Ужасно.

Стабильные 3600 разрывов соединения в сутки…

Speedtest на который ссылается проверка скорости на сайте провайдера часто даже не загружается, а я плачу 850 рублей за 4 мегабита. Нет, я плАчу

Рико , 22.07.2017 в 14:40

Далёкий провайдер

На самом деле регион обслуживания глобально укрупнён, т. к. моё местоположение (РС)Якутия, а провайдер в Хабаровске-это ни много ни мало около 3 тыс.км по прямой. Отсюда пара проблем: 1.Это тарифный план, который существенно завышен по сравнению с тем же Хабаровском или Новосибирском (находится существенно ближе), но регион наш почему-то отнесён к Дальне-Восточному округу; 2. Собственно само качество связи-на троечку с трудом натягивается. (Думаю, что само оборудование, установленное в регионе, хотело бы обновиться. Но видимо численность населения, а стало быть абонентов в Мирнинском районе не позволяет провайдеру «раскошелиться» на современные станции. Ну вот, так как-то. С уважением, Павел.

Павел , 22.07.2017 в 15:39

КРУТОЙ ИНТЕРНЕТ! работает на высшем уровне, скорость и обслуживание устраивает! радует что есть множество тарифов чтобы выбрать подходящий! прогресс!

Анастасия , 22.07.2017 в 16:02

Бизнес-Связь

Отличный провайдер!

Пользуюсь с тех пор, как переехали в новую квартиру.

Цены — супер.

Скорость — супер!

У меня 100мбит + IPTV за 800руб в месяц.

При этом это настоящие 100мбит.

Техподдержка всегда оперативно решает любые возникающие вопросы. Один раз даже приезжали прямо в день обращения, чтобы сделать переключения и дать интернет нашему дому, хотя отключился он не по их вине (в соседнем доме отключили свет).

Огромное спасибо!

Бизнес-Связь forever!

Мангасаров Давид , 22.07.2017 в 17:31

Пользуюсь услугами Интерсвязи уже более 6 лет. За этот срок было всякое, но, по крайней мере, последние два года всё отлично: скорость интернета отвечает заявленной по тарифу. Отсутствие связи, практически не случается (бывают обрывы связи, конечно иногда, в основном после грозы, но всё восстанавливают достаточно оперативно, примерно за 2-3 часа). Служба поддержки вежливая. А по соотношению цена/качество, так для меня (уже 4 года имею скидку в 20% — 100 рублей, за своевременную оплату тарифа), это вообще лучший провайдер.

Владимир , 22.07.2017 в 17:43

Владимир, добрый день. Спасибо за теплые слова. Мы будем продолжать совершенствоваться и надеюсь Ваше мнение не изменится.

Отвратительная тех поддержка

Купил роутер, возникла проблема, позвонил на горячую линию, оказалось там сидят операторы которые помочь в проблемы не могут, ссылаются на то, что мне перезвонят из тех.поддержки, в итоге мне никто так и не перезвонил, прошу заметить что заявку подавал 4 или 5 раз.

Ruslan , 22.07.2017 в 18:02

Хороший провайдер.

Скорость прямо как заявленная, очень доволен.

Всё скачивается очень быстро. Скорость почти на падает.

Александр , 22.07.2017 в 18:09

Благодарим за отзыв!

Анлим честный, без ограничений. Скорость всегда соответствует заявленной, иногда даже выше, как писали тут ранее. Цены не самые низкие, но на уровне и приемлемы. Внутренними ресурсами практически не пользуюсь, дать адекватную оценку не могу.

Антон , 22.07.2017 в 18:27

на оптике жить можно

Был adsl 5 мбит лет 10, тянул свой кабель от шкафа к дому. Все хорошо работало, затем дорогой наш Ростелеком решил провести оптику в частный сектор и за одно навести порядок на столбах. Мой кабель демонтировали и номер переместили в общий многопарный кабель, вот тут все и началось обрывы низкая скорость лаги и т. д. Волей не волей пришлось перелезть на оптику 30 мбит. Пока ничего плохого сказать не могу пинг в играх 35-60 мс, скорость на прием и отдачу соответствует, стук, стук, что бы не сглазить!

Алексей , 22.07.2017 в 18:28

Алексей, здравствуйте! Приносим извинения за временные неудобства. Рады, что в настоящий момент неполадок в работе услуг не наблюдается. Надеемся, Вы останетесь довольны услугами компании и в будущем.

Мегамедленный 4G+

Мегамедленный 4G+

Самый медленный инет, не берите мегаерунду, обманывают не только по трафику, но и по деньгам, регулярно вылетает или очень низкая скорость, после часу ночи когда должен быть безлимит скорость падает что почта загружается по 10мин, я нахожусь в покрытии 4g, а на самом деле ловит только 3g и очень слабо, НЕ БЕРИТЕ мегафон ПОЖАЛЕЕТЕ

Николай , 22.07.2017 в 18:55