Просто лучший интернет-провайдер в нашем городе

долго искала хорошего провайдера иии ураа в нашем городе появилась Зеленая точка. Раньше пользовалась ростелекомом были постоянные проблемы со скоростью, а их мастера ждать неделями, при этот ни о каком возмещении и речи быть не могло! перешла на Зеленую и все замечательно. Скорость стабильная+ тв без помех. Обслуживание на высоте, мастера приезжают в тот же день.+ что мне очень нравится, постоянные розыгрыши вк.Я очень рада что в нашем городе появилась такая компания, которая отвечает за качество.

АЙСА , 10 июля в 11:33

Все норм!

Нет смысла плескать бульоном. Если включить мозг и отключить быдло — все в порядке. По началу Инт не устраивал, долго ругал техподдержку, потом загуглил в чем может быть проблема и оказывается: на скорость влияют много факторов, начиная от оптики в доме, роутера, толщины стен (если брать вайфай) и количество подключенных устройств! Заморочился, узнал — с оптикой все более чем хорошо! Проблема оказалась в моем роутере. купил нормальный роутер, планшет и телефоны по вайфай, а из роутера вывез изернет кабель до компов. — все робит как надо! Так что господа это не инет плох… имхо, потеря скорости будет всегда и у всех, нет еще в наше время идеального провайдера! Включайте мозг — и экономьте нервы

Сергей , 10 июля в 11:36

Добрый день, Сергей. Благодарим за Ваш отзыв. Будем стараться и дальше оказывать исключительно качественный сервис и услуги. Всего Вам хорошего!

Ростелеком

Связался с Ростелекомом. Не понравился чисто организационно (не хватает нужных каналов, не устроили лишние провода). Пошел расторгать договор в ближайший офис. Так нет нужно отключаться только в ОДНОМ во всем городе и только в будни с 9 до 18. Ладно отпросился, прихожу, очередь на улице. ОДНА очередь для расторжения договоров, короче стою час очередь не шевельнулось. Ростелеком спасибо за чисто русский сервис. Никому не советую связываться с данным провайдером. Почта России и та организует лучше.

Georgy , 10 июля в 12:26

скорость интернета ниже заявленной

с тарифом 100mb мы получаем меньше 70mb

вай фай вообще получается менее 30mb

в последнее время скорость еще снизилась.

ольга , 10 июля в 12:37

Давно пользуюсь

За все время сложились только положительные эмоции, качество интернет хорошее, не лагает скорость выдерживает. Случаются отключения, но не чаще чем у других провайдеров, по крайней мере техподдержка всегда вежливо поясняет в чем дело. Пару раз вызывал монтажников на дом, приходили опрятные вежливые в бахилах.

Михаил , 10 июля в 13:30

Здравствуйте, Михаил.
Благодарим за отзыв.

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже больше двух лет, всё отлично, если и бывают косяки — инженеры быстро всё решают. Сначала пользовался только инетом, потом подключил ТВ. Были проблемы с ТВ на моём роутере Asus, по рекомендации монтажника поменял роутер на TPLink (купил у провайдера за 1990 р.), всё стало вообще отлично, ещё и месяц интернета и ТВ подарили — 590 р. Отличный сервис! Ещё и сами приехали и роутер привезли, поставили и настроили. В общем, рекомендую.

Виталий , 10 июля в 13:35

Найс вообще

Недавно купили тариф Fly самый дорогой, вроде бы скорость должна быть около 10 мбайт в секунду, т.е 55 мбит — скорость 200кб/с не зависимо от раздачи. Спасибо бском! (BSCOM фигня тупая)

Алексей , 10 июля в 13:41

Пользуюсь этим провом 3 месяца и я в шоке от постоянных зависаний разрывов пакетов и скоростью ниже плинтуса Ужасный провайдер раньше считал его лучшим пока не попробовал в реальности. Если сравнивать с Билайном то Постовики это троглодиты из каменного века…Не советую никому такую грязную лужу в которой вы будете сидеть после подключения…Банкроты в общем Постовики со временем и поделом…

Piter , 10 июля в 15:10

ТТК

Два с половиной года у меня стоит ТТК.

Ничего не ломается, все работает ок. Но, если что-то ломается, то серьезно и на долго.

сергей , 10 июля в 17:06

Благодари за отзыв! При возникновении неполадок Вы всегда можете писать на a.popov@ttk.ru или welcome@ttk.ru.

Приехали отдыхать в Затоку и взял свой роутер. На удивление все работает не плохо, скорость около 3Мб/с. Конечно в нас в городе скорость выше, но надо не забывать что отдыхающих тут море, и все хотят серфиться.

Яков , 10 июля в 17:14

Добрый день. Спасибо что поделились своими впечатлениями. Комфортного пользования и хорошего дня.