Классс!!!!!!!

спасибо всем работникам и сотрудникам ООО «СерДи ТелеКом» за хорошую работу и обслуживание. Быстро реагируют на обращение. Специалист очень вежлив и грамотен, быстро устранил неисправность.

Андрей , 08 июля в 21:06

Ростелеком как он есть

Полное убожество. Периодические обрывы связи, неадекватно завышенная стоимость, отвратительнейшее клиентское обслуживание, измененение условий договора без оповещения, особенно в плане его стоимости, читай — непомерная жадность оператора, делает его лидером среди худщих операторов региона, если не всей России. Для примера: аренда дсл оборудования в месяц составляет 1 руб. В мае она вдруг, без объявления войны, составила почти 100 руб. Нигде в договоре ничего подобного не прописано, просто прихоть оператора. Единственное, что заставляет пользоваться его услугами — отсутствие какой-либо альтернативы в конкретной местности. При наличии хоть какой-то конкуренции, пусть даже местных операторов типа Интерры — полный аутсайдер.

Дмитрий , 08 июля в 21:24

Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

Yota это содержание выгребной ямы

в заголовке констатация факта. буду уходить к вменяемому оператору. постоянные обрывы. низкая скорость. за 950 рублей в месяц даже картинки открываются попиксельно.

Аноним , 08 июля в 23:33

Здравствуйте! Хотели бы разобраться, что случилось с Интернетом и в чём причина таких неудобств. Отправили на Ваш e-mail письмо с запросом информации, с нетерпением ожидаем ответа.

Что то плохо стал работать

Что-то плохо качаются фильмы с трекеров.

То скорость есть 100 мбит.с то нету ее.

Даже не знаю что случилось у них.

Роутер новый купил у них не ахти.

Хотя показывает что скорость большая.

Что якобы есть 100 Мбит.с на прием и отдачу.

Сергей , 09 июля в 00:44

не подключайте yota

переехал из центра Ростова там где у меня было 80-90 мбит\сек (другого оператора) в большую деревню под названием Батайск. С самого начала знал что скорость будет [ЦЕНЗУРА] поэтому особых надежд к роутеру Yota не было, все же подключился, на карте покрытия все отлично, но такого гавна я в жизни не видел, в 2003 г с интернетом из домашнего телефона скорость была больше чем сейчас, про пинг молчу. И так за 9 месяцев пользования средняя скорость в светлое время суток 15-250 кбит\сек, в темное 400-2000 кбит\сек. А, забыл сказать местоположение моего ip находится в центре КРАСНОДАРА! КРАСНОДАРА КАРЛ! за 260 км от моего пк! Поддержка кормит тем что они обязательно что-нибудь сделают, но сроки не называют

Никита , 09 июля в 00:56

Никита, добрый вечер! Хотим отметить, что максимальная скорость на максимальном тарифе будет до 20 Мбит/с, выше скорость на модеме YOTA подняться не сможет.

По Вашей почте нашли Ваш профиль, видим, что сегодня обращались к нам в чат. Сигнал, к большому сожалению, очень слабый (-2/-114). Для беспроводного Интернета сигнал играет решающую роль, и такие низкие показатели могут очень негативно сказываться на подключении. Наши коллеги отправили заявку в отдел расширения сети, но, увы, решение может занимать длительное время. Пока рекомендуем попробовать воспользоваться удлинителем (до 3х метров) или антенной для улучшения сигнала.

Отзыв

НУ что сказать о Ростелекоме. Великом РОСТЕЛЕКОМЕ, Скорость в провинции не радует, Переодически он выключается, решается перезагрузкой. Бывает, что перезагрузки не помогают, сделать ничего нельзя, остается только ждать.

В общем, интернет лажовый, не советую

Анатолий , 09 июля в 02:15

Очень недоволен работой интернета. Думал в Триолане будет лучше качество.

Купив новую квартиру подключил себе Триолан, думал компания нормальная и обслуживание будет на высоте. Пользуюсь три месяца могу сказать: абон плата за месяц 135грн, но качество интернета не очень! Сбои, скорость не та что указано в договоре. До этого пользовался другим провайдером и платил намного меньше и меня всё устраивало, Триолан просто разочаровал меня!!! г. Харьков проспект Юбилейный д. 32/186 Триолан сделайте что-то, не хотелось-бы искать другого провайдера.

Аноним , 09 июля в 03:04

С Вами связывался наш консультант. Как следует из Ваших слов, проблем в работе услуг не наблюдается. Тем не менее, в случае, если Вы заметите снижение качества предоставляемых услуг - обязательно сообщайте для скорейшего решения возникшей проблемы. Наиболее оперативно получить консультацию или вызвать мастера можно по телефонам контакт-центра (http://triolan.com/articles.aspx?k=contacts) или же написав нам в Фейсбук - https://www.facebook.com/Triolan

чучхе

забавно читать коменты сотрудников, типа они клиенты и всё хорошо.при заявленных 50 м, более 6 скорость поднимается часа в три ночи.а уж 50 не разу не было, ответ поддержки, ну мол скорость до 50 посему мы окуенны.так рекламу пусть дадут 1 терабит всем). и не соврут ни капли, ведь до.

Аноним , 09 июля в 06:11

Здравствуйте. Жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Чтобы разобраться в этом, нам нужно знать ваш адрес, телефон, с которого вы звонили в контакт-центр и телефон для связи с вами. Будем ждать от вас сообщения на почту weloveyou@podryad.tv и ответим, как только во всем разберемся. Спасибо!

не знаю как у вас

Доброго дня!

не знаю как у вас где-то, в челябинске ростел работает отлично скорость 200мбит, тельчик показывает, помех или обрывов не наблюдал пользуюсь давно, да колл центр у них хорош, при возникновении вопросов, отзывчивость и понимание на уровне!

R , 09 июля в 07:31

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Заголовок Пилять С Юга самого

Сервис Архиважный и очень достойный, хочешь VPN Пожалуйста! Почту Хочешь Разную, да ради бога, отлично тут все правда, вот так ставишь себе проксики всякие, тестируешь, а потом, заходишь и Делаешь проверку по IP и сразу понятно, как и что ты сделал, так или не так, А если уж совсем париться нет желания тогда, мутишь все тут же, все как в лучших фильмах будет, отвечаю. (;

Dennis , 09 июля в 09:31