Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Хорошо

Раньше было намного хуже.

Теперь в большей степени стабильно. На сегодняшний день из провайдеров - лучший выбор.

Если будут держаться на текущем уровне - все будут счастливы.

D , 21.02.2010 в 09:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Доволен прежде всего стабильностью связи. Был и в Акадо, и в Билайне, скорость у них меняется на порядки, если ночью и ранним утром удовлетворяет, то днём - хуже диалапа.

У Стрима заявленая скорость стабильна круглосуточно. Для РАБОТЫ - самое то!

Владимир , 21.02.2010 в 09:40

Байкалово

Полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!

Аноним , 21.02.2010 в 10:01

Улан-Удэ

Новые ТП

Ну и ужос конечно...

Минусы: Если звонить на домашний тел.,то простоянно рвется линк. Техподдержка.

Модемы которые они продают

Плюсы:Скорость.

Аноним , 21.02.2010 в 10:01

Информация о провайдере MoldTelecom #

Чадыр-Лунга

Ужасный,дебильный провайдер.Скорость прыгает постоянно.Вместо заявленных до 20 Мбит/с где-то 7-8.Служба поддержки вообще полный бред.А если попадёшь на девушку-всё,туши свет!Что-то вразумительное услышать нельзя.На все вопросы один ответ-у вас проблемы с компьютером(фаерволом).Причём именно с встроенным ХР фаерволом.Попытка объяснить,что оным не пользуюсь попросту игнорируется.Одним словом-УГ!Целый год пользовался 1/2 от заявленной скоростью только потому,что у них на улице в шкафу был окисленный болт!!! О перерасчёте речи быть не может.Одним словом-[ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 21.02.2010 в 10:16

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Провайдер как провайдер.Временами лучше скорость временами хуже.А если менять то ващето говорят там хорошо где нас нет.Кстати в тех.поддержку дозвониться проблем нет лично мне!

Аноним , 21.02.2010 в 11:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

очень плохой провайдер

скорость гораздо ниже той, за которую плачу. Пользуются отсутствием конкуренции. При звонке в тех службу отвечают, что вина не наша, ростелеком что-то там чинит и когда починит неизвестно. Оценка-зажравшиеся хапуги. Цены бешеные, скорость низкая.

Аноним , 21.02.2010 в 11:17

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Огромный объем внутренних ресурсов (порядка 1500 Тб), отличная тех. поддержка, за пол года использования не было интернета всего 2 раза по 5-10 минут в промежуток с 3 до 5 утра.

Скорость очень близка к заявленной.

Я доволен на все 100)

Аноним , 21.02.2010 в 11:33

Борисполь

Очень не доволен. На выходных тормозит, скорость в 2 раза меньше от заявленной (около 500-600 кБит вместо 1 мБит). И дороговато. Так что если есть альтернатива - выбирайте (все, кроме УКТ).

Аноним , 21.02.2010 в 11:42

Ульяновск

Дарс и ВТ

Раньше был ВТ. Монополист, а отсюда выводы. Не нравится инет, отключайся, другого все равно не найдешь. Но вот появилась конкуренция. Появился Дарс и Ультрамарин. Естественно из ВТ ушел...в Дарс и не жалею об этом!

Чтобы говорить о качестве услуг обратите внимание на такую маленькую деталь: как с вами разговаривают по телефону. Если не представляются, неохотно отвечают, вечно заняты, хамят - это или монополисты или госструктура!!!

Юрий , 21.02.2010 в 11:42