Отзыв

НУ что сказать о Ростелекоме. Великом РОСТЕЛЕКОМЕ, Скорость в провинции не радует, Переодически он выключается, решается перезагрузкой. Бывает, что перезагрузки не помогают, сделать ничего нельзя, остается только ждать.

В общем, интернет лажовый, не советую

Анатолий , 09.07.2017 в 02:15

Очень недоволен работой интернета. Думал в Триолане будет лучше качество.

Купив новую квартиру подключил себе Триолан, думал компания нормальная и обслуживание будет на высоте. Пользуюсь три месяца могу сказать: абон плата за месяц 135грн, но качество интернета не очень! Сбои, скорость не та что указано в договоре. До этого пользовался другим провайдером и платил намного меньше и меня всё устраивало, Триолан просто разочаровал меня!!! г. Харьков проспект Юбилейный д. 32/186 Триолан сделайте что-то, не хотелось-бы искать другого провайдера.

Аноним , 09.07.2017 в 03:04

С Вами связывался наш консультант. Как следует из Ваших слов, проблем в работе услуг не наблюдается. Тем не менее, в случае, если Вы заметите снижение качества предоставляемых услуг - обязательно сообщайте для скорейшего решения возникшей проблемы. Наиболее оперативно получить консультацию или вызвать мастера можно по телефонам контакт-центра (http://triolan.com/articles.aspx?k=contacts) или же написав нам в Фейсбук - https://www.facebook.com/Triolan

чучхе

забавно читать коменты сотрудников, типа они клиенты и всё хорошо.при заявленных 50 м, более 6 скорость поднимается часа в три ночи.а уж 50 не разу не было, ответ поддержки, ну мол скорость до 50 посему мы окуенны.так рекламу пусть дадут 1 терабит всем). и не соврут ни капли, ведь до.

Аноним , 09.07.2017 в 06:11

Здравствуйте. Жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Чтобы разобраться в этом, нам нужно знать ваш адрес, телефон, с которого вы звонили в контакт-центр и телефон для связи с вами. Будем ждать от вас сообщения на почту weloveyou@podryad.tv и ответим, как только во всем разберемся. Спасибо!

не знаю как у вас

Доброго дня!

не знаю как у вас где-то, в челябинске ростел работает отлично скорость 200мбит, тельчик показывает, помех или обрывов не наблюдал пользуюсь давно, да колл центр у них хорош, при возникновении вопросов, отзывчивость и понимание на уровне!

R , 09.07.2017 в 07:31

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Заголовок Пилять С Юга самого

Сервис Архиважный и очень достойный, хочешь VPN Пожалуйста! Почту Хочешь Разную, да ради бога, отлично тут все правда, вот так ставишь себе проксики всякие, тестируешь, а потом, заходишь и Делаешь проверку по IP и сразу понятно, как и что ты сделал, так или не так, А если уж совсем париться нет желания тогда, мутишь все тут же, все как в лучших фильмах будет, отвечаю. (;

Dennis , 09.07.2017 в 09:31

Хорошо

Всё работает хорошо, на грамотные вопросы в поддержке грамотные ответы. Кто не понимает ответов: «Учите матчасть!»

ivan , 09.07.2017 в 09:52

Скорость интернета в последнее время очень маленькая.

Плачу 400 рублей. Уже примерно 5 лет (минимум) пользуемся этим провайдером. В последнее время скорость интернета стала маленькой, очень часто интернет нам просто отключают. На 5 минут — 10 минут. А потом снова включают. И так не один раз в день. Что у вас там за проблемы?

Диана , 09.07.2017 в 10:14

Vega / Вега - не подключайтесь!

Ребята, если хотите подключить интернет и у вас есть предложение от Веги, я вас советую сразу отбрасывать его в сторону. Интернет УЖАСНЫЙ! Тех поддержки вообще нет, оставляли 7 заявок на протяжении полу года, ни разу никто не пришёл, только обещания что скоро все решим, но за пол года ни одного сдвига в положительную сторону!

Обслуживание на нуле, я не знаю куда смотри руководство!

Не тратье своё время и деньги!

Кристина , 09.07.2017 в 14:03

Ужас, го..., а не интернет

Постоянно разрывы соединения, тех. поддержка вообще не отвечает на выходных, интернет соединение стремится к 0, соединение с интернетом не соответствует тарифу, если и отзываются, то прийдут нескоро, так как занимаются ремонтом только 2 калеки. Никому не советую, наверное, самый худший интернет-провайдер в городе!

K , 09.07.2017 в 14:29

ТВТ

Пользуюсь услугами этого провайдера достаточно давно. Стабильность, акции и скидки, скорость часто выше заявленной.

Сергей , 09.07.2017 в 15:39