Ограничения свободы в интернете

Начали блокировать тв каналы онлайн вообще совесть потеряли думаете я буду подключать ваше тв? пфф

Exe , 30 июня в 18:37

Обрывистая связь и малая скорость

Не любитель писать отзывы.

Но это была последняя капля.

В первые месяцы работало очень хорошо видео грузило в 360р — 480р (Это была очень хорошо, ведь в нашем станице не один оператор не справлялся с этим).

Но через пол-года все изменилось скорость упало видео стало грузить в 240р (360р в лучшем раскладе)

И постепенно с каждым месяцем ухудшаться.

Сейчас я не могу спокойно посмотреть, даже в 144р

Связь стала постоянно обрываться.

И вы только представте, Я КАЧАЛ ЖАЛКИЕ 20МБ ОКОЛО 2-Х СЛИШНИМ ЧАСОВ…

Я не раз обращался в службу поддержки, где мне говорили что проблем по данному региону не наблюдается.

Вообщем если живете в маленьком селе то, никогда НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ СИМ-КАРТУ (В городах связь хорошая)

Аноним , 30 июня в 22:04

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас возникли проблемы с нашим интернетом.
Мы хотели бы во всем детально разобраться и постараться помочь Вам!

Мы отправили Вам на почту письмо с запросом той информации, которая нам помогла бы в локализации сложности, из-за которой это происходит, и ее устранением.

Я бы не рекомендовала данный провайдер. Скорость интернета хорошая, но очень часто отключается, приходится постоянно звонить в службу поддержки. Как только портится погода, все, соединения нет. Но у нас в планах поменять провайдера, так что не советую.

Ольга , 30 июня в 22:05

Интернет

Хороший провайдер! Один из немногих, кто подключает интернет в нашем посёлке. Соотношение цена/качество радует. Вай-фай в подарок дали. Приятно:)

Наталия , 30 июня в 22:22

Мне нравится

плюсы:

быстрый

надежный (за 2 года использования ни разу не подводил дропом инета)

отзывчивый

есть очень удобный сайт

приемлемые цены

минусы:

за 2 года так и не нашел

Марк , 30 июня в 22:25

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

отлично работают

отлично. среагировали на проблему быстро несмотря на позднее время. проблема была решена грамотно и быстро.

Елена , 30 июня в 22:46

КомпАс погубит жадность

КомпАс погубит жадность они на один транслятор вешают больше количество клиентов чем положено по пропускной мощности да и цена явно завышена о техподдержке вообще тема отдельная только в определенное время можно дозвонится, но в итоге толку в принципе ноль т. к. основную причину устранить им просто не выгодно. Думаю компашка временная.

Кирил , 30 июня в 23:59

Постоянно подключают услуги, которые я и не хотела, неожиданно приходит смс что уже подключенной, соответственно и деньги уже сняты! я очень пожалела, что перешла на Ростелеком! Такое ощущение, что только за интернет плачу постоянно! звонила по номеру 062 и говорила, чтобы никаких доп.услуг мне не подключали, сегодня опять подключили на 300 рублей какую-то услугу…что за бред, будет возможность перейду на другого провайдера!!!

Алена , 01 июля в 06:07

Алена, здравствуйте. Пожалуйста, напишите подробнее о проблеме нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Самый тупой провайдер

Скорость ограничевается всего в 600 келобайт\в секунду, постоянно профилактики, которые задерживаются на пол дня.

Максим , 01 июля в 06:29

Ни под каким предлогом не подключайтесь к интернету от Укртелекома! У них на вопросы о скорости один ответ: все проблемы на Вашем компе.

Аноним , 01 июля в 09:46