отвратительная компания Он Лайм

Подключились к ОН Лайм. Плата в месяц была оговорена как 750 руб. Все нормально пороработало 1 месяц. На следующий месяц был выставлен счет 1150 руб. Были посланы.

Михаил Петрович , 10.07.2017 в 20:37

Ужасно!

Пользуюсь Ростелеком-отвратительный, постоянно зависает, постоянно названивают с вопросами-"А как вам наша сеть« и когда говоришь о проблемах ничего не меняется! Была бы возможность перейти на другой провайдер, давно бы это сделали, но, к сожалению, дом подключён лишь к этому „замечательному“ провайдеру… никому не советую

Валерия , 10.07.2017 в 21:54

Валерия, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Лучший в Смоленске по скорости и цене. Но иногда бывают разрывы особенно в сильную грозу., а так 250м/с за 350 р./мес. просто огонь.

Илья , 10.07.2017 в 23:38

Замучала реклама.

NetByNet не платят компаниям за размещение на их страницах своей рекламы, зато успешно вставляют в странички «на лету» свою рекламу. Такое они делают с всеми сраничками которые бегут к их клиенам. Она уже замучала.

На каждый HTTP запрос в браузере всплывает PopUp реклама от НетБайНет по навязчивым предложениям подключить WiFire. Иной раз они успешно подменяют рекламу на сайтах своей, и это им не сложно, так как многие сайты используют YII шаблоны, которые компанией NetByNet не сложно заменить на свои.

Очень часто первый запрос приводит к тому, что страница не открывается, необходимо сделать «обновить» и она открывается, но при этом всплыает от них реклама во весь экран.

Очень не приятно сидеть в чате на каком-либо сайте и глотать во весь экран рекламу.

Открывая корпоративный сайт сначала их реклама, затем сообщение сайта, что страница подверглась изменению третьим лицом.

Уже многие из моих знакомых смотрят в сторону другого провайдера, моё терпение тоже заканчивается.

Если следят за мной — то пусть следят молча, а зачем контент подменять?

Олег , 11.07.2017 в 00:09

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам в чат на нашем сайте. Разберемся в ситуации и постараемся помочь. С уважением, служба поддержки NETBYNET

Интернет.

Хороший Интернет, всегда работает, нормальные технические возможности, всегда если звонишь, обращаешься, вежливо и своевременно всё решается… Хорошая Компания-Провайдер!!!..

Евгений........................ , 11.07.2017 в 00:29

плохая работа интернета

часто отключается при скайпе и играх, много времени проходит при включении ноутбука, иногда зависает картинка. раньше было лучше, а последнее время плохо.

Виктор Григорьевич , 11.07.2017 в 00:58

Как достали местные барыги, Зеленая Точка ОК!

Признаюсь, не ожидал от нового провайдера Зеленая Точка такой прыти.

Приехали в назначенное время, подключение заняло (с настройкой) не более часа.

150 ТВ каналов + 50 Мбит/с, цена ниже нет не у кого.

Приставку установили (спрятали за ТВ), мне смешно стало 15 см Х 15 см, спросил будет работать? Работает, новые технологии.

Собираюсь в отпуск, оставил заявку на отключение и перерасчет — позвонили сразу, могу сказать что данной услуги у конкурентов нет.

Поставил еще один телевизор, теща захотела, вызвал мастера — приезд бесплатный!!! Одним словом, меня все устраивает.

Пользуюсь 3 месяца никаких нареканий к интернету.

Денис , 11.07.2017 в 02:52

Могло быть и хуже.

После прокладки провода, я наконец-то стал доволен тем, за что плачу. Единственный минус это тех. поддержка, которая где-то может помочь. Скорость интернет не постоянна, плачу за 10мб/с, а дают около 1.25-6 мб/с (не очень часто, но всё же скорость падает до таких отметок в эти моменты). Но могло быть и хуже, потому я всему рад.

Аноним , 11.07.2017 в 04:19

Мегафон

С 02 июлья 2017 года не работает интернет Мегафона в Кайеркане, сеть не ловит, интернет нет, подскажите пожалуйста почему не работает интернет

Seva , 11.07.2017 в 05:27

Пожалуй самый быстрый интернет в городе!

Отличный интернет, доступная цена, качественное ТВ, с большим выбором цифровых каналов, Пробовала много провайдеров, но все-таки выбор сделала в пользу компании СКАТ!

Мария , 11.07.2017 в 08:08