Являюсь абонентном компании «П.А.К.Т» где-то 3 года, подключены услуги Интернет и Телевидение.Очень довольна.Есть абонементы на телевидение, разнообразие каналов.

Оля , 19.07.2017 в 14:24

Очень низкая скорость

В последний год резко упала скорость, до нуля порой. Пользоваться интернетом стало не возможно. На многократные обращения в офис — никаких положительных сдвигов. Цену на мой тариф подняли на 20%, а качество очень сильно упало. Обратиться к оператору с вопросом почти не реально, автомат сбрасывает соединение выдавая не нужную информацию. Буду уходить из би лайна, хотя очень долго был их клиентом.

Аноним , 19.07.2017 в 16:08

Все добре. Мене повністю влаштовує. Рекомендую. Швидкість не менше 2 мегабіт вдень та 3-4мегабіти вночі

Аноним , 19.07.2017 в 16:26

Доброго дня. Дякуємо за відгук

Пользуюсь АКВИЛОНом уже 2 года. Проблем с интернетом нет, телевидение редко пропадает. За такие деньги надо только радоваться. Ставлю 5 баллов!!! Другие компании дерут бабло только так и каждый месяц цена возрастает… Так что я доволен

Марк , 19.07.2017 в 16:59

Лучший интернет для частных домов

Подключил год назад после йоты инет представляется по беспроводному вайфай мосту. Работает стабильно как часики за все время 2 раза ночью пропадал инет и дозвонится в поддержку не реально это минус, но в рабочее время быстро все делалось без вопросов. Считаю что за год использования это мелочи. В остальное время стабильно обещанные 20 мегабит что позволяет смотреть спокойно потоковое видео на 2-3 устройствах. После йоты и мегафона это просто праздник.

Дмитрий , 19.07.2017 в 18:11

для игр это жесть

как смотреть фильмы качает хорошо на ютубе проблем нету, но играть в онлайн игры невозможно при звонке отвечают оперативно, но толку нуль и даже 2 раза вернули по 50 рублей на счет., но нервы дороже и мышка уже новая.

Аноним , 19.07.2017 в 19:07

Он вроде бы есть, но его как бы нет...

Я долго, очень долго тестил и надеялся, но все оказалось тщетно… Во первых Казахтелеком не считает нужным проложить оптоволокно, и сидим мы до сих пор на аналоговых кабелях и базах, когда на одной улице овер1000 портов и все они вечно заняты для новых подключений и тому подобное, но о чудо, нам оменяли базу на цифровую., но результата так и нету…максимальная скорость торрента — 500кб/сек. не скорость это…в итоге мы имеем очень не очень. Заявленная скорость по НЕ САМОМУ ПОСЛЕДНЕМУ в списке интернет-тарифу — 8 мб. На деле вот, то что выше. Звонок оператору принес лишь ответ — «Извините, но довольствуйтесь тем что есть».

Artur , 19.07.2017 в 19:44

Ужастный интернет

Вроде и сигнал хороший и скорость нормальная, если конечно спидометр не врёт. А фильмы, даже с качеством 360,идут с тормозами в любое время суток. Я из первых клиентов ёты, задумка была хорошая, но её так и не довели до ума, как и всё в нашей стране, а жалко.

Александр , 19.07.2017 в 21:57

Здравствуйте, Александр.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернете.
Многие факторы могут влиять на работу беспроводного и мобильного интернета.

Нам удалось найти Ваш профиль. Мы проверили Ваши предыдущие обращения.
К сожалению, данные сложности связаны с нагрузкой на сеть.

Наши коллеги из чата поддержки уже передали информацию ответственным специалистам для проведения дальнейшего анализа и работ, направленных на оптимизацию сети.

Мы очень надеемся, что положительную динамику Вы увидите как можно скорее!

Не стабильная скорость интернета

Не стабильная скорость интернета, то она нормальная, то ее вообще нет, фильм невозможно загрузить! Где 50 мб/с? А ее нет!

Александр , 19.07.2017 в 22:31

11 лет ВМЕСТЕ

Прошло 11 лет с момента подключения к сети интернета по выделенной технологии Ethernet.

За все это время было 3 или 4 проблемы с отсутствием выхода в сеть и то это было давно.

Очень удобные и выгодные годовые абонементы.

Дмитрий , 20.07.2017 в 00:23