Аст системс , наплевательское отношение к клиентам.

Данный провайдер, был одним из лучших в городе, но стал ужасен. Уже неделю сижу без интернета, как пояснили в тех поддержке: у них нет доступа в помещение где стоит оборудование!!! ЖДИТЕ!!! Ждал 5 дней, никаких сдвигов.В итоге позвонил в Ростелеком, в этот же день был подключен, Астсистемс за 450 руб. до 30 мб/c. У Ростелекома 400 руб. до 100 Мб/c +приставка тв. Делайте выводы сами.

Гость , 05.07.2017 в 10:59

Здравствуйте. Рады видеть Вас в числе наших абонентов. Если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете написать нам на почту support@infra.rt.ru.

Пинг.

Живем в поселке, оптоволокно тянуть не хотят, хотя в близлежащих населенных пунктах давно уже все есть. Пользуемся ADSL, суть не в этом, суть в том что и на adsl может быть хороший пинг, он иногда бывает, а чаще всего он за 150+ до Московских серверов, и не поиграть, и фильмы не посмотреть, зато цена 700р/мес за 2мбита) грабеж :)

Хотя бы пинг хотелось адекватный, при смене хоста, пинг меняется.

Vladislav , 05.07.2017 в 11:23

Благодарим за конструктивный отзыв! Постараемся исправить ситуацию.

Отличный провайдер!

Раньше пользовалась Билайном. Вспоминать тот период страшно, интернет постоянно обрывался, невозможно было не то что видео посмотреть, даже чтобы просто загрузить страницу нужно было ждать несколько минут. Как только появился в нашем доме Сумма Телеком, перешла на него. Являюсь клиентом этого провайдера уже почти как 7 лет. Номер договора 10200009700. За все это время очень довольна интернетом, обрывы случаются крайне редко, скорость хорошая, тарифы недорогие. Менять провайдера даже и мысли не возникает. Огромное спасибо всем работникам компании!!!

Ольга , 05.07.2017 в 11:52

отзыв о провайдере

МГТС меня вполне устраивает нормальная скорость, удобно платить и не дорого, прилагалась сим карта МГТС звонки входят в стоимость интернета, 400р 100 скорость и безлимит звонки

лёха , 05.07.2017 в 12:19

Подключили дома ШПД. Скорость стабильная 5Мб\с, как и по тарифу. Пинг 50мс. Все отлично, в танки играю, самолеты летают без зависаний. Отдельное спасибо установщику, приехал за день все поставил и настроил. Нареканий нет. Честно сказать немного не доверял этой новой их технологии, но оказалось что зря. Уже соседи заинтересовались подключением.

Марк , 05.07.2017 в 12:47

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Если вдруг у Вас возникнут какие-то сложности, Вы всегда можете обратиться к нашей службе технической поддержки. Они работают круглосуточно и будут рады Вам помочь. Комфортного пользования и хорошего дня.

Подключайтесь к СерДи

Недавно подключился к ООО «СерДи ТелеКом», за это время сложилось мнение, что это хороший провайдер — тот, про которого не вспоминаешь, которому не нужно звонить день ото дня, пытаясь узнать о причинах того или другого. То, что хотели подключить — подключили, и оно работает как надо, как заявлено. Ничего «левого» не навязывают, лишние услуги не подключают. Всё спокойно и правильно. По возникшим вопросам отвечают, позвонили, там всё по полочкам разложили, предложили варианты, Что ещё сказать? Так и нужно работать.

Дмитрий , 05.07.2017 в 14:31

Почему упала исходящая скорость ?

В самом начале возникли проблемы телефона нет кабельного телевидиния нет- я за них плачу. За услуги которые не предоставляются теперь еще веселее скорость интернет соединения упала. Я очень разочарован, почему у меня упала исходящая скорость? Я не понимаю

ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ОБСЛУЖИВАНИЕМ И КАЧЕСТВОМ СВЯЗИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Я МНОГО РАЗ УЖЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО УШЕЛ С РОССТЕЛЕКОМА

ПОЧЕМУ ТАКОЕ ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ И АБОНЕНТАМ?

Виктор Алексеевич , 05.07.2017 в 14:46

отличный интернет

Абонентская плата низкая!!! Скорость высокая. Пинг маленький. Подключили быстро, на неполадки реагируют быстро!!! Рекомендую намного лучше Летая от таттелекома

Аноним , 05.07.2017 в 15:23

Скорость интернета на заявленном уровне. качество Тв также хорошее. Правда есть и недостатки: для впн соединения требуется статический адрес, а это дополнительная услуга, служба техподдержки постоянно занята, приходится подолгу висеть на телефоне. Соотношение цена/качество устраивает!

Сергей , 05.07.2017 в 15:29

Спасибо что выбрали нас! для vpn действительно нужен статический ip адрес, это гарантирует стабильную работу соединения.

Спасибо.

Перешли к вам от другого провайдера т. к. прошлый не решал проблемы своих абонентов внутри сети. Ваш мастер Денис добросовестно произвел работы по подключению наших компьютеров к интернету и выражаем ему нашу чисто сердечную благодарность. С уважением Николай Егорович.

Николай Егорович , 05.07.2017 в 15:48