О yote

Если в двух словах - все ужасно. Интернет ужасный, связь ужасная. Постоянные разрывы, скорость как в 2000 году.а если у вас нет 4g, то лучше сразу начните вышивать ибо времени будет масса вовремя подгрузки. Не советую, техподдержка шлет к черту.

Денис , 06 июля в 22:31

Здравствуйте, Денис.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей связи.
К черту мы клиентов ни в коем случае не шлем. Если был такой прецедент - дайте нам знать, пожалуйста. Не хотели бы кидать ситуацию на самотек.

Касательно скорости, качества работы связи и интернета и прочих аспектов - они зависят от очень многих факторах.
Нам хотелось бы все проверить и детальнее разобраться в Вашей ситуации.
Для этого мы отправили Вам на почту письмо с запросом информации.

Провайдер ниже среднего

Согласен с предыдущим комментарием, я плачу за 100мбит\с , а на деле получаю 30 , это вообще никуда не годится. До службы поддержки редко дозвонишься. Тариф 15 рублей в день , безлимит . Один плюс , в плохую погоду действительно работает и редко выключается. В остальном провайдер некудышный

Nevajno , 06 июля в 23:06

Ооооооочень плохой интернет

мы меньше месяца уже подключили интернет 100 МБ\С и ТВ, но не интернет и не ТВ не хорошы, никому не советую, не подключайте Онлайм, я сам в конце месяца откажусь

Mayis , 06 июля в 23:48

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

good day to all, digital oceanik overall provider one of the best in the area, almost always reliable Internet speed at a level there are options cheaper but oceanic cables to his contract!!! in common 4 sure.

Lanix , 07 июля в 00:34

Все пучком

Живу под Питером, подключил оптоволокно, скорость стабильно под 200 Мегабит, пинг мизернный, проблем нет, пользуюсь и радуюсь!

Аноним , 07 июля в 02:17

Мой провайдер мне нравится, это единственный оператор в моей глуши,я сижу через модем и хорошую 3g антенну, скорость конечно не особо радует, но для моих обстоятельства сойдет, тариф у меня огонь, 50 Гб и плюс ночной безлимит. Вот конечно хотелось бы чтобы оставался не израсходованый трафик. Ну а так, спасибо Билайну.

Константин , 07 июля в 06:59

теле2 беспредельно черный

В Абакане купил в теле 2 "беспредельно черный" тариф, о чем уже жалею. после оплаты за месяц первые 2 или 3 дня интернет сносный, а потом им пользоваться не возможно. скорость падает до нуля. Использую интернет только для чтения новостей и социальных сетей. Заплатил в июле последний раз! Декларируют, то что делать не могут. В поддержку не обращался, так как не вижу смысла пререкаться с ними при изобилии провайдеров.

Владимир , 07 июля в 07:50

Скорость и цена

Хорошая Скорость и цена!

Но пинг хотелось меньше»

На мир пинг меньше 60 м/с нет

по- Украине 30-40 как для оптики многовато!

Юрий , 07 июля в 11:06

РОСТЕЛЕКОМ

Ужасная скорость интернета. Бывают моменты, когда интернет отключается на пару минут. Часто скорость падает ниже 100 кб/с. Даже 3G мобильный интернет побыстрей будет. Тех. поддержка работает хорошо.

Аман , 07 июля в 11:31

Аман, здравствуйте. На данный момент проблема актуальна? Если так, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Ужасно, будем менять провайдера

Про Кверти почему-то мало отзывов, или я просто не нашла... В общем, у нас скорость отвратительно низкая (хотя тариф у нас на 80 мб/с), постоянно скачет, вечером (Когда видимо час-пик) у меня на телефоне вообще отключается вай-фай, и все загружается через обычный интернет телефона!! Днем тоже проблемы, не тянет даже инстаграмм и мессенджеры!! Ужасно бесит!! определенно будем менять провайдера.

Валентина , 07 июля в 13:01

Валентина, здравствуйте. Ваша проблема в роутере, смена провайдера не поможет решению проблемы. Подключите кабель в ПК без роутера, результат будет согласно тарифу.