Мнс почему вы так не любите отвечать клиентам? (ДляТП)

Иначе никак не могу назвать,тот факт,что у юр.лица 2дня устраняют аварию....При этом до ТП не дозвониться...там нет связи...Плюс при прорыве на линию....я 10минут ожидания работа вешу в течении 40 и меня потом опять сбрасывает?Это нормально?В посл раз обещали устранить проблему в 10утра..устранили...на какое то время и по новой и хз...смогут ли наконец устранить нормально...ТП нет....она не берет трубку-скидывает,либо не отвечает....Не звонит которая предлагается в меню для заказа звонка...

Аноним , 15.07.2017 в 18:31

Здравствуйте. Вероятнее всего, вы обратились в контактный центр в часы нагрузки, когда все операторы были заняты и не могли ответить на ваш звонок, из-за большого количества одновременно обратившихся абонентов. Приносим извинения за возможные неудобства. Просим вас подробно описать вашу ситуацию нам на blogs@mts.ru Проверим и постараемся помочь.

Yota ужасна!

Скорость никогда не соответствует тарифу, сколько бабла не кидай, скорость никогда больше 2 мб не поднимается, как и все недопровайдеры просто качают деньги с людей, да и в принципе нет нормального интернета через модем usb. Кабель и только кабель.

Виктор , 15.07.2017 в 19:10

Здравствуйте, Виктор. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Увы, не нашли обращений по данному вопросу. Хотели бы провести диагностику. Отправили Вам письмо. Будем ждать ответа.

не покупайте

самый упоротый интернет с 2-5 мбит/с, никогда не пользуйтесь услугами этого (провайдера)

Аноним , 15.07.2017 в 19:34

Скорость интернета стала ниже заявленной

Скорость интернета маленькая,плохо грузит,пинг скачет,максимальная скорость интернета 235 кб/с,когда на самом деле должна быть выше,помогите

Роман , 15.07.2017 в 19:40

Роман, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Душевынимание!

Душевынимание! Никогда! Дайте замену, предложите. Это шарлатаны!

Я, чтобы написать этот коммент полчас сижу и так каждый день. А о работе в интернете и речи нет!

Андрей , 15.07.2017 в 19:57

скорость интернета почему-то стала очень низкой. Загрузка любой страницы занимает длительное время. Как пользователь очень слабо разбираюсь, помогите разобраться в чем дело?

Валерий , 15.07.2017 в 20:09

Добрый день, Валерий. Мы с радостью Вам поможем, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте helper@domru.ru или в социальных сетях vk.me/domru_ru.

Скорость ниже чем заявлена по договору

Входящая скорость 27 Мбит/с вместо 100 Мбит/с.исходящая скорость 73 Мбит/с.Думал будет лучше качество соединений чем у Домру оказалось не лучше и за большие деньги в Домру платил по спец предложению 330 руб. здесь 500 руб аб/плата

Evgenii , 15.07.2017 в 21:44

Евгений, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

где скорость???????

Из обещанных 100мб в секунду скорость 1,73мб в секунду,офигительная скорость Самим не смешно уважамаемая компания БКС г.Брянск))))

Аноним , 15.07.2017 в 22:55

goodnet

в начале когда я подключил всё было отлично а в последнее время полный кошмар, даже соц сети не грузятся приходиться ждать 2 минуты а с фильмами вапше ужас, короче ищу замену провайдера кто может подскажите

Артём , 15.07.2017 в 23:10

Торренты

Скорость 4G едва достигает 3Мбит/с, а торренты вообще практически не качаются. Кроме того по вечерам и выходные дни может пропадать интернет.

1 , 16.07.2017 в 02:17