Норм

Относительно стабильный провайдер, который иногда барохлит… Раньше были большие проблемы со связью, последнее время пробелмы практически исчезли

Bob , 06 июля в 03:13

Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас! Мы постоянно следим за качеством предоставляем услуг. По Вашему адресу запланирована дополнительная проверка!

Стабильность!

Фрегат стабилен и постоянен. Если подключитесь к Фрегату, у вас стабильно будут постоянные дисконнекты. С провайдерами были проблемы до этого, но чтобы такие и с такой частотой! Играть невозможно вообще — даже одного матча не сможете сыграть, чтобы вас не выкинуло. А в службе поддержки будете постоянно слышать: «Да, мы знаем о проблемы. Мы работаем. Починем завтра, послезавтра, а может и позже.» При чём чинят они только глобальное отсутствие связи, а дисконнекты как были, так и останутся.

Алексей , 06 июля в 05:33

зря проплаченные деньги

Отвратительный провайдер, утром и вечером в инете нечего делать, яндекс загружается до 5 минут, одноклассники и контакты еще дольше. Скорости никакойна вопросы писменно никто не отвечает, хотя раздел о замечаниях присутствует. Буду переходить к другому провайдеру.

Татьяна , 06 июля в 08:41

неплохой провайдер

По скорости нареканий нет, но как мне кажется Ростелеком МРФ «Волга» немного злоупотребляет статсусом монополиста в своей ценовой политике

Олег , 06 июля в 11:32

Олег, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.

Ужасный интернет

Интернет очень плохой, и совершенно не такой который был на писан в договоре, в нем написан интернет скоростью 256кб/c, а на деле 30кб/c,

Ужас!!! И каждый дождь выключается интернет!

Андрей , 06 июля в 11:35

Андрей, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Если вам нужен интернет для работы на постоянной основе НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ВИСТ!!!

Мое терпение почти кончилось. Подключила вист для работы. Так как безлимитный. И такое ощущение, что меня скоро уволят. Я срываю всю смену, из-за их постоянных отключений, аварий, вылетов, понижения скорости. ЗАТО РЕКЛАМА НА КАЖДОМ СТОЛБЕ ГОРОДА — НА КАЖДОМ ШАГУ!!! Лучше бы так качеством связи занимались, чем рекламу развешивали. Я сейчас пишу это в бешенстве, после очередной их аварии на оборудовании, и после очередного срыва моей работы!!! Для тех, кто просто смотрит фильмы, играет в игры, сидит в интернете-то вам подойдет этот провайдер. Пару часов 5 раз в месяц можно и без видосиков посидеть. Но для тех, кто работает, кому нужна стабильность и надежность — НИКОГДА!!! Н-И-К-О-Г-Д-А!!!

Таисия , 06 июля в 12:02

Супер

Подключил Мегабезлимит и горя не знаю! С Айфона делаю раздачу по вай-фай, подключаю ноутбук и играю без лагов (чисто для проверки).

Николай , 06 июля в 12:36

Отвратительный сервис, отвратительное отношение к клиенту

Первое, и самое главное, являюсь уже очень долго клиентом ttk, и плачу за самый дорогой тарифный план где 100 в одну сторону и 100 в другую.

Теперь по порядку:

1) Крайне плохая стабильность, точнее ее нет, интернет может пропасть на сутки, и не появляться по не ведомым как для меня, клиента, так и для самого провайдера причинам.

2) Пропадают пакеты, для обычного веб-серфинга и скачивания это не критично, но при игре в онлайн-игры это очень существенно, пропадает вплоть до 20% пакутов.

3) Самое главное, по причине двух верхних недостатков приходится обращаться в тех. поддержку, а работают там не компетентные люди: примеры диалогов

«Здравствуйте, у меня 20% потерь пакетов»

-Каких пакетов подробнее

«Потеря 20% данных сервером, так понятнее?»

-Назовите ip адрес

" «ip» "

-У нас все нормально, в чем это проявляется?

«В том что они пропадают»

-Хорошо, оформляем заявку на технического специалиста, на завтра

«Ок».

И после этого даже звонка не поступает от специалиста.

Или еще пример, интернета не было сутки, на протяжении суток я звонил им, отговорки были в виде:

«Перезапустите роутер»

В итоге позвонил тех. специалист и знаете что? Он с фразой «Та-аак, секундочку, воот, проверяйте» включил мне интернет, то есть он был просто отключен с их стороны.

О доступности даже речи идти не может, помню случай когда меня отключили от порта только потому что они закончились в подъезде, а там новому клиенту нужно было подключится. Свинство.

За то скорость стабильная, но все остальное спокойно перекрывает этот недостаток.

Так же убогое восстановление пароля от личного кабинета, только в их офисе.

Максим , 06 июля в 13:11

Максим, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Интернет полная лажа, даже в центре города всё тормозит и виснет, молчу про пригород и за это 300 рублей в месяц.Засуньте свой безлимитище куда по глубже.

Аноним , 06 июля в 13:18

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Для проведения проверки описанной ситуации заполните, пожалуйста, анкету здесь https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/

отзыв

средненький провайдер, скорость средняя, часто бывают проблемы с интернетом. Служба поддержки довольно не плохая, не рекомендую брать этот провайдер, если есть выбор

Раиса , 06 июля в 13:31

Раиса, здравствуйте. Если у Вас возникнут проблемы, связанные с нашими услугами, то Вы всегда можете обратиться к нам на почту support@infra.rt.ru.