.

Олег , 04.07.2017 в 22:29

Добрый день, Олег! Нам очень хочется разобраться в описанной Вами ситуации и помочь Вам решить вопрос скорости соединения. С Вами свяжется наш сотрудник в ближайшее время. Надеемся на скорое решение вопроса и долгое сотрудничество!

Мой провайдер супер, проблем с сетью практически не бывает, и самое Важное то что можно понизить порог отключения лицевого счёта. Т.е. можно ещё месяц пользоваться интернетом если нет возможности заплатить за услуги.

Аноним , 04.07.2017 в 23:02

Отзыв

До недавнего времени, отдавал предпочтение проводному интернету, но теперь мобильный интернет на скорости 4G ни чуть не уступает проводному интернету, если только в небольшой разнице в пинге. Жалко что пока что мобильный интернет ограничен по трафику и цена высоковата.

Mikhail , 04.07.2017 в 23:43

МГТС

Нормально работают.Раньше бывало подписал интернет, но после смены оборудования все стало хорошо работать, сбоев нет. Иногда ненавящего предлогаю свои новые продукты. Я доволен.

Дмитрий , 05.07.2017 в 00:38

Добрый день!
Очень признательны Вам за положительный отзыв. Приятного Вам пользования!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Оборзевший провайдер

В течении года скорость стабильно ровно в 10 раз ниже заявленной. Наверное думают, что убрав нолик никто не заметит подвоха, не отличит 100 кб от 1 мб. И это при необоснованно завышенном ценнике.

Хорошо, что наметилась альтернатива — отрублю их не задумываясь ни на секунду. Не вздумайте подключаться.

Аноним , 05.07.2017 в 02:53

Чувствую себя так, буд-то наелся клубники, но в одной из них был червячок.

В целом оптоволовонное подключение хорошее, скорость соответствует заявленной. Главный минус это, наверное, частые и внезапные обрывы соединения. И до техподдержки в эти моменты вы врядли дозвонитесь, так как вы 100500-й в очереди.

Пинги до ру\евро серверов около 40\60 мс. Азия\Америки — 250\350 мс в любое время суток.

Аноним , 05.07.2017 в 03:51

В центре города нет интернета каждые пару дней

Давно пользуюсь Фрегат интернетом поскольку раньше не было выбора. Мало того что интернет пропадает каждые пару дней и в службе поддержке всегда списывают это на мистическую «глобальную проблему», так еще с недавних пор стали отключять телефон службы поддержки и я кобы 24/7 чат.

Лиза , 05.07.2017 в 07:25

Интернет дома и на даче.

Я являюсь активным пользователем интернета. Как по личным так и по рабочим моментам. Мне необходима качественная связь и уверенная зона приема 3G и LTE (4G) для просмотра любимых фильмов и решения рабочих вопросов. Выбирал недолго. Советовался с друзьями, знакомыми, соседями и выбор пал на МТС. Также преимуществом выбора было то что вышка МТС на даче находится на расстоянии 1 км, что даёт высокую скорость соединения 4g и качественную связь. Цена относительно недорогая 350 рублей в месяц. И поговорить хватает и интернет. Правда периодически приходится докупать пакет трафика. Так как я живу загородом у нас выбор интернета небольшой, услуги выделенки предлагают только таттелеком, скорость соединения всего 8мб/с.в связи с этим пришлось домой приобрести роутер с выходом USB и USB модем 4G. скорость в МТС также высокая, что позволяет смотреть фильмы в hd качестве, а также оперативно отправлять объемные файлы по электронной почте. В общем оператором доволен. Служба поддержки компетентная, так как при настройке роутера, а именно не получалось поженить роутер с модемом. Все объяснили и помогли.

Ренат , 05.07.2017 в 10:54

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Хорошего дня.