Самый быстрый интернет.

Лучший провайдер в Миассе, прекрасный интернет никогда с ним не возникает никаких проблем вовремя оплачиваешь и все пользуйся очень быстро качает ни разу не завис за все время пользования, а пользуюсь я им достаточно давно, и никаких лишних переплат!

Мария , 12 июля в 13:14

это просто кошмар какой-то. каждые 10 минут требуется перезагружать модем, иначе — соединение пропадает. скорость загрузки торрентов — 500 кб/с МАКСИМУМ, обычно — не достигает даже 100 кб/с. ТЬФУ НА ВАС, ТЬФУ, ТЬФУ! я не хочу платить за такое!

Аноним , 12 июля в 13:37

ужас

интернет просто ужас, играть не возможно средний пинг 254 видео не посмотреть 24 мин видео можно смотреть целых 8 часов это если еще повезет при том что интернет подключен 100 мбит/с на speedtest показало dowloand speed 1.04 и unload speed 97.1

Аноним , 12 июля в 13:48

предоставление услуг

Пользуюсь услугами интернет-провайдера СитиЛайн с 2010 и с каждым годом все хуже и хуже, в последнее время особенно. Пинг зашкаливает, в играх особенно 173, 145. И всегда находятся отговорки в техподдержке, то роутер не тот, то антивирус не тот. м.б. руки не те?

Людмила , 12 июля в 14:36

Мегалайн

Отвратительные операторы, днем не дозвонишься, стандартные ответы по шаблону, наплевательское отношение к клиентам.

Если есть возможность сменить оператора, лучше менять

Ulan , 12 июля в 14:39

Константин

Не знаю, как работает провайдер МТС по России, но в нашем городе работает плохо. Часто пропадает доступ в интернет. Хотя неполадки устраняются и быстро, но происходит это с регулярной периодичностью. И что самое главное, за все время пользованием услугами этого провайдера, нет никаких улучшений.

Константин , 12 июля в 15:06

Здравствуйте, Константин. Если у вас наблюдаются трудности, связанные с качеством связи, заполните, пожалуйста, анкету на нашем сайте: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ . Готовы провести проверку и принять меры, направленные на улучшение возникшей ситуации.

Лучший интернет провайдер в городе

В городе два провайдера, Башинфорсвязь и Зеленая Точка. Зеленая Точка в разы лучше своего конкурента.

Ильдар , 12 июля в 15:29

Не интернет а кошмар, и специалисты тоже!

Мало того что ежемесячно я плачу за интернет по 800р (за заявленные 300мб) по факту я получаю 10, хорошо позвонил специалистам по колдовали, вроде по лану все настроили, но я сказал сразу меня интересует только ВАЙ ФАЙ!!! На что мне специалисты ответили у нас замеательный интеренет будет скорость по вайфаю (50-60мб), а по факту 5!!!

Звоню в тех поддержку и лучшие специалисты мне говорят да мы не решаем проблему с вайфаем не нравится идите к другому провайдеру. Все, я в Ростелеком ни нагой, таких специалистов нужно поискать.

Егор , 12 июля в 15:49

Егор, здравствуйте! К сожалению, наша компания не может гарантировать соответствия реальной скорости интернета при подключении по Wi-Fi скорости, заявленной по тарифу.
Обращаем Ваше внимание, что на работу устройства могут оказывать помехи другие Wi-Fi устройства, работающие в том же радиусе действия и использующие тот же диапазон, Bluetooth-устройства, работающие в зоне покрытия устройства Wi-Fi, препятствия и величина расстояния между Wi-Fi устройствами, ряд бытовых приборов и т.п.

Самый плохой и монопольный провайдер Евпатории. Заявленный и оплаченный клиентом трафик никогда не соответствует, постоянно и произвольно происходит отключение Сотрудники с клиентами общаются самодовольно и надменно, как, пардон, с лохами. Куда смотрят надзорные органы? Пора бы и проверить эту «лавочку» вместе с его хозяином, подпольным миллионером (неужели Корейко все-таки жив?)

вячеслав , 12 июля в 15:57

Замена роутера

Сломался роутер. Сделала заявку. Точно в срок пришли мастера. Сделали все быстро и аккуратно. Большое спасибо .

Людмила. , 12 июля в 17:21

Добрый день! Спасибо за отзыв :)