очень плохой провайдер

скорость гораздо ниже той, за которую плачу. Пользуются отсутствием конкуренции. При звонке в тех службу отвечают, что вина не наша, ростелеком что-то там чинит и когда починит неизвестно. Оценка-зажравшиеся хапуги. Цены бешеные, скорость низкая.

Аноним , 21.02.2010 в 11:17

Огромный объем внутренних ресурсов (порядка 1500 Тб), отличная тех. поддержка, за пол года использования не было интернета всего 2 раза по 5-10 минут в промежуток с 3 до 5 утра.

Скорость очень близка к заявленной.

Я доволен на все 100)

Аноним , 21.02.2010 в 11:33

Очень не доволен. На выходных тормозит, скорость в 2 раза меньше от заявленной (около 500-600 кБит вместо 1 мБит). И дороговато. Так что если есть альтернатива - выбирайте (все, кроме УКТ).

Аноним , 21.02.2010 в 11:42

Дарс и ВТ

Раньше был ВТ. Монополист, а отсюда выводы. Не нравится инет, отключайся, другого все равно не найдешь. Но вот появилась конкуренция. Появился Дарс и Ультрамарин. Естественно из ВТ ушел...в Дарс и не жалею об этом!

Чтобы говорить о качестве услуг обратите внимание на такую маленькую деталь: как с вами разговаривают по телефону. Если не представляются, неохотно отвечают, вечно заняты, хамят - это или монополисты или госструктура!!!

Юрий , 21.02.2010 в 11:42

лучший в городе

переходил от одного провайдера к другому остановился на последнем, обслуга плохая но скорость самая лучшая

Аноним , 21.02.2010 в 12:13

2 хуже, чем 1

Печально,но... Перешел с тарифного плана 1 Мбит/с нв 2 Мбит/с. Скорость упала! До примерно 0.5 Мбит в лучшем случае :( Самое конечно обидное, что провайдеру глубоко безразлично это все. Причем идет программа привлечения новых клиентов активная (при отсутствии инвестирования в оборудование) - значит ситуация будет ХУЖЕ.

Дмитрий , 21.02.2010 в 12:43

Фактическая скорость не дотягивает до заявленной. Если бы не локальная сеть, сменил бы провайдера. Цены неоправданно завышены.

Аноним , 21.02.2010 в 13:13

НИ КАК

ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ СЕТИ ГОВОРЯТ ЧТО СЛЕТАЮТ ДРОВА НО ТОЛЬКО КУДА ЗАВЫШАЮТ СКОРОСТЬ В ДОГОВОРЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА НИЖЕ НА САЙТЕ ГДЕ ОТЗЫВЫ О ФИЛЬМАХ СЛОВА [ЦЕНЗУРА] ПАРАША И ТП НЕ БАНЯТ А ВОТ ЕСЛИ ПОПРОСИШЬ ЧТО ЛИБО ПОКАЗАТЬ ТО СРАЗУ НА 4 ДНЯ ЭТО У НИХ ГОФМАН КАКОЙ ТО ТУПИТ ОЧЕНЬ САМОЛЮБИВЫЕ

Аноним , 21.02.2010 в 13:34

Добрый день.Хотелось бы поблагодарить сотрудников тех.поддержки 2КОМ,очень грамотные,отзывчивые и терпеливые ребята,с любым вопросом справляются за считанные секунды.И вообще,дозвониться в любое время суток можно с первого раза.Скорость соединения с интернет соответствует тому,что я выбрала по своему тарифному плану.Подключилась к 2Ком около года назад и ни разу не пожалела.Спасибо всей команде.

Аноним , 21.02.2010 в 13:42

Тариф Олимп1

Подключился неделю назад-скорость устраивает, в принципе среднестатистическая скорость по России...неплохой оператор

Аноним , 21.02.2010 в 14:41