провайдер "СетиТагила"

Данной компанией обслуживалась с 2010 года и нареканий не было, с января 2017 года совершенно отвратительным, не возможно ничего не скачать, не посмотреть, все тормозит ужасно… обращаешься в тех. под. у них один ответ — все работает прекрасно… вопрос- почему же тогда все так тормозит?! аж бесит!

Zagadka , 06 июля в 14:06

Пинг в онлайн играх

Отвратительный пинг, Европа CS:GO, Overwatch, H1Z1, всё 200мс. 4G модем конечно, но в любой точке города +-10, поэтому думаю это не сильно влияет.

Аноним , 06 июля в 14:17

Здравствуйте, Аноним! Благодарим Вас за отзыв.
200 мс - это, конечно, не минимальные значения, однако, в силу особенностей беспроводного Интернета показатели некритичны. Но если также происходят скачки и ситуация ухудшается, очень просим сообщить об этом нам - можно написать в лс https://vk.me/yota с данными по подключению http://status.yota.ru.

4g отвратителен

Прошло уже несколько месяцев с запуска 4G в Омске. Скорость с утра до вечера меньше чем через 3G. Тариф безлимитный. Не стоит тратить время на этого оператора. У мегафона скорость в несколько раз выше.

Иван , 06 июля в 14:17

Я В ШОКЕ!!!

Интернета нету вообще! техподдержка лапшу постоянно одну и ту же вешает про то что с интернетом все норм,дескать это я живу не там и не в то время....в центре города нет интернета!!!в центре мать вашу!!!первые 5 месяцев интернет летал...реально летал....потом скорость стала заметно падать...щас её нет вообще..на нуле!!!недавно узнал что йота работает вместе с мегофоном на одних вышках и ретансляторах и то что йота отказалась от безлимитного интернета...а у меня по договору то безлимит....выходит что нас безлимитчиков просто берут и топят?

СЕРГЕЙ , 06 июля в 15:15

Здравствуйте, Сергей.

Мы отказались от безлимита только на смартфонных тарифах.
Те, кто подключался к безлимитным смартфонным тарифам ранее - могут продолжать ими пользоваться.
Как-то "ущемлять" их мы не собираемся и не планируем переводить на новые условия.

Планшетные и модемные тарифы как были безлимитными, так и остались.

По адресу Вашей электронной почты мы нашли Ваш профиль модема.
Исходя из Ваших обращений в тех. поддержку ранее, мы видим, что у Вас крайне слабый сигнал сети LTE.
Стоит понимать, что в случае каких-то особенностей застройки, планировки или ландшафта - будь что центр города, что окраина, сигнал в некоторых местах доходить очень высоким.
К сожалению, при слабом сигнале мы не можем гарантировать стабильную работу интернета.

По Вашей ситуации наши коллеги уже передали заявку в отдел радиопланирования, чтобы улучшить сигнал 4G по Вашему адресу.
Просим ожидать.

Фреш тел интернет ужасен!

Интернет просто ужасен! Играть на нем не возможно! Пинг бывает 1000!!! Этот интернет китайский кошмар! Подделка. Мне родители его купили я сожалею этому. У моего брата модем! И у него скорость 20 мб в секунду показывает на сайте Speedtest.com у меня минимум показывает 2мб в сек 3 мб сек 4 мб сек и 5 мб сек-это редко. А продавцы говорят что там должна быть скорость 20 мб сек !! Где они ??? Деньги не маленькие платим, а интернета нету. Просто позорный интернет.... и звонишь говоришь им интернет не работает они спрашивают лицевой счёт говоришь им лицевой счёт и они говорят что все нормально у вас и говорят давайте делать заявку, делаем заявку звонят они через 2 дня даже бывает через 5 дней они говорят что сделать они говорят зайти там на сайт ещё что то и потом инет зарабатывает но на след день он опять не работает! И перерасчёт они не делают, говорят смысл его делать.... люди не когда не покупайте этот ужасный инет просто деньги потратите на ветер я вам отвечаю

Дима , 06 июля в 15:49

В шоке

Провайдер был Билайн до подключения Onlime. Пришел "мастер", пошел настраивать что-то на крышу, вернулся и показал что инет работает. Через месяц инет обрубается. На всех компах показывается что на счету Билайн нет денег. В колл центре Onlime сказали, что их сеть вообще не подключена к нам и все это время работал Билайн, хотя мы оплатили на месяц подключение провайдера Onlime. Сегодня пришел еще один специалист из Onlime - оказалось что в щитке в подъезде все это время был подключен кабель Билайна и естественно мастер обвинил соседей по лестничной клетке - бабулек и дедулек, якобы они копались в щитке и переключали наше соединение.

Делайте выводы сами, мы же будем требовать следующий месяц бесплатно ибо услуга вообще не была предоставлена.

Ксения , 06 июля в 16:11

Добрый день, Ксения! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Довольно быстро и доступный интернет, работает без перебоев или каких либо тех.работ. Все равно доступен,очень хорошая работа)

Аноним , 06 июля в 17:04

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем и дальше надежным партнером в оказании услуг для Вас.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Интернет от Ростелекома. Скорость высокая. Стабильный пинг. Сбои в работе … не замечал. Уведомление об оплате по СМС, оплата через личный кабинет. Про техподдержку не скажу, не было причин обращаться… Эмоции только положительные. Рекомендую.

Alex , 06 июля в 17:35

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Будем стараться радовать Вас и дальше.

Найкращий провайдер

Підключені вже кілька років, за цей час особливих проблем не було. Швидкість в мому тарифному плані 55 мбіт, навіть через wifi вона стабільна і не коливається. Недавно вони взагалі переключити нас на якусь нову технологію "GPON", кажуть що має ще стабільніше і краще працювати, хоча і до того все було чудово )

Аноним , 06 июля в 18:58

Являюсь абонентом компании" ПАКТ" более 8-лет.Пользуюсь кабельным телевидением и интернетом,проблем серьезных не возникало,при обращении в службу технической поддержки вежливые специалисты помогали дистанционно по телефону.Интернет по кабельным сетям(через модем) скорость не большая 6м/б,но мне больше и не надо,так же скачиваю фильмы и смотрю онлайн,перебоев в сети не было.!Так же смотрю в цифровом формате ,в хорошем качестве около 100 каналов.Спасибо компании за стабильность и качество,все устраивает)

Марина , 06 июля в 22:23