Мегалайн

Отвратительные операторы, днем не дозвонишься, стандартные ответы по шаблону, наплевательское отношение к клиентам.

Если есть возможность сменить оператора, лучше менять

Ulan , 12.07.2017 в 14:39

Константин

Не знаю, как работает провайдер МТС по России, но в нашем городе работает плохо. Часто пропадает доступ в интернет. Хотя неполадки устраняются и быстро, но происходит это с регулярной периодичностью. И что самое главное, за все время пользованием услугами этого провайдера, нет никаких улучшений.

Константин , 12.07.2017 в 15:06

Здравствуйте, Константин. Если у вас наблюдаются трудности, связанные с качеством связи, заполните, пожалуйста, анкету на нашем сайте: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ . Готовы провести проверку и принять меры, направленные на улучшение возникшей ситуации.

Лучший интернет провайдер в городе

В городе два провайдера, Башинфорсвязь и Зеленая Точка. Зеленая Точка в разы лучше своего конкурента.

Ильдар , 12.07.2017 в 15:29

Не интернет а кошмар, и специалисты тоже!

Мало того что ежемесячно я плачу за интернет по 800р (за заявленные 300мб) по факту я получаю 10, хорошо позвонил специалистам по колдовали, вроде по лану все настроили, но я сказал сразу меня интересует только ВАЙ ФАЙ!!! На что мне специалисты ответили у нас замеательный интеренет будет скорость по вайфаю (50-60мб), а по факту 5!!!

Звоню в тех поддержку и лучшие специалисты мне говорят да мы не решаем проблему с вайфаем не нравится идите к другому провайдеру. Все, я в Ростелеком ни нагой, таких специалистов нужно поискать.

Егор , 12.07.2017 в 15:49

Егор, здравствуйте! К сожалению, наша компания не может гарантировать соответствия реальной скорости интернета при подключении по Wi-Fi скорости, заявленной по тарифу.
Обращаем Ваше внимание, что на работу устройства могут оказывать помехи другие Wi-Fi устройства, работающие в том же радиусе действия и использующие тот же диапазон, Bluetooth-устройства, работающие в зоне покрытия устройства Wi-Fi, препятствия и величина расстояния между Wi-Fi устройствами, ряд бытовых приборов и т.п.

Самый плохой и монопольный провайдер Евпатории. Заявленный и оплаченный клиентом трафик никогда не соответствует, постоянно и произвольно происходит отключение Сотрудники с клиентами общаются самодовольно и надменно, как, пардон, с лохами. Куда смотрят надзорные органы? Пора бы и проверить эту «лавочку» вместе с его хозяином, подпольным миллионером (неужели Корейко все-таки жив?)

вячеслав , 12.07.2017 в 15:57

Замена роутера

Сломался роутер. Сделала заявку. Точно в срок пришли мастера. Сделали все быстро и аккуратно. Большое спасибо .

Людмила. , 12.07.2017 в 17:21

Добрый день! Спасибо за отзыв :)

Купил вчера роутер и подключил тариф за 10грн в день. Пока что по городу работает хорошо. Планирую брать с собой в командировки по Украине, там и протестирую по полной.Пока ОК,дальше будет виднее.

Жор_ик , 12.07.2017 в 17:29

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приятного пользования.

ухудшается интернет 3G

С апреля 2017 подключилась к 3G интернету кампании. Сначала была прекрасная связь, скорость и доступность интернета практически во всех местах где я находилась. Нужно сказать, что выбор пал на Теле2 по той причине, что покрытия зоны интернета у меня в деревне нет больше ни у одного оператора. Со временем интернет стал работать всё хуже и хуже, а на данный момент связи с интернетом почти нет, прерывается постоянно как на телефоне, так и через модем! Причём связь с оператором и телефон и ноут показывают максимальную, чего не скажешь о интернете. В городе также интернет стал работать с меньшей скоростью!

Ольга , 12.07.2017 в 17:46

Что случилось с провайдером

Пользуюсь услугами данного провайдера с 2015г.В компании с нарушением законодательства ведется документация. Периодически интернет не работал (даже часто). Потом вроде все наладилось. Не пойму что сейчас случилось: на сайте висит объявление: деятельность приостановлена с 30.05.17, а в июне они даже приезжали ко мне менять поврежденную оптику. Сейчас интернет работает, но не могу оплатить. Получается, что постоянно какие-то проблемы.

Анастасия , 12.07.2017 в 18:19

Ужасный интернет

Переехали из Кузнечиков на Серпуховскую 14,там пользовались другим провайдером.

и началось -постоянно вышибает вай фай! Простот не возможно кино посмотреть- ни днем- ни вечером!

За час по 6-8 раз подключаем интернет заново! Служба технич поддрежки на вай фай ссылается! Ничего делать не хотят! Никому не рекомендую!!!

Людмила , 12.07.2017 в 19:51