Как достали местные барыги, Зеленая Точка ОК!

Признаюсь, не ожидал от нового провайдера Зеленая Точка такой прыти.

Приехали в назначенное время, подключение заняло (с настройкой) не более часа.

150 ТВ каналов + 50 Мбит/с, цена ниже нет не у кого.

Приставку установили (спрятали за ТВ), мне смешно стало 15 см Х 15 см, спросил будет работать? Работает, новые технологии.

Собираюсь в отпуск, оставил заявку на отключение и перерасчет — позвонили сразу, могу сказать что данной услуги у конкурентов нет.

Поставил еще один телевизор, теща захотела, вызвал мастера — приезд бесплатный!!! Одним словом, меня все устраивает.

Пользуюсь 3 месяца никаких нареканий к интернету.

Денис , 11 июля в 02:52

Могло быть и хуже.

После прокладки провода, я наконец-то стал доволен тем, за что плачу. Единственный минус это тех. поддержка, которая где-то может помочь. Скорость интернет не постоянна, плачу за 10мб/с, а дают около 1.25-6 мб/с (не очень часто, но всё же скорость падает до таких отметок в эти моменты). Но могло быть и хуже, потому я всему рад.

Аноним , 11 июля в 04:19

Мегафон

С 02 июлья 2017 года не работает интернет Мегафона в Кайеркане, сеть не ловит, интернет нет, подскажите пожалуйста почему не работает интернет

Seva , 11 июля в 05:27

Пожалуй самый быстрый интернет в городе!

Отличный интернет, доступная цена, качественное ТВ, с большим выбором цифровых каналов, Пробовала много провайдеров, но все-таки выбор сделала в пользу компании СКАТ!

Мария , 11 июля в 08:08

Топчик

Самое главное это стабильная скорость соответствующая заявленной, в любое время суток, в отличии от других провайдеров у нас.

По ТВ тоже все круто, картинка хорошая, запись перемотка и вообще функционал приставки очень обширный.

Влад , 11 июля в 08:18

baza.net

Отличный интернет, доступная цена, качественное ТВ. Хорошее качество интернета. За 400 рублей. Рекомендую

Светлана , 11 июля в 09:33

Халявщики

Неделю не могу добиться, чтобы восстановили соединение и это при том, что нахожусь в 50-ти метрах от их конторы. Такое впечатление, что сотрудники уподобились советским сантехникам и ждут, когда пользователи приползут к ним на коленях.

Alex , 11 июля в 09:42

Достойный выбор

Пользую более 10 лет, менял тариф 2 раза. На данный момент за свои деньги один из лучших провайдеров. Скорость стабильная, сеть не падает 99,9% времени.

Естественно, речь про тарифы 50+ Мбит/с, за низкоскоростные говорить не буду, 2к17 на дворе.

Тарифы, к слову, держатся стабильно, лишних услуг никто не приписывает, цены растут соразмерно другим провайдерам.

Как единственную проблему могу отметить тп. Там до сих пор попадаются операторы, которых взяли для пользователей «Помогите, у меня интернет не работает! Что значит подключить? Ко мне зачем ваши мастера приходили?». Благо они переводят звонок на механиков при любой сложности. Время на них, однако, всё равно тратится. В целом же тп работает.

Артём , 11 июля в 10:06

Артём, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Буду переходить к другому провайдеру

Sumtel какое-то время, был неплохой альтернативой более крупным провайдерам, по соотношению цена-качество. И даже своё приложения для предоставления IP ТV есть, приятно. Теперь дела обстоят так, цены дешевле нет, качества хуже нет. Вся дешевизна теряет смысл, после того как доступ интернет, вырубают по 3-4 раза за месяц на полдня-день и до 5-6 раз на меньшие интервалы. Приходиться подключаться через мобильного оператора, раздача на несколько компов идёт через смартфон, предоплаченые МБ по тарифу израсходуются докупаешь дополнительные. Вот и вся экономия.

Служба поддержки тоже оставляет желать лучшего. К ним либо не дозвонишься, а если дозвонишься ответа вразумительного не получишь, их видимо не осведомляют о ходе дел в их компании, они сами не в курсе что происходит.

Заявленной скорости по тарифу редко можно порадоваться, в основном она ниже намного.

Буду менять провайдера — точно, только вот на кого?! До этого был и Билайн и ТТК, на разных адресах, качество тоже не радовало.

Аноним , 11 июля в 11:08

Обещана скорость интернета до 100 мб/с

Подключали пробный интернет и телевидение, на тот момент был ремонт, так что даже и не пользовались, но все равно решили подключить.Ждали наладчиков 3 дня, пришли настроили телевидение, а интернет они не смогли настроить сказали что придет другая смена и подключит, на след. день пришли другие наладчики подключили интернет за 3 минуты. Интернет при заявленной скорости до 100 мб выдает максимум 39мб. Периодически интернет отключается. (Видимо слишком привыкла к хорошему интернету в Санкт-Петербурге, где при заявленной скорости 80 мб/с выдает временами и по 86-90.)

Лола , 11 июля в 11:22