Заголовок Пилять С Юга самого

Сервис Архиважный и очень достойный, хочешь VPN Пожалуйста! Почту Хочешь Разную, да ради бога, отлично тут все правда, вот так ставишь себе проксики всякие, тестируешь, а потом, заходишь и Делаешь проверку по IP и сразу понятно, как и что ты сделал, так или не так, А если уж совсем париться нет желания тогда, мутишь все тут же, все как в лучших фильмах будет, отвечаю. (;

Dennis , 09 июля в 09:31

Хорошо

Всё работает хорошо, на грамотные вопросы в поддержке грамотные ответы. Кто не понимает ответов: «Учите матчасть!»

ivan , 09 июля в 09:52

Скорость интернета в последнее время очень маленькая.

Плачу 400 рублей. Уже примерно 5 лет (минимум) пользуемся этим провайдером. В последнее время скорость интернета стала маленькой, очень часто интернет нам просто отключают. На 5 минут — 10 минут. А потом снова включают. И так не один раз в день. Что у вас там за проблемы?

Диана , 09 июля в 10:14

Vega / Вега - не подключайтесь!

Ребята, если хотите подключить интернет и у вас есть предложение от Веги, я вас советую сразу отбрасывать его в сторону. Интернет УЖАСНЫЙ! Тех поддержки вообще нет, оставляли 7 заявок на протяжении полу года, ни разу никто не пришёл, только обещания что скоро все решим, но за пол года ни одного сдвига в положительную сторону!

Обслуживание на нуле, я не знаю куда смотри руководство!

Не тратье своё время и деньги!

Кристина , 09 июля в 14:03

Ужас, го..., а не интернет

Постоянно разрывы соединения, тех. поддержка вообще не отвечает на выходных, интернет соединение стремится к 0, соединение с интернетом не соответствует тарифу, если и отзываются, то прийдут нескоро, так как занимаются ремонтом только 2 калеки. Никому не советую, наверное, самый худший интернет-провайдер в городе!

K , 09 июля в 14:29

ТВТ

Пользуюсь услугами этого провайдера достаточно давно. Стабильность, акции и скидки, скорость часто выше заявленной.

Сергей , 09 июля в 15:39

Пинг просто ужасный

Интернет хороший, но для онлайн игр просто не советую подключать. Попросил помощь по поводу пинга, сказали, что они не могут помочь, типо пинг не от них зависит. Даже на мобильном интернете Мтс, намного лучше пинг в онлайн играх.

Алмаз , 09 июля в 15:41

Низкая скорость

Да, вообще плохо скачивает с трекеров. У Ростелекома такого не было. Смарт ТВ тоже ни фига не грузит, особенно по вечерам :(

Аноним , 09 июля в 16:07

Эх, Билайн

Все операторы Свердловской области давно уже запустили в Дегтярске сети LTE, но только не Билайн. Да и в Екатеринбурге скорость в сети LTE Билайн по скорости, как сети 3G у других операторов. Добавив к этому ещё и то, что постоянно падает скорость в 0, так вообще хорошая картина получается.

Юрий , 09 июля в 17:03

Весьма разочарована. Заключала договор с компанией Интерзет, после Ростелекома это было чудо, на пакет 50-100м/бит/с, и ни о каком слиянии с Дом ру понятия не имела до момента изменения тарифов в, как уже было много здесь написано, одностороннем порядке, что было немного неприятно. Но при отсутствии проблем на тот момент, разница в 50 руб. более менее казалось терпимой, что ж компания больше, больше охват, лучше техничекое обеспечение, думалось мне… Но если бы так. Скорость стала проваливаться до 15-18м/бит, а потолок 50м/бит в лучшем случае, пока мучаешь спеца на проводе, в среднем 20-30, бесконечные перезагрузки роутера ничего не дают. Специалисты пытаются помочь, толку ноль.При выезде мастера, поменяли роутер на роутер компании в аренду, вроде как скорость повысилась при тестировании. Но увы и ах, на практике получилось " шило на мыло«, только дополнительный расход вышел в +500р.В этих бесконечных муках дошла до точки кипения. А какое было начало! жаль

Валерия , 09 июля в 17:19

Здравствуйте, Валерия.
Информация о каких-либо изменениях всегда размещается на нашем официальном сайте, а также важная информация отправляется нашим клиентам посредством смс.

Я вижу, что Вы подключаетесь через роутер и я полагаю, что Вы знаете, что на скорость по wifi влияет слишком много факторов - начиная от мощности самого роутера и wifi приёмника, и заканчивая помехами от других сетей и близость к электроприборам. Если Вы подключите кабель напрямую, то никаких проблем со скоростью у Вас не будет.

В многоквартирных домах не редко проблемы возникают именно с роутерами, как правило все они работают на одной частоте и по воле законов физики могут оказывать негативное влияние на подключение. Решением этой проблемы служит смена канала подключения, но это не панацея. Действительным решением загруженного канала будет подключение на другой частоте, либо при прямом подключении. Приобретение роутера работающего на частотах 2.4 Ггц/5.0 Ггц поможет на долгие годы позабыть о проблемах с беспроводными сетями.