Обман

Самовольно меняют тарифный план на более дорогой (не первый раз), при этом говорят, что тарифный план не изменился, а изменилась абонплата, а увеличение скорости это своего рода компенсация. Хотя прошлый раз меняли именно тарифный план.

В этот раз пришла СМС, что «включен тарифный план с повышенной скоростью» — при этом они говорят, что тарифный план не поменяли.

Самовольно выкинули из программы лояльности (а я абонент 10 лет уже).

На мои возражения, что я не хочу повышать скорость, а сделайте мне за те же деньги или дешевле другой тарифный план (назад) — говорят можно, НО ОПЯТЬ ПЛАТИ!!!

Сами подняли, а я теперь плати!!!? А завтра они опять так поступят?!

На компромисс, чтобы бесплатно перевести меня на прежнюю абонплату, пусть даже с меньшей скоростью — не идут. Вопрос: ЗАЧЕМ меня было переводить на более дорогой пакет, если он мне НЕ НУЖЕН? Мне лучше меньше платить, скорость мне не нужна. Я вообще интернетом пользуюсь 2-4 дня в месяц.

Лицевой счет 884796 — чтобы не думали, что это фейк от конкурентов и ВОЗМОЖНО руководство обратит внимание на свою ужасную клиентскую политику и попытается решить мой вопрос.

А пока ставлю 1 звездочку и ищу другого провайдера — пусть даже дороже, не в этом дело. Дело в обмане со стороны Веги.

Павел , 04 июля в 14:49

Лгунишки

Придётся сменить провайдера, и знал ведь что мтс контора гнилая (вспомните про списания денег со счетов просто так в 2007–2011 гг)Это граждане называется второй раз на те же храбли)

Сергей , 04 июля в 14:50

Скорость

Скорость ужасная. невозможно ничего открыть. входящая 1,49 Мбит, исходящая 1,29. за что платим бешенные деньги.

Елена , 04 июля в 16:04

Елена, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Непорядочный оператор

Купил 2 симки у этого оператора через курьера. Себе и жене. Надо же, удобно то как. Но на этом, собственно, удобство и заканчивается.Неделю мне подключали её. Затем моя жена решила включить вторую Сим и опять проблемы с активацией. Позвонили в службу поддержки и нас огорошили что денег на ней нет, хотя симки были с предоплатой 100р. Веселые ребята, начали деньги снимать с момента активации первой Сим, ежедневно минус 3.5 рубля. С неактивной сим. Купленных под разными договорами. Короче знакомство не задалось. Остаюсь на своем старом мтс. И домашний инет от летай тоже отключу, просто из вредности.

П.С: компания «Летай» напоминает мне продавцов на базаре. Заманивают ценой, но в итоге обсчитывают и обманывают причем нагло, цинично. И нисколько не беспокоясь о собственной репутации. О своей душе, так сказать.

Renat , 04 июля в 17:11

Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о нашей компании. Рекомендуем направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с описанием проблемы и контактный номер телефона для связи с Вами.

Отлично

Вот уже два месяца пользуюсь Инсисом (до этого был Кабинет, который сдулся как только их купил РТК, все плохо стало :) Так вот о Инсис, работает у меня IP TV + Интернет 80 Мегабит, приставка подрублена патчем от роутера Keenetic III, а ноут по вайфаю. Так вот интернет выдает все 80 мегабит и на прием и на передачу по вайфаю, при этом нет деградации ТВ. Перед плановыми работами и во время аварий предупреждают (в отличии от РТК где плевали на тебя с колокольни). Отличный провайдер, не жалею ни капли что перешел

Евгений , 04 июля в 17:58

Постоянные разрывы соединения через роутер, эти ушлые колхозники даже уже при звонке в службу поддержки установили автоответчик с просьбой перегрузить роутер если пропал интернет :) Пинг просто конский, в онлайн-игры играть невозможно, при обращении с данной проблемой в группу в ВК просто добавили в черный список. В орбщем никому не советую, в России за эти деньги тариф 100 мбит/сек да еще и базовый пакет телевидения в 120 каналов, а эти ни Бога ни Дьявола не боятся с такими тарифами за такой интернет!!!

Анатолий , 04 июля в 17:59

Итоги использования игтернетом за 1 месяц

Сегодня спустя месяц использования интернетом от Yota я хочу рассказать свои наблюдения!

Для начала хочу сказать, что я нахожись в центре города, рядом телеантена и вышки связи!

Модем 4G — Тариф 850 рублей в месяц

1. Скорость за все время не то, чтобы оставляла желать лучшего, она была никакая

2. Страницы очень долго грузились, даже не всегда мог зайти на 2ip чтобы проверить скорость

3. Видео в youtube при просмотре видео все время сбрасывалось автоматом на 240р-360р

4. Скачать по сути по ссылкам напрямую ничего не получалось, так как связь постоянно обрывалась или скорость была очень маленькая — приходилось пользоваться торрентом

5. Хорошие картинки в большом разрешении грузились как в 2000 — постепенно прорисовываясь

6. В «час пик» интернетом вообще нет смысла пользоваться

6. В тех поддержки за все время так и не помогли — причины:

— такая особенность сети, все в норме, мы сожалеем.

Теперь, что касается модема (возможно в нем из-за него и были все эти проблемы, которые описал выше)

1. Модем постоянно грелся, что в руках его нельзя держать

2. Постоянно пропадал из виду (проверенно не только с одного ноута, но и с других, так что проблему типа в ноуте можно исключить)

Судя по комментариям — проблема как я вижу не только у меня, а у многих, плюс большой процент людей на Ёте просто не пишут в группе о проблеме, а некоторые просто не знают про группу

Комментарии о плохой связи под каждым постом и по несколько десятков — а Yota все сожалеет

Подведем итог всего этого:

Как я понял Yotе безразницы на проблемы клиентов, за месяц ни одного не видел чтобы помогли — да и по себе вижу отношение

Интернет себя не оправдывает

В итоге 1 месяц беспонтового интернета и нервов и потраченно 4000 рублей (модем 3000 и 1000 на баланс)

Перешел на другого оператора и о чуда — скорость нормальная и все работает — тоже мобильный интернет и всего 300 рублей в месяц! Внизу скинул 2 замера (Yota и не стал писать оператора, дабы не сочли за рекламу, если нужно пишите в личку)

Скрины замера разместил в группе

Александр , 04 июля в 18:09

Александр, здравствуйте! Прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за отзыв. В наше время очень важен постоянный доступ к Интернету, также современные реалии требуют высоких скоростей. Хотим отметить, что, ввиду особенностей беспроводного Интернета, максимальная скорость на максимальном тарифе будет до 20 Мбит/с. Также хотим отметить, что нагреваться модем может при слабом сигнале, что негативно влияет на работу Интернета. Александр, хотели бы провести с Вами полную диагностику сложностей для чёткого понимания ситуации.
Отправили Вам запрос на электронный адрес.

Хорошая услуга телевидение

Меня все устраивает. Особенно симпатизирует управление просмотром. Не боишься пропустить интересную передачу.

Александр , 04 июля в 18:21

Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании. Надеемся радовать Вас и в дальнейшем.

Хороший провайдер, если с тв бывают небольшие проблемы, то к вайфаю претензий нет. Отличная скорость, хорошее качество интернета и приемлемая цена

Аноним , 04 июля в 18:43

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!
Желаем приятной работы в сети!

Доволен

Подключен к Ростелекому, пакет Интернет+ТВ. Оптика. Интернет без зависаний, скорость не падает. На ТВ каналов много, смотрю не все. Если пропустил передачу или фильмец — приставка в помощь, смотрю из архива. В поддержку не звонил, нет необходимости. Оператором доволен.

Тимофей , 04 июля в 19:16

Тимофей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!