УЖАС

ежедневно падает скорость, частенько пропадает интернет и нет его по пол дня.В поддержку дозвониться нереально.ЕЖЕДНЕВНО у них происходит какая-то [ЦЕНЗУРА] и длиться она по нескольку часов…у них там похоже одни обезьянки работают никчемные.

Alisa , 12 июля в 01:58

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам в чат на нашем сайте. Разберемся в ситуации и постараемся помочь. С уважением, служба поддержки NETBYNET

Укртелеком самый плохой интернет

с 14 апреля начала падать скорость, частые разрывы, 15 жалоб и 2 заявки на восстановление скорости и соединения, сейчас 12 июля, еще не отремонтировали

Костя , 12 июля в 02:47

самый ужасный интернет

Должно быть 4G. А по факту постоянно Н+. Слушаешь музыку в ОК или ВК и после одной песни нужно снова включать. Т. к просто пропадает связь. Но пользоваться придеться т. к осталась симка с безлимита только билайна. И за него платить 400 руб в месяц за ужасный интернет. Так и пишите что Н, а не 4г. На один сайт вообще сложно зайти и только с билайна.

Наташа , 12 июля в 04:27

Отвратительная работа компании

После оставления отзыва на этом сайте о снятии денег компанией МГТС за отказ от навязанных мне услуг со мной связались представители по работе с блогосферой и уверили, что вопрос будет решён. Но, как выяснилось уже сейчас не в полной мере, а только за частично. За след.месяц мне опять была начислена сумма за те же навязанные услуги, а также продолжаются звонки от МГТС с требованием их оплатить. Вопрос до сих пор не решён и будет ли он реально решен в разумные сроки я уже сомневаюсь. Некомпетентность компании поражает.

При этом скорость работы интернета что при 30, что при 100 Мбайт не изменилась, одинаково плохая.

Елизавета , 12 июля в 09:01

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Классный интернет

Спасибо за интернет!!! Всё работает, отлично, но всё же надо усовершенствовать, скорость.Интернет бывает как и быстрый так и медленный. Нету стабильности! сделайте так, что бы всё было стабильно, а так играя в онлайн игры может быть пинг 1500!!!

Nyvanda , 12 июля в 09:20

Томилино

Я работаю в Томилино уже 3 года, офис подключен к IP-HOME — ни разу не замечал каких-либо обрывов, работа никогда не прерывалась из-за отсутствия интернета. Скорость периодически проверяю спидтестом — все по тарифу, пинг 1 мс, вопросов никаких нет абсолютно. Готов рекомендовать этого провайдера.

Федор Б. , 12 июля в 11:18

Здравствуйте, Фёдор.
Благодарим за отзыв.

Не устойчивое соединение

Не устойчивое соединение, приходиться периодически перегружать модем!!!

Поддержка работает хорошо, но проблема, через некоторое время повторяется.

Нужно что-то делать!

Сергей , 12 июля в 11:26

Сергей, здравствуйте! Рекомендуем создать заявку на проверку оборудования, если обрывы происходят часто, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Хороший

Иногда бывают неполадки, но это из-за тех работ, мне он очень удобен и скорость хорошая. Рекомендую!!!

Павел , 12 июля в 11:50

Благодарим Вас за отзыв!

Сумма Телеком

Всё работает замечательно. Никаких нареканий по стабильности и скорости работы интернета нет! Я думаю это самый доступный (по цене = качеству) интернет провайдер в моем городе.

Несколько раз возникали проблемы, не зависящие от провайдера, и эти проблемы были устранены в кратчайшие сроки.

Спасибо этому интернет провайдеру, даже не знаю, что бы я делал без него последние несколько лет.

Заур , 12 июля в 12:20

Отзыв про компанию ВЕГА

Компания просто ужас! У меня месяц не работает интернет, потому что в моем районе обрыв телефонной связи, который никто не собирается ремонтировать!!! Мы составили коллективную заявку состоянием на 13.06, но никто и пальцем не пошевелил! Потом я была в офисе на Королёва 56, так там мне мадам сказала что до 30.06 все сделают…в итоге завтра уже 13.07, но ничего никто не делает! Сегодня опять была на Королёва 56. Я написала жалобу, но сомневаюсь что Ее кто-то рассмотрит! Ужасный сервис и обслуживание! Мы всем районом будем менять провайдера. Лучше пусть будет дороже, но качественней! Никому не советую данную компанию!

Екатерина , 12 июля в 12:52