плохо!!!

тариф 2Мбит/с но видел такую пару раз ночью после 12-00, а так на уровне 20-30 Кбит/сек+лаги+разрывы... ОЧЕНЬ ПЛОХО! ОЧЕНЬ!

Клиент Поиска , 21.02.2010 в 03:19

бббррррррр

тупой провайдер.все время обрыв связи.в тп не достучаться. все время какая то реклама по телефону минут по 10 потом еще ждать 5-20 минут пока ответят. увы альтернативы нету ткт нету :(

Аноним , 21.02.2010 в 03:50

Одни проблемы

Каменный век - только так можно назвать их работу. Как в плане технологического, так и в плане программного обеспечения. Контора где работаю перешла на Ростелеком и вздохнули мы облегченно, потому как московсому начальству объяснять что почта и инет не работает не по твоей вине бесполезно объяснять! Тарифные планы разные, меняй хоть каждый месяц, только результата нет.

от этого чтото изменится? , 21.02.2010 в 06:24

Защищаю

Не знаю как у кого а у мну скорость до 4 только с 2 до 8 утра, а щас уже 9 и скорость такая же почти, так не помню не одного разрыва связи или какого нить нерабочего состояния инета без предупреждений, тарифы приемлимые и скорость норм, в отличие от других провайдеров очень стабильный инет... пользуюсь уже 4 год и всем устраивает...

Аноним , 21.02.2010 в 09:15

Хорошо

Раньше было намного хуже.

Теперь в большей степени стабильно. На сегодняшний день из провайдеров - лучший выбор.

Если будут держаться на текущем уровне - все будут счастливы.

D , 21.02.2010 в 09:26

Доволен прежде всего стабильностью связи. Был и в Акадо, и в Билайне, скорость у них меняется на порядки, если ночью и ранним утром удовлетворяет, то днём - хуже диалапа.

У Стрима заявленая скорость стабильна круглосуточно. Для РАБОТЫ - самое то!

Владимир , 21.02.2010 в 09:40

Полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!

Аноним , 21.02.2010 в 10:01

Новые ТП

Ну и ужос конечно...

Минусы: Если звонить на домашний тел.,то простоянно рвется линк. Техподдержка.

Модемы которые они продают

Плюсы:Скорость.

Аноним , 21.02.2010 в 10:01

Ужасный,дебильный провайдер.Скорость прыгает постоянно.Вместо заявленных до 20 Мбит/с где-то 7-8.Служба поддержки вообще полный бред.А если попадёшь на девушку-всё,туши свет!Что-то вразумительное услышать нельзя.На все вопросы один ответ-у вас проблемы с компьютером(фаерволом).Причём именно с встроенным ХР фаерволом.Попытка объяснить,что оным не пользуюсь попросту игнорируется.Одним словом-УГ!Целый год пользовался 1/2 от заявленной скоростью только потому,что у них на улице в шкафу был окисленный болт!!! О перерасчёте речи быть не может.Одним словом-[ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 21.02.2010 в 10:16

Провайдер как провайдер.Временами лучше скорость временами хуже.А если менять то ващето говорят там хорошо где нас нет.Кстати в тех.поддержку дозвониться проблем нет лично мне!

Аноним , 21.02.2010 в 11:14