МТС просто кошмар

Уже два года бьюсь с МТС 4G в Новороссийске. Частный сектор район городской больницы Новороссийска, практически центр города и связь просто кошмар. Пинг скачет как кенгуру, связь периодически рвется. В онлайн игры вообще невозможно играть — фризы постоянные. Писал кучу отзывов обращался в офис МТС, всем наплевать- жопят они на установку нормальной антенны. Сижу на них только потому, что мегафон еще хуже в этом районе, а у билайна нет ночного безлимита. Как только появится альтернатива... ПРОЩАЙ МТС…

Сергей , 02 июля в 19:10

Было лучше

Месяц назад я бы назвал работу провайдера эталонной. Но то что происходит в последнее время остается надеяться на то что в ближайшее время работу сети возобновят как и прежде. Я полагаю что необходимо оповещать пользователей о технических работах.

Аноним , 02 июля в 19:29

3G wifi

Услуга от мтс 3g интернет лажа, обещали что все будет скоренько работать, постоянные перерывы в работе: -(

не сапорт , 02 июля в 19:36

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, данную ситуацию нам на blogs@mts.ru , указав ваш номер телефона и полный точный адрес, где наблюдаются сложности. Проведем проверку и постараемся вам помочь.

Хороший провайдер...

Хороший провайдер, взял минимальную скорость (20 мбит), получил 30-40. Пинг не оч, но это из-за старого пк. 1 Внешний айпи бесплатно. Поддержка работает хорошо. Цена примерно на 20 грн дороже, чем у провайдера, с которого я перешёл, но в цену уже все включено и внешний айпи бесплатно.

Славик , 02 июля в 19:37

Нормальненько....

Интернет так себе. Музыку ели как подгружает. Видео тоже. Но онлайн-игры нормально тянет так-то. Например ETS2MP (Euro Truck Simulator 2 Multiplayer) летает, никто не жалуется на то, что я лагаю. SAMP (San Andreas Multiplayer) тоже самое. Для онлайн игр нормально.

Кот Шайн , 02 июля в 20:46

Здравствуйте.

Сожалеем, что возникли проблемы с загрузкой аудио и видео через наш интернет.
Хотели бы посодействовать улучшению качества работы интернета.

Увы, по адресу электронной почты мы не нашли Ваш профиль.
Поэтому мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации, которая нам поможет во всем разобраться.

Неужели снова?

Год назад были колоссальные проблемы с вашим интернетом: Лаги, постоянное отключение интернета, пинг, который скакал до небес… Прислали сотрудников, те впарили нам гудлайновский маршрутиризатор. Ну вроде понравилось, проблемы просто пропали, стал стабильный, быстрый интернет. Первый год. Но вот с месяц назад опять началось :(То начинает жутко тупить, иногда вообще отключается интернет, периодически интернет пропадает то на ноутбуке, то на компьютере и приходится перезагружать маршрутиризатор. И тут начинаются танцы с бубном! После перезагрузки он вообще отказывается иногда работать, сам маршрутиризатор работает, вот только светодиод «INTERNET» тупо гаснет.

Прошу помочь нам с этой проблемой, ведь деньги платим немалые, а в итоге за эти деньги получаем такую нервотрёпку.

А пока тройка.

Аноним , 02 июля в 21:22

Конечно, поможем! Уже передали вашу ситуацию специалистам, совсем скоро вам позвонят.

На одной полке с мегафоном...

Пользуюсь мобильным интернетом данного оператора сети уже 9 месяцев, и скажу что с каждым месяцем все хуже и хуже. Изначально я смотрел видео качества 720p в любое время и в любом месте города Владивостока, серфил сайты и залипал ВК. На данный момент МАКСИМУМ что я могу посмотреть в YouTube, либо в онлайн-кинотеатре — это НИЧЕГО. Музыку грузит раз через десять (что-то вроде «раз через раз», только намного хуже). Сайты, не считая тех, где преимущественно текст, Pikabu, например, грузит 3-5 минут. Например ожидание загрузки данного сайта для написания данного отзыва длилось 4 минуты. Я засекал. Возможно дело в том, что у меня старый тариф с безлимитным интернетом и 500 минутами за 290 руб/мес. и оператор сети Yota вынуждает меня сменить тариф на новый с лимитированным трафиком. Хотя надеюсь я на то, что вышки, которые вы арендуете у мегафона, не справляются со своей задачей и вашей вины в моей проблемы минимум. Если данный вопрос не решится до 15.07.17 (срок действия абон. платы), то я буду вынужден перейти на полосатого оператора. P. S. Находясь в одном помещении, полосатик ловит 4G, а ваша Yota… (описание см. выше). И на последок — я очень уважаю Yota за простоту и систему оплаты услуг, т. е. какого числа пополнил баланс, до того же числа следующего месяца пользуешься интернетом (уйти в минус и стать должником невозможно). У других не так.

Mark , 02 июля в 23:14

Здравствуйте, Марк.

Грустно слышать, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета.
Мы хотели бы во всем разобраться и помочь Вам.

Никаких ограничений на наших старых пользователей у нас нет. Мы любим и уважаем их.
Они могут продолжать пользоваться безлимитным интернетом и далее. Какие-либо "санкции" мы не собираемся вводить по отношению к ним.

Ситуации на сети могут быть различные, также как и первопричины в данном случае.
По адресу эл. почты нам, увы, не удалось найти Ваш профиль.
Поэтому мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом нужных нам данных.

ФИГНЯ

кошмар, а не интернет, лагает, вылетает, в тех поддержке советуют обратиться к платному специалисту (а то бы я сам не догадался), настроить свой роутер по телефону не в состоянии, посоветовали ПОГУГЛИТЬ, это трешняк какой-то!!!

А еще выступают спонсором ОН ЛАЙН ИГР (По типу доты)

У меня раздача вай фая с телефона (даже при ОДНОЙ палки сети) гораздо быстрее чем этот интернет, в самые лучшие его моменты. Валю к другому провайдеру

Алдар , 03 июля в 00:28

Добрый день, Алдар! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Ужасно

Ростелеком — самая грубая ошибка с которой я связался. Интернет ужасен, всё виснет, скорость вместо 100 мбит в сек. максимум тянет на 10. Частые перепадки в сети. Иногда даже сам отрубает подключение, говоря что нет доступа. И приходиться ждать целый час чтобы его вернули.

Одним словом — люди платят за то, что ростелеком существует.

Савелий , 03 июля в 00:40

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Чудесный провайдер

За свое время довелось сменить огромное количество провайдеров. Смело могу заявить, что Киевстар является лучшим из лучших. Главным его превосходством является высокое качество обслуживания. При каких-либо поломках, ребята оперативно реагируют и в тот-час едут устранять проблему. Также хотелось бы отметить то, что компания предоставляет много разных интересных плюшек и бонусов за использование, одной из которых является «Неделя доверия» — весьма удобная функция, на тот случай, если в настоящий момент нет возможности оплатить за интернет. Услуга предоставляет полноценный доступ в интернет на неделю, абсолютно бесплатно. На мой взгляд — очень удобно. Единственным недостатком являются довольно частые, хоть и незначительные, падения скорости.

Алексей , 03 июля в 01:51