Запорожье

Не видитесь.

Сбежал от старого провайдера, неделю нарадоваться не мог, потом скорость резко упал после чего последовали постоянные проблемы которые не прекращаются на сегодняшний день

Для того что бы дозвонится в техподдержку нужно бог знает сколько ждать соединения сначало с одним потом с другим телефонным оператором, вопрос "зачем"? Если все разговоры с ними сводятся к кривости рук юзера, и это очень обидно, когда подключался надеялся на лучшее чем то что сейчас...

Виталий , 20.02.2010 в 23:19

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

МТС коннект 2, безлимит 512 кбит/с, 790р./месяц. Дома нормальная замен ТТК, т.к. последнее время они что-то нестабильно стали работать. На работе, отличная вещь, т.к. траффик лимитирован рабочий, и мониторится начальством, то пользуюсь USB модемом, на ноутбуке. Скорость почти все время выдает по номиналу, разрыв был только один за месяц, качество устраивает. Даже интернет радио нормально слушается, не заикается, а если заикается то редко - даже очень.

Аноним , 20.02.2010 в 23:44

Техподдержка

Ну просто убивает когда услышишь звоня в техподдержку с мобильного: "Оператор вам ответит через 90 минут"!!!!!!

Аноним , 21.02.2010 в 00:20

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Отличный провайдер.

Лучший интернет провайдер в городе Харькове. Рекомендую подключаться.

Скорость на высоте. Работа службы технической поддержки на высоком уровне.

Николай9 , 21.02.2010 в 00:41

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

мой отзыв

Сижу на Инеткоме уже 3.5 года, все нравится - спасибо! Ночью скорость удваивается. В техподдержку обращался 2 раза, все было решено за 5 минут.

Аноним , 21.02.2010 в 00:49

Информация о провайдере Link #

Дмитров

провайдер был хороший пока иптв не поставили

сервера тормозят, админы тупят, ТП посылает

имхо притекс лучше

Аноним , 21.02.2010 в 02:58

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

плохо!!!

тариф 2Мбит/с но видел такую пару раз ночью после 12-00, а так на уровне 20-30 Кбит/сек+лаги+разрывы... ОЧЕНЬ ПЛОХО! ОЧЕНЬ!

Клиент Поиска , 21.02.2010 в 03:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

бббррррррр

тупой провайдер.все время обрыв связи.в тп не достучаться. все время какая то реклама по телефону минут по 10 потом еще ждать 5-20 минут пока ответят. увы альтернативы нету ткт нету :(

Аноним , 21.02.2010 в 03:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Одни проблемы

Каменный век - только так можно назвать их работу. Как в плане технологического, так и в плане программного обеспечения. Контора где работаю перешла на Ростелеком и вздохнули мы облегченно, потому как московсому начальству объяснять что почта и инет не работает не по твоей вине бесполезно объяснять! Тарифные планы разные, меняй хоть каждый месяц, только результата нет.

от этого чтото изменится? , 21.02.2010 в 06:24

Киров

Защищаю

Не знаю как у кого а у мну скорость до 4 только с 2 до 8 утра, а щас уже 9 и скорость такая же почти, так не помню не одного разрыва связи или какого нить нерабочего состояния инета без предупреждений, тарифы приемлимые и скорость норм, в отличие от других провайдеров очень стабильный инет... пользуюсь уже 4 год и всем устраивает...

Аноним , 21.02.2010 в 09:15