Техподдержка

Ну просто убивает когда услышишь звоня в техподдержку с мобильного: "Оператор вам ответит через 90 минут"!!!!!!

Аноним , 21.02.2010 в 00:20

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Отличный провайдер.

Лучший интернет провайдер в городе Харькове. Рекомендую подключаться.

Скорость на высоте. Работа службы технической поддержки на высоком уровне.

Николай9 , 21.02.2010 в 00:41

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

мой отзыв

Сижу на Инеткоме уже 3.5 года, все нравится - спасибо! Ночью скорость удваивается. В техподдержку обращался 2 раза, все было решено за 5 минут.

Аноним , 21.02.2010 в 00:49

Информация о провайдере Link #

Дмитров

провайдер был хороший пока иптв не поставили

сервера тормозят, админы тупят, ТП посылает

имхо притекс лучше

Аноним , 21.02.2010 в 02:58

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

плохо!!!

тариф 2Мбит/с но видел такую пару раз ночью после 12-00, а так на уровне 20-30 Кбит/сек+лаги+разрывы... ОЧЕНЬ ПЛОХО! ОЧЕНЬ!

Клиент Поиска , 21.02.2010 в 03:19

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

бббррррррр

тупой провайдер.все время обрыв связи.в тп не достучаться. все время какая то реклама по телефону минут по 10 потом еще ждать 5-20 минут пока ответят. увы альтернативы нету ткт нету :(

Аноним , 21.02.2010 в 03:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Одни проблемы

Каменный век - только так можно назвать их работу. Как в плане технологического, так и в плане программного обеспечения. Контора где работаю перешла на Ростелеком и вздохнули мы облегченно, потому как московсому начальству объяснять что почта и инет не работает не по твоей вине бесполезно объяснять! Тарифные планы разные, меняй хоть каждый месяц, только результата нет.

от этого чтото изменится? , 21.02.2010 в 06:24

Киров

Защищаю

Не знаю как у кого а у мну скорость до 4 только с 2 до 8 утра, а щас уже 9 и скорость такая же почти, так не помню не одного разрыва связи или какого нить нерабочего состояния инета без предупреждений, тарифы приемлимые и скорость норм, в отличие от других провайдеров очень стабильный инет... пользуюсь уже 4 год и всем устраивает...

Аноним , 21.02.2010 в 09:15

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Хорошо

Раньше было намного хуже.

Теперь в большей степени стабильно. На сегодняшний день из провайдеров - лучший выбор.

Если будут держаться на текущем уровне - все будут счастливы.

D , 21.02.2010 в 09:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Доволен прежде всего стабильностью связи. Был и в Акадо, и в Билайне, скорость у них меняется на порядки, если ночью и ранним утром удовлетворяет, то днём - хуже диалапа.

У Стрима заявленая скорость стабильна круглосуточно. Для РАБОТЫ - самое то!

Владимир , 21.02.2010 в 09:40