11 лет ВМЕСТЕ

Прошло 11 лет с момента подключения к сети интернета по выделенной технологии Ethernet.

За все это время было 3 или 4 проблемы с отсутствием выхода в сеть и то это было давно.

Очень удобные и выгодные годовые абонементы.

Дмитрий , 20.07.2017 в 00:23

Транстелеком

Ежедневно по графику с 22:00 до 24:00 отключают доступ в интернет. При этом, сообщают что проблем с оборудованием нет. Буду менять провайдера. Хорошо, что теперь монополии нет.

Дмитрий , 20.07.2017 в 00:31

Интернет

Всем советую Baza.net самый лучший интернет подключайте все кто хочет быстрый интернет не пожалеете!!!

Георгий , 20.07.2017 в 01:14

Новотелеком

У меня новый дом и выбора провайдера не было. Была подведена только одна сеть. Поэтому мы подключились к Новотелекому.

Цена/качества нас вполне устраивает. И спустя 2 года, мы не будем переключаться на другого, нет такой необходимости.)

Аноним , 20.07.2017 в 04:59

Очень медленная скорость интернета!!(УЖАСНАЯ )

даже утром пинг скачет от 400 до тысячи, скрость меньше мегабита… про сетевые игры можно забыть, даже текстовые сайты долго грузятся

Никита , 20.07.2017 в 07:13

Отдыхал этим летом на Генической Горке. Интернет в частном отеле от Омега Телекома. Затянута оптика, стоит хороший роутер WiFi, вот только интернетом тут и не пахнет. Мега провайдер забил болт на свои обязанности (деньги брать не забывает). Даже их родной сайт http://omegatelecom.ua открылся после переключения ноута на мобильный инет. На модеме 14,400 будет по шустрей со всеми обрывами.

Сергей , 20.07.2017 в 08:00

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, но мы не предоставляем услуги на Генической Горке, потому, к сожалению, не можем нести ответственность за некачественный Интернет и сервис. Подскажите, почему Вы решили, что услуги от Омега Телеком?

нет обещаной скорости интернета

Плачу за 50 м\бит сек в действительности от силы 17-19 м \бит -как это понимать??? Дайте ответ!!!

СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ , 20.07.2017 в 10:43

Сергей, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, Ваш контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

По городу есть точки «бесплатного» вайфай, где можно подключиться и хотспотом пользоваться. Очень удобно.Там дается тестовый доступ 10минут, дальше можно или оплатить или глянуть рекламу и дальше пользоваться. Интересная задумка

Сергей , 20.07.2017 в 10:44

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. действительно, во многих городах есть наши точки доступа к интернету Hot-Spot, с помощью которых можно получать нужную информацию, есть справочник служб и заведений. Также можно пользоваться интернетом.

низкая входящая скорость

сильно ухудшилась входящая скорость интернет соединения на ул. Кантемировская. Настройки роутера не менялись. Speedtest стабильно показывает такой результат http://beta.speedtest.net/result/6470060532.

В службе поддержки говорят, что скорость до роутера обеспечивается. Делал замер скорости напрямую без роутера, результат аналогичный.

Предлагают платный вызов мастера. За что? По моему проще расторгнуть договор и подключиться к другому провайдеру. Сервис ниже плинтуса! Никому не рекомендую.

Александр , 20.07.2017 в 11:09

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам в чат. В чате укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

С уважением, служба поддержки NETBYNET»

Худший провадйер WI-MAX в городе

Подключение около 4000р! Тариф 25 мбит/с за 700р!, а в реальности получаем 4- 13 мбит/с-up и 0-2 down, при пинге от 100! Техподдержка отвратительна «проблемы на вашей стороне» Галимый 3g и то лучше

Владимир , 20.07.2017 в 11:55