Байкалово

Полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!

Аноним , 21.02.2010 в 10:01

Улан-Удэ

Новые ТП

Ну и ужос конечно...

Минусы: Если звонить на домашний тел.,то простоянно рвется линк. Техподдержка.

Модемы которые они продают

Плюсы:Скорость.

Аноним , 21.02.2010 в 10:01

Информация о провайдере MoldTelecom #

Чадыр-Лунга

Ужасный,дебильный провайдер.Скорость прыгает постоянно.Вместо заявленных до 20 Мбит/с где-то 7-8.Служба поддержки вообще полный бред.А если попадёшь на девушку-всё,туши свет!Что-то вразумительное услышать нельзя.На все вопросы один ответ-у вас проблемы с компьютером(фаерволом).Причём именно с встроенным ХР фаерволом.Попытка объяснить,что оным не пользуюсь попросту игнорируется.Одним словом-УГ!Целый год пользовался 1/2 от заявленной скоростью только потому,что у них на улице в шкафу был окисленный болт!!! О перерасчёте речи быть не может.Одним словом-[ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 21.02.2010 в 10:16

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Провайдер как провайдер.Временами лучше скорость временами хуже.А если менять то ващето говорят там хорошо где нас нет.Кстати в тех.поддержку дозвониться проблем нет лично мне!

Аноним , 21.02.2010 в 11:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Артем

очень плохой провайдер

скорость гораздо ниже той, за которую плачу. Пользуются отсутствием конкуренции. При звонке в тех службу отвечают, что вина не наша, ростелеком что-то там чинит и когда починит неизвестно. Оценка-зажравшиеся хапуги. Цены бешеные, скорость низкая.

Аноним , 21.02.2010 в 11:17

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Огромный объем внутренних ресурсов (порядка 1500 Тб), отличная тех. поддержка, за пол года использования не было интернета всего 2 раза по 5-10 минут в промежуток с 3 до 5 утра.

Скорость очень близка к заявленной.

Я доволен на все 100)

Аноним , 21.02.2010 в 11:33

Борисполь

Очень не доволен. На выходных тормозит, скорость в 2 раза меньше от заявленной (около 500-600 кБит вместо 1 мБит). И дороговато. Так что если есть альтернатива - выбирайте (все, кроме УКТ).

Аноним , 21.02.2010 в 11:42

Ульяновск

Дарс и ВТ

Раньше был ВТ. Монополист, а отсюда выводы. Не нравится инет, отключайся, другого все равно не найдешь. Но вот появилась конкуренция. Появился Дарс и Ультрамарин. Естественно из ВТ ушел...в Дарс и не жалею об этом!

Чтобы говорить о качестве услуг обратите внимание на такую маленькую деталь: как с вами разговаривают по телефону. Если не представляются, неохотно отвечают, вечно заняты, хамят - это или монополисты или госструктура!!!

Юрий , 21.02.2010 в 11:42

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

лучший в городе

переходил от одного провайдера к другому остановился на последнем, обслуга плохая но скорость самая лучшая

Аноним , 21.02.2010 в 12:13

Миасс

2 хуже, чем 1

Печально,но... Перешел с тарифного плана 1 Мбит/с нв 2 Мбит/с. Скорость упала! До примерно 0.5 Мбит в лучшем случае :( Самое конечно обидное, что провайдеру глубоко безразлично это все. Причем идет программа привлечения новых клиентов активная (при отсутствии инвестирования в оборудование) - значит ситуация будет ХУЖЕ.

Дмитрий , 21.02.2010 в 12:43