Сижу через 3G модем. Честно качество так себе. Нахожусь за городом, так вот, МТС работает получше (на телефоне), чем Velcom, уровень сигнала слабый. Когда в городе, уровень сигнала хороший, но на скорость это сильно не влияет. Буду переходить на МТС.

Евгений , 19.07.2017 в 12:01

Скоростью я доволен полностью, стабильностью не очень.Очень часто бывает, что по вечерам скорость падает. Мне для работы много не нужно, но иногда посмотреть вечером видео на ютубе бывает напряжно и раздражает. Но учитывая то, что в моем районе особо выбрать нет с чего, то радуюсь

Ярик , 19.07.2017 в 12:08

Добрый день. Спасибо за Ваш сигнал. Пожалуйста, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите на нашу почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и где точно пользуетесь услугами. Сможем проверить и дать рекомендации. Хорошего дня.

Це просто ужас

Постійні обриви інтернету кучу жалоб і все топтань на місці. Проблемв рішається тільки на час дзвінка коли у вас запитують «інтернет є?»

Viktor , 19.07.2017 в 13:33

Самый ужасный провайдер

Только вчера подключился на 100 мбит/с, а в итоге входящие 7, исходящие 15 мб/с максимум. Всю ночь немог ни фильма скачать, ни с плэй маркета нескачать не одно приложение. Если надумаете брать интернет в Караганде, то Idnet недумая берите.

Ернур , 19.07.2017 в 14:10

Являюсь абонентном компании «П.А.К.Т» где-то 3 года, подключены услуги Интернет и Телевидение.Очень довольна.Есть абонементы на телевидение, разнообразие каналов.

Оля , 19.07.2017 в 14:24

Очень низкая скорость

В последний год резко упала скорость, до нуля порой. Пользоваться интернетом стало не возможно. На многократные обращения в офис — никаких положительных сдвигов. Цену на мой тариф подняли на 20%, а качество очень сильно упало. Обратиться к оператору с вопросом почти не реально, автомат сбрасывает соединение выдавая не нужную информацию. Буду уходить из би лайна, хотя очень долго был их клиентом.

Аноним , 19.07.2017 в 16:08

Все добре. Мене повністю влаштовує. Рекомендую. Швидкість не менше 2 мегабіт вдень та 3-4мегабіти вночі

Аноним , 19.07.2017 в 16:26

Доброго дня. Дякуємо за відгук

Пользуюсь АКВИЛОНом уже 2 года. Проблем с интернетом нет, телевидение редко пропадает. За такие деньги надо только радоваться. Ставлю 5 баллов!!! Другие компании дерут бабло только так и каждый месяц цена возрастает… Так что я доволен

Марк , 19.07.2017 в 16:59

Лучший интернет для частных домов

Подключил год назад после йоты инет представляется по беспроводному вайфай мосту. Работает стабильно как часики за все время 2 раза ночью пропадал инет и дозвонится в поддержку не реально это минус, но в рабочее время быстро все делалось без вопросов. Считаю что за год использования это мелочи. В остальное время стабильно обещанные 20 мегабит что позволяет смотреть спокойно потоковое видео на 2-3 устройствах. После йоты и мегафона это просто праздник.

Дмитрий , 19.07.2017 в 18:11

для игр это жесть

как смотреть фильмы качает хорошо на ютубе проблем нету, но играть в онлайн игры невозможно при звонке отвечают оперативно, но толку нуль и даже 2 раза вернули по 50 рублей на счет., но нервы дороже и мышка уже новая.

Аноним , 19.07.2017 в 19:07