ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
А мне он нравится

Перешел к лайку от корбины, весьма доволен. в корбине что хорошо-способ оплаты(как мобила) и вежливые консультанты (а по мне,хоть матом ругайся,только пускай все работает).в остальном лайк лучше. были пару раз какие-то поломки, но в целом твердая пятерочка.
минус-способ оплаты-первого числа сумма платежа списывается. но в целом это мелочи.

Полный отстой

Одолел этот Уралсвязьинформ. При заявленой скорости 2 мб/сек. настоящая в данный момент 516кб/сек. Операторы даже разговаривать не хотят . Еще 1 неделю терплю и ухожу к другому провайдеру.Народ, бегите от них, благо в данный момент есть куда.А Вам , провайдер, желаю, чтобы Вы развалились быстрее по потере "кормильца".

Акадо
у одних режут, другим прибавляют по жалобам - никогда не решит проблему слабого ресурса

Здравствуйте!
Я была клиентом практически всех доступных в Москве интернет-провайдеров.
Последний из них Акадо-Столица.
Устроила низкая стоимость, в сравнении с другими, за аналогичную скорость.
Мой отзыв таков:
заманить клиента акцией - большого ума не требуется, но с начала надобно пошевелить мозгами, как обеспечить такой интернет-ресурс каким можно было бы удовлетворить всех, без исключений, клиентов - и старых и вновь подключаемых?! А жалобы в аб.службу не решат общую проблему, т.к. их действия заранее известны - у одного пользователя скорость "режут" для того, что бы добавить её другому и наоборот!

Такая ситуация сложилась не только в Акадо, но и у Билайн и у МГТС и у др.
Практически все они сечас заняты другой проблемой - "поглощением" мелких провайдеров и просто "выкачивают" средства с абонентов, ссылаясь на "прибавку" в перспективе!

Альтернативы в поиске более-менее честного провайдера в Москве и по всей России нет и не будет до тех пор, пока РФ не примут в ВТО - Всемирная Торговая Организация! Прогресс в этом и других вопросах рынка услуг будет оставаться на прежнем уровне и только на словах.
По всей видимости со вступлением в ВТО не торопятся - российским бузинесменам это не выгодно, т.к. сразу же появятся западно-европейские и азиатские конкуренты, которые просто "убьют" качеством и ценами и лишат возможности их владельцев получать "бешанную" прибыль, бездействуя при этом!

А пока интернет-зависимым пользователям приходится только терпеть провайдерский "беспредел" и "серфинговать" на той скорости, которую дают по более выгодной цене.

С уважением, Марина.
Москва. м.Таганская.

Марина
17.03.2010 в 15:03
Домолинк, проблеммы и достоинства.

Очень интересный интернет провайдер. Как никак раскрою некоторые аспекты. В общем дело обстоит очень даже хорошо. Провайдер работает очень стабильно и с интернетом пока проблем у прова нет.О службе поддержки: создается такое впечатление что некоторые сотрудники просто уходят отдохнуть и попить кофе, врубая автоответчик или статус нет на месте. Но так же попадаются и нормальные люди которые РАБОТАЮТ.
Ненравиться 1 аспект. Это тарифная дискриминация по городовому признаку Белгородской области =) (да я нахожусь в Белг. Обл.). Раньше понимая что тарифы равны для всех я чувствовал ся нормально. А теперь чувствую что кажись остался не у дел, как и многие в Бел. Области.
В общем могу сказать что с тарифами домолинк потеряет много клиентов которые находяться в Белг. Области и которые имеют смысл выбирать между провайдерами, видя "большую" разницу в тарифах.
Точно незнаю....но думаю если проведут по оптоволокно у нас в Губкине то может даже перейду на другого прова с оптоволокном. Домолинковское оптоволокно вроде под него я непопадаю все равно.
А так бы если бы тарифы уравняли по Белг. Области с тарифами белгорода и Ст.оскола то может многие задумаються даже переходить ли. Т.к. знаю что у некоторых нет возможности иметь оптоволоконное соединение даже от других провов.
Но если Домолинк и планировал отсечь Белг.Область то зачем это все. Ну в общем не моя воля судить их. Они хозяева, они боссы. Они решают что лучше для народа(для себя).

Мегафон еще ничего. У меня после исчерпания лимита в 2 гига входящая скорость 180, исходящая - 114. С ужасом вспоминаю МТС,когда скорость изменялась битами. Сидишь полчаса (кроме шуток!) и ждешь, пока наконец откроется страничка mail.ru. Про страницы на флеш-анимации вообще молчу. Мегафон шустрее в стопицот раз а ценник почти такой же.

это жесть

Аноним который написал 15марта про скорости канала и скорости закачки посмотри
Входящая скорость 488.29 Kбит/сек
Исходящая скорость 458.65 Kбит/сек
при заявленой скорости 4мбит/сек так что не надо тут рассказывать..ютел *авно и тут даже говорить не о чем

beeline

как корбина перешла на билайн скорость стала ниже заявленной пинг ухудшился сплошные минусы.по принципу перейду на другой провайдер!!!

Артём
17.03.2010 в 15:51
An-net

Скорость постоянно раз в пять меньше заявленной. Постоянные сбои и вылеты. Все ресурсы сети закрыты! Худшей провайдер города Твери!

Yura
17.03.2010 в 15:56
г. Тверь
БИЛАЙН

Как корбина стала билайном - одни проблемы, месяц без интернета. Не интернет а лажа, скорость стала 1-5 кбайт в секунду от заявленных 70. ППЦ, только завтраками кормят

ГорКом
Классно!!

Скорость-класс! Цены низкие,скорость высокая.
Уже месяц сижу и не одного сбоя,ни падения не увидел!! Всем советую! Лучший интернет в Москве!

Jok3r
17.03.2010 в 16:37