Отзыв о кмв-телеком

Самый ужасный провайдер! Другого, к сожалению, нельзя выбрать, дом новый. Постоянные проблемы, каждый месяц какие-то проблемы. Целый год были без телевидения, еле-еле настроили с пятого раза. Сейчас пропал заук на втором канале, сказали ждать несколько дней. Я ужасно не довольна, кучу времени трачу на наладку каналов!!!

Светлана , 10.07.2017 в 10:04

Отзыв для подарка от РТ.

Интернет от Ростелекома. Оптика. Скорость 94-98 при тарифе 100 Мбит/с. Стабильный пинг. На ТВ около 120 каналов на любой вкус — картинка отличная, действительно цифровое качество. Да и цена очень даже выгодная 503 руб. в месяц. Сбои в работе устраняются быстро. Техподдержка всегда поможет 24/7. Только один раз был недочет — позвонил в техпод с сип-телефона, мне первым делом предложили перезагрузить роутер. Что я и сделал. Потом перезванивал с сотового и заново рассказывал о сути проблемы. Уведомление об оплате по СМС, оплата через личный кабинет. Эмоции только положительные. Рекомендую.

Владимир , 10.07.2017 в 10:40

Владимир, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

не идеальный, но лучше остальных

с основной задачей интернет-провайдера эта компания справляется целиком и полностью. Интернет есть и он работает. По сервису нареканий нет. В тех поддержку звонил за 2 года пользования наверное всего раза 3 и исключительно по финансовым вопросам. Торрент выдает при скачке скорость выше заявленной, что меня конечно же радует. Не останавливайтесь на достигнутом! Успехов вам и процветания!

Денис , 10.07.2017 в 10:42

Просто лучший интернет-провайдер в нашем городе

долго искала хорошего провайдера иии ураа в нашем городе появилась Зеленая точка. Раньше пользовалась ростелекомом были постоянные проблемы со скоростью, а их мастера ждать неделями, при этот ни о каком возмещении и речи быть не могло! перешла на Зеленую и все замечательно. Скорость стабильная+ тв без помех. Обслуживание на высоте, мастера приезжают в тот же день.+ что мне очень нравится, постоянные розыгрыши вк.Я очень рада что в нашем городе появилась такая компания, которая отвечает за качество.

АЙСА , 10.07.2017 в 11:33

Все норм!

Нет смысла плескать бульоном. Если включить мозг и отключить быдло — все в порядке. По началу Инт не устраивал, долго ругал техподдержку, потом загуглил в чем может быть проблема и оказывается: на скорость влияют много факторов, начиная от оптики в доме, роутера, толщины стен (если брать вайфай) и количество подключенных устройств! Заморочился, узнал — с оптикой все более чем хорошо! Проблема оказалась в моем роутере. купил нормальный роутер, планшет и телефоны по вайфай, а из роутера вывез изернет кабель до компов. — все робит как надо! Так что господа это не инет плох… имхо, потеря скорости будет всегда и у всех, нет еще в наше время идеального провайдера! Включайте мозг — и экономьте нервы

Сергей , 10.07.2017 в 11:36

Добрый день, Сергей. Благодарим за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше оказывать исключительно качественный сервис и услуги. Всего Вам хорошего!

Ростелеком

Связался с Ростелекомом. Не понравился чисто организационно (не хватает нужных каналов, не устроили лишние провода). Пошел расторгать договор в ближайший офис. Так нет нужно отключаться только в ОДНОМ во всем городе и только в будни с 9 до 18. Ладно отпросился, прихожу, очередь на улице. ОДНА очередь для расторжения договоров, короче стою час очередь не шевельнулось. Ростелеком спасибо за чисто русский сервис. Никому не советую связываться с данным провайдером. Почта России и та организует лучше.

Georgy , 10.07.2017 в 12:26

скорость интернета ниже заявленной

с тарифом 100mb мы получаем меньше 70mb

вай фай вообще получается менее 30mb

в последнее время скорость еще снизилась.

ольга , 10.07.2017 в 12:37

Давно пользуюсь

За все время сложились только положительные эмоции, качество интернет хорошее, не лагает скорость выдерживает. Случаются отключения, но не чаще чем у других провайдеров, по крайней мере техподдержка всегда вежливо поясняет в чем дело. Пару раз вызывал монтажников на дом, приходили опрятные вежливые в бахилах.

Михаил , 10.07.2017 в 13:30

Здравствуйте, Михаил.
Благодарим за отзыв.

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже больше двух лет, всё отлично, если и бывают косяки — инженеры быстро всё решают. Сначала пользовался только инетом, потом подключил ТВ. Были проблемы с ТВ на моём роутере Asus, по рекомендации монтажника поменял роутер на TPLink (купил у провайдера за 1990 р.), всё стало вообще отлично, ещё и месяц интернета и ТВ подарили — 590 р. Отличный сервис! Ещё и сами приехали и роутер привезли, поставили и настроили. В общем, рекомендую.

Виталий , 10.07.2017 в 13:35

Найс вообще

Недавно купили тариф Fly самый дорогой, вроде бы скорость должна быть около 10 мбайт в секунду, т.е 55 мбит — скорость 200кб/с не зависимо от раздачи. Спасибо бском! (BSCOM фигня тупая)

Алексей , 10.07.2017 в 13:41