Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

ОрелСвязьИнформ

ОрелСвязьИнформ - по вечерам и в выходные дни очень нестабильная скорость. Порой даже в Яндекс зайти невозможно. Техподдержка работает только в днем будни. В общем хорошего мало, буду переключаться.

Аноним , 20.02.2010 в 21:23

Динская

ЮТК

Стабильно с 8 до 10 вечера идет обрыв линка, после чего имеем ошибку аутентификации (подсмотрено из лога DSL модема - Autentification failure).

т.е. получается я плачу за интернет по НЕРЕАЛЬНО высоким тарифам, а при этом меня еще выкидывают вечером и туда не пускают из-за перегруженного направления )))

служба поддержки - это просто цирк, дозвониться туда потеряв полчаса-час времени еще не все, после этого попадаешь на неадеквата, который кроме "выключите модем на полчаса и попробуйте снова, если не получится выключите еще на полчаса" ничего вразумительного сказать не может.

вообщем минус, большой и четкий

Аноним , 20.02.2010 в 22:02

Скопин

Использую на данный момент тариф "Классный домолинк" до этого был ExpressLink64 (X2)

Скорость полная, в соответствии с заявленной. Обрывы бывают, но обычно довольно редко (пару раз в месяц), к новому году обрывы учащаются, но приемлемо. Цены более чем хорошие для наших мест. Про саппорт сказать ничего не могу, т.к. за два года использования звонить так и не пришлось. Отзыв в общем сугубо положительный.

Vex , 20.02.2010 в 22:04

Донецк

Провайдер хороший , но как всегда ест одно НО!

Цены уж слишком большие... У других операторов за те 100 гривен которые я плачу ,

можно подключать 5-10 мб/c. В целом доволён.

FuNky , 20.02.2010 в 22:08

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Плохонько...

При заявленной скорости 1,5 Мб очень часто бывает 150-200 Кб, а порой и 30... Частые обрывы связи с долгими и мучительными подключениями. В службу поддержки не дозвониться, да и результата никакого в случае дозвона. У сына в другой комнате Домолинк 1Мб, так это небо и земля, там таких проблем нет.

При возможности сразу сразу перейду куда угодно.

Дмитрий , 20.02.2010 в 22:13

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Уйду на Ютел обратно

Скорость держит. Но проги не обновляются. только винда обновляется. Проги - по телефонам самсунг, фотошоп и другие выдают сообщение о невозможности соединиться. Подключал Ютел все обновлялось без проблем. руки не кривые настроил и открыл все что можно. 18 лет за компом. Служба технической поддрежки ничего объяснить не может ссылаются только на то что айпи динамический. кстати при подключении этого никто не сказал. а за статику нада разово и потмо ежемесячно доплачивать. разрывы имеют место быть. Вернусь на Ютел. За теже деньги дают статику

Аноним , 20.02.2010 в 22:43

Тольятти

У мя всё норм с ВТ... Скорость доступа держится такой какая и указана... Проблем нету... а у кого иесть проблему, вы лузеры ёпт...

Роман , 20.02.2010 в 22:55

Ялта

Укртелеком-чег

Скорость держится в пределах заявленной. Тел. линия у меня супер (<1км), без "звуков из космоса" и ошибок на линии. НО задержка до первого хопа (внутреннего укртелекома) 200-350 мс, как-будто к китаю на дозвоне...

Аноним , 20.02.2010 в 23:09

Запорожье

Не видитесь.

Сбежал от старого провайдера, неделю нарадоваться не мог, потом скорость резко упал после чего последовали постоянные проблемы которые не прекращаются на сегодняшний день

Для того что бы дозвонится в техподдержку нужно бог знает сколько ждать соединения сначало с одним потом с другим телефонным оператором, вопрос "зачем"? Если все разговоры с ними сводятся к кривости рук юзера, и это очень обидно, когда подключался надеялся на лучшее чем то что сейчас...

Виталий , 20.02.2010 в 23:19

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

МТС коннект 2, безлимит 512 кбит/с, 790р./месяц. Дома нормальная замен ТТК, т.к. последнее время они что-то нестабильно стали работать. На работе, отличная вещь, т.к. траффик лимитирован рабочий, и мониторится начальством, то пользуюсь USB модемом, на ноутбуке. Скорость почти все время выдает по номиналу, разрыв был только один за месяц, качество устраивает. Даже интернет радио нормально слушается, не заикается, а если заикается то редко - даже очень.

Аноним , 20.02.2010 в 23:44