Вот капец, накипело!

Это какой то ужос! Извините, а вообще вне города подключиться к данному провайдеру вообще возможно?!?!? Была в местном офисе, такое впечатление что люди работать не хотят ибо для подключения цену такую загнули, офигеть не встать. В городе подключают - оборудование предоставляется бесплатное, в селе - подключиться стоит, как обозначили в офисе около 8 тысяч рублей. Звоню в поддержку,такая же практически история только цена чуть ниже (не знаю, может чего то не учли). На вопрос "Почему такая несправедливость?!?!?" оператор начинает мне втирать, что за испорченное оборудование все равно деньги надо платить... То есть, в селе люди только из пещеры выползли и модем с тв приставкой в хлеву под коровьи копыта чтоли поставят, что они в тот же день сломаются?!?!?!? Ладно... Ещё я понимаю, что не город и оптоволокно протянуть сложно и что по тарифу с этим чудоволокном 100мб скорости от 200рэ в городе, то мне предложили 15мб (не факт что она еще будет) с телефонным проводом за... тадам... 420 рэ в месяц это при том что мне еще платить за в принципе не нужный мне (все таки в 21 веке живем, мобилы есть у всех и иногда даже не по одной) и нужный для тырнета телефон.

Короче я в расстройсте уже который день... убивает такая, матное слово, несправедливость.

Ольга , 16.07.2017 в 03:27

Ольга, здравствуйте! Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими, в связи с этим, стоимость услуг в различных регионах и населенных пунктах отличается. Надеемся на понимание.

Оставляет желать лучшего.

Стоит дорого, часто скачет скорость. Под конец месяца еле работает. Часто бывают проблемы с доступом. Ещё минус, не дают оборудование. Просто провод домой кидаю. IP телевидение смотреть можно только на компьютере, 21 век на дворе. Хочу нормальный интернет домой.

Катерина , 16.07.2017 в 05:21

Катерина, добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали «К Телеком». Мы стремимся постоянно улучшать качество предоставляемых услуг, и надеемся, что в дальнейшем Вы будете довольны обслуживанием в «К Телеком»!

В г. Новоуральск есть техническая возможность подключения услуги IP Телевидение от "К Телеком". Для доступа к полному составу телеканалов Интерактивного ТВ на экране телевизора необходима ТВ приставка, которую вы можете приобрести/арендовать в офисах продаж «К Телеком». Для подключения Вы можете обратиться в офис обслуживания "К Телеком" Вашего города.

Спасибо Вам за Ваш отзыв!

Довольна интернетом от Ростелекома

Оставила заявку на сайте Ростелекома, подключили на следующий день. Время монтажа сама выбрала, даже со службы не пришлось отпрашиваться. Интернет подключен с начала лета, оценить была возможность. Плачу в месяц 300 рублей за 200 Мбит. Связь не проседает, скорость в любое время суток стабильна. Играю, качаю, смотрю. Хороший провайдер.

Настя , 16.07.2017 в 08:39

Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

DNS недоступен

DNS недоступен. Мало того что днс сервера средней паршивости(можно к гугловским подключиться), дак еще и интернет рубит на коннект на некоторых сайтах рубит. На звонки в СП мне робоголос отвечает - "примерное время ожидения 20 минут"

Не вовремя вы решили поэкспериментировать со своей сетью. 2/5

Denis , 16.07.2017 в 09:09

Добрый вечер! Действительно, сегодня наблюдались временные ограничения в работе сервисов Google. Специалистам удалось решить вопрос в кратчайшие сроки. Ситуация носила нештатный характер. Приносим извинения за неудобства!

БИЛАЙН

Пользую давно, не один год. Все было хорошо. Но с этого года скорость упала. Ночью может еще дойти до 50, а днем в лучшем случае 25, и это по области. А проверяешь скорость за пределами области и того ниже, в среднем 15.

Геннадий , 16.07.2017 в 09:28

Если есть альтернатива, пускай даже в 2 раза дороже, но со стабильным инетом- НИКОГДА не связывайтесь с этим провайдером. Подписал договор с ними на 2 года, дали модем. Спустя год пользования начались постоянные проблемы по вечерам. Не могу получить вразумительный ответ от спецов укртелекома. Я не говорю уже о ПОМОЩИ!! Ответ один - "у вас все ок, это , типо, ваши выдумки". Никто в этой конторе не собирается за вас бороться , как за пользователя. Никому ничего вы не докажете.

Роман , 16.07.2017 в 11:54

Интеренет

Интернет отличный но исходящая очень медленная не знаю кому нужен такой интернет, служба поддержки хорошая,

Kostya , 16.07.2017 в 13:26

Здравствуйте. В каждом тарифном плане скорость симметричная. Если испытываете какие-то трудности - обратитесь в службу технической поддержки.

кошмарный интернет

кошмар полный, работает 5 секунд и вырубается, вообщем не стоит из-за 50 рублей в месяц подключаться!!! Да и определяется как Омск. Я такого ещё не видел!

Евгений , 16.07.2017 в 13:59

скорость паршивая

интернет ужасен, вместо 2,5 мб обещанного, всего 0,84. !!! Постоянно пропадает связь, видео не возможно смотреть, странички еле грузятся. Качество на нуле!

Dima , 16.07.2017 в 14:26

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Но ОЧЕНЬ высокая стоимость, да мы платим за качество, но мне кажется, что 40мбит/с и 33 канала за 1048 рублей это слишком дорого...

В Ростелекоме например 60мбит/с и 54 канала за 660 рублей... Да, качество возможно слегка страдает, но все таки такая разность цен заставляет задуматься...

Александр , 16.07.2017 в 17:11

Добрый день, Александр. Благодарим за отзыв. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте helper@domru.ru или в социальных сетях vk.me/domru_ru. Подберем для Вас оптимальный план и расскажем о возможностях Вашего договора.