Ужасный интернет.

Менее года назад подключили. Сначала работал быстро и стабильно, но последние несколько месяцев перестал работать - в онлайн-играх высокий пинг; низкая скорость загрузки торрентов, а также в других приложениях.

Списывали всё на плохую погоду, мол, из-за неё и качество сигнала неудовлетворительное. Но пасмурная и дождливая погода прошла, а интернет стал только хуже. 6-тимегабайтное обновление игры в цифровом сервисе Steam должно закончиться через 15 минут по расчётам приложения. Этот интернет не стоит 700 рублей в месяц. Думаю, что пора его отключать. И тем, кто читает это, подключать не советую.

Сергей , 14.07.2017 в 16:05

Все ок, стабильно, за 3 года с инетом были проблемы раза 2 всего, и ценник отличный.

Viktor , 14.07.2017 в 16:36

Ужасно!!!

Подключил себе интернет от "Телеком.ру".

Периодически мне нужен доступ к домашнему ПК. Думал, что, настроив себе NOIP и открыв порт на роутере на домашний ПК, получится нормально работать. Однако, выяснилось, что выдается только серый адрес, а порты все остаются закрытыми! Соответственно, подключиться к домашнему ПК НИКАК не получится. Техподдержка твердит только про статический IP-адрес, который стоит 100 рублей/месяц. Других вариантов решения проблемы нет. Придётся переходить к другому провайдеру, который выдаёт белые адреса.

ArcTour , 14.07.2017 в 17:08

Уважаемый клиент, мы не блокируем порты нашим абонентам. Решением проблемы удаленного доступа к ПК действительно является подключение статического ip адреса, либо использование вспомогательных программ к примеру TeamViewer.

Положительный отзыв!

Провайдер отличный, 4.5 из 5 баллов! Пользуюсь 9 лет, проблемы бывают, спору нет, куда уж без них, но ни разу не просидел дольше одного дня без интернета. Скорость соответствует заявленной на 100%, до техподдержки дозвониться реально. Цены 350 рублей за 15 мбит\сек меня вполне устраивают. Тарифы вплоть до 1гбит\сек, что тоже очень радует. В из плохого - по вечерам выходных дней скорость проседает, чувствуется что народ сидит дома смотрит видосы :) Но т.к. у друзей живущих в этом же городе такой проблемы не наблюдается, полагаю что проблема тупо в циске моего подъезда, объяснить бы это еще техподдержке :D

В общем, как уже было сказано 4.5 из 5! Отлично!

Вячеслав , 14.07.2017 в 17:14

Отзыв.

Постоянные перебои, высокий пинг, заявленная скорость 8мб/с в итоге даже не грузит 720р в ВК. До этого были потери пакетов 50% но проблема решилась прошивкой модема. Телевидение постоянно зависает.

Айдар , 14.07.2017 в 17:46

Айдар, здравствуйте. Если описанные Вами проблемы на данный момент актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки, на котором видна проблема с пингом, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для их решения.

Неплохой

Интернет предоставляемый владлинком вполне имеет место быть на улицах города. Не тормозит. Если случаются аварии, то быстро с ними справляются.

Андрей , 14.07.2017 в 18:00

Очень плохо!!!

Раньше интернет вылетал приблизительно каждые 20 минут,а в последнее время вообще каждые 3- 5-7 минут вылетает! Буду искать другого провайдера! (Даже сейчас вылетает!

Sergei , 14.07.2017 в 19:39

Легко и просто.

Установила SatNet и в полном восторге!

Ребята сделали все оперативно на раз два.

Скорость 100мбт./сек

Советую!

Лариса , 14.07.2017 в 21:05

скорсть

днём нормально,вечером очень плохо видео тормозит,всё это действует на нервы.плачу за 8 мгбит 400рублей,вечером скорость 1-2 мгбит.

владимир карпухин , 14.07.2017 в 21:15

Didan

Пользуюсь более 5 лет все устаревает перебои случаются редко Доступность и надежность,скорость интернета это главное для пользователя всем рекомендую и советую кто хочет поменять провайдер

Глеб , 14.07.2017 в 21:19