2 хуже, чем 1

Печально,но... Перешел с тарифного плана 1 Мбит/с нв 2 Мбит/с. Скорость упала! До примерно 0.5 Мбит в лучшем случае :( Самое конечно обидное, что провайдеру глубоко безразлично это все. Причем идет программа привлечения новых клиентов активная (при отсутствии инвестирования в оборудование) - значит ситуация будет ХУЖЕ.

Дмитрий , 21.02.2010 в 12:43

Фактическая скорость не дотягивает до заявленной. Если бы не локальная сеть, сменил бы провайдера. Цены неоправданно завышены.

Аноним , 21.02.2010 в 13:13

НИ КАК

ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ СЕТИ ГОВОРЯТ ЧТО СЛЕТАЮТ ДРОВА НО ТОЛЬКО КУДА ЗАВЫШАЮТ СКОРОСТЬ В ДОГОВОРЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА НИЖЕ НА САЙТЕ ГДЕ ОТЗЫВЫ О ФИЛЬМАХ СЛОВА [ЦЕНЗУРА] ПАРАША И ТП НЕ БАНЯТ А ВОТ ЕСЛИ ПОПРОСИШЬ ЧТО ЛИБО ПОКАЗАТЬ ТО СРАЗУ НА 4 ДНЯ ЭТО У НИХ ГОФМАН КАКОЙ ТО ТУПИТ ОЧЕНЬ САМОЛЮБИВЫЕ

Аноним , 21.02.2010 в 13:34

Добрый день.Хотелось бы поблагодарить сотрудников тех.поддержки 2КОМ,очень грамотные,отзывчивые и терпеливые ребята,с любым вопросом справляются за считанные секунды.И вообще,дозвониться в любое время суток можно с первого раза.Скорость соединения с интернет соответствует тому,что я выбрала по своему тарифному плану.Подключилась к 2Ком около года назад и ни разу не пожалела.Спасибо всей команде.

Аноним , 21.02.2010 в 13:42

Тариф Олимп1

Подключился неделю назад-скорость устраивает, в принципе среднестатистическая скорость по России...неплохой оператор

Аноним , 21.02.2010 в 14:41

Вот такая сейчас скорость

Ваш IP адрес: 212.115.225.50

Ваш провайдер: FREGAT-NET

(FREGAT)

Скорость вашего канала: 28.04 Kbps ( 28709 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 3.5 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве более суток.

Блин надоело уже!!!! Звоню в поддержку, отвечают у нас всё нормально...

Люц , 21.02.2010 в 14:45

Очень доволен всем. Сижу на минимальном тарифе, скорость уже 2 раза повышали за те же деньги. Внутренние ресурсы полностью удовлетворяют. Так что нареканий практически нет.

Аноним , 21.02.2010 в 15:24

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 1.22 Mбит/сек

Исходящая скорость 632.52 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 февраля 2010 15:10

to Аноним , 07 февраля в 02:23

«Ночное ускорение» позволяет абонентам услуги «Авангард» пользоваться доступом в Интернет в ночное время на увеличенных скоростях. Скорость доступа автоматически увеличивается на период с 02:00 до 09:00 часов каждые сутки.

т.е.,если у вас скорость по тарифу 1110 кбит/с, то в период с 2 до 9 часов она увеличивается вдвое и должна составлять 2220 кбит/с

Евгений , 21.02.2010 в 15:27

Ни когда не подключайтесь!

Качество связи ниже плнтуса. Постоянные разрывы соединения. Тех поддержа кроме заявлений перегрузитесь и у вас плохая линия ни чем не поможет. После смены протокола пользование инетом превратилось в постоянное переподключение. Да в утренние часы по рабочим дням сеть работает, но по выходным и праздникам нет. Для отсылки этого сообщения потребовалось шесть переподключений!

Аноним , 21.02.2010 в 15:52

Корбина

В моём доме до последнего времени был только один провайдер - Корбина. Как только они появились - подключился и радовался, почти пол-года. Но (куда ж без "но") постепенно они подключали на тот же канал других абонентов, ещё, и ещё, я сменил тариф на максимальный (36 мегабит).. какие нахрен он-лайн фильмы, о чём вы?? Какие игры? В будние дни, с 8.30 утра до 22-23.00 вечера скорость за последний год НЕ ПОДНИМАЛАСЬ ВЫШЕ 5-6 метров! Саппорт откровенно офигевший, особо то быдло, что кличут "техническим специалистом", про дозванивания по 40 минут и отключения на ровном месте тут уже всё написали.

И да, как билайн ещё приплёлся - стало хуже, только хуже. Увы, альтернативы у меня лично пока нет((

Вася , 21.02.2010 в 15:55