Надоели сбои в работе и отключенный тел

Не смотря на то что я с этим провайдером уже несколько лет, решил его сменить. Причин несколько:

1) Отсутствие круглосуточной поддержки. Оператор работает с 9-21

2) Каждый раз как падает интернет (а в последнее время это случается всё чаще) телефон постоянно не доступен.

3) Участившиеся сбои, которые не могут устранить оперативно, вчерашний день вообще провёл весь без интернета.

4) Это всё мешает моей работе (работаю дома через интернет)

5) По вечерам стала падать скорость.

Zed , 08 июля в 08:06

Дмитрий Пайдулов

Это не провайдер, а мучение. Постоянные обрывы связи. Медленный интернет. Заблокированные сайты. В общем полный треш... но главная проблема в том что остальные операторы связи в Казахстане еще хуже....

Дмитрий , 08 июля в 08:34

средний провайдер

У нас скорость интернета не очень хорошая так-как живем в самом конце деревни и в данный момент интернет не самый лучший,он не открывает иногда даже сайт GOOGL а о остальных приложениях я вообще молчу.Вот такой вот отзыв.

владимир , 08 июля в 10:07

Не рекомендую

Большой пинг, низкая скорость. Частые сбои в работе. Не компетентная техподдержка, до которой сложно дозвониться.

Аноним , 08 июля в 11:39

Низкая скорость.

Заявленная скорость по тарифному плану 1024 кбит/сек, на деле же выше 120 кбит/сек не поднимается. Ранее уже писал сюда, все исправили, но теперь снова все плохо. Исправьте, пожалуйста.

Татьяна , 08 июля в 12:49

Татьяна, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, скриншот замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Самый ужасный интернет!!!!

Подключена услуга «Домашний Интернет» (xDSL) 5 Мбит/с, но из 5мб/с мне выдают интернет со скоростью 100-400кб в секунду, и то это если повезет, почти всегда потолок это 300кб, при этом еще постоянные вылеты, чтоб зайти на их сайт пришлось перезагружать роутер 5 раз, и страницу раза 3 обновлять, но это еще не все, когда ты хочешь посмотреть фильм, интернет просто вылетает, и приходится перезагружать роутер!

Константин , 08 июля в 13:57

Константин, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: полный скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Как всегда После звонка Оператору

Назло уменьшают интернет скорость, после звонка её добавить, общаються как недоразвитые, им одно они другое, с каким вопросом не позвоню, ответ один вытащите модем, его если что вытаскивать даже не надо

Лыж , 08 июля в 16:58

За многие годы сотрудничества с ВЛ Телекомом у нас сложились уже почти дружеские отношения. Мы, клиенты, всегда уверены, что при любой проблеме нам есть, куда обратиться, где нас выслушают и обязательно помогут, либо советом, либо делом. Ребята работают молодые, энергичные, образованные доброжелательные. Спасибо ВЛ Телекому за отличную слаженную организацию работы.

Людмила , 08 июля в 19:47

Добрый вечер, Людмила.
Спасибо за отзыв. На нас всегда можно рассчитывать. Конечно, всякое бывает, но в любой ситуации мы будем стараться решить вопрос максимально быстро, честно и удобно для нашего абонента.

Все плохо

Какая-то [ЦЕНЗУРА] просто. Три года исправно все работало. Сейчас — три недели сижу практически без интернета, но плачу за безлимит на максимальной скорости. Отваливается каждые 5 минут, для восстановления работы приходится перегружать интернет-центр.Дважды обращался в техподдержку, заканчивается ответом — мы все проверили, с нашей стороны все работает. И это при том, что у соседей через дом абсолютно такая же проблема началась с того же времени. Отвратительный оператор с ужасной техподдержкой.

Vladimir , 08 июля в 20:28

Владимир, добрый вечер! Понимаем Ваши эмоции, очень неприятно, когда Интернет начинает работать таким образом в нужный момент. Особенно неприятно, если не удаётся с первой попытки всё исправить. Всё же мы надеемся на то, что Вы сможете дать нам второй шанс и разобраться с вопросом. Написали на Ваш e-mail, с нетерпением ждём ответа.

провайдер НАДЕЖДА шлак!

ИНет от НАДЕЖДА полный шлак. ВХодящая скорость 500кб , исходящая 34 мегабита. НУ куда это годится, вынужден ждать открытия сайтов минут по 5 =\ ужас

Аноним , 08 июля в 20:34