Не оч хорошо, везде обман!)

Из обещанных по тарифу 50мбит на вход. раньше обещали 30 - было 10(

Аноним , 14 июля в 22:43

Худший провайдер

Отвратительная работа провайдера, входящая скорость может падать до 0.47 мбит с 45 (заявленной). При такой цене не есть хорошо подобное, конкуренты предлагают услуги качественнее и дешевле. После пользования ДОМом ру осознаешь, что Ростелеком один из худших провайдеров

Леонид , 14 июля в 22:47

Леонид, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы снова столкнетесь с данной проблемой, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения её решения.

4,5/5

Отличный провайдер. Пропускная способность канала соответствует заявленной, цена на уровне конкурентов. Не припомню, чтобы случались разрывы или сбои в сети. За время использования (около 3,5 лет) интернет пропадал всего пару раз на пол дня-день, из-за аварий на общей магистрали. После обращения в поддержку предлагали сделать перерасчет, но заморачиваться не стал. В целом, доволен всем.

Отдельно стоит отметить, что не так давно появилась новая фишка: бонусная программа. Суть в том, что при непрерывном использовании интернета копятся баллы, которые можно потратить на оплату интернета. Что важно, 1 балл = 1 рубль.

Теперь о нескольких минусах. Первый появился около года назад, если не ошибаюсь. Дело в том, что провайдер изменил систему оплаты и списания денег с лицевого счета. Если раньше, списывали сумму раз в сутки за каждый день, то стали списывать раз в месяц сразу. Мне это не очень удобно, так как раньше, я мог положить сумму необходимую на конкретное количество дней, если собирался уехать на несколько дней. Баланс доходил до нуля, интернет отключался. Сейчас же списывают сразу и так не сделать, зато баланс научился уходить в минус, что может быть как минусом, так и плюсом. Вроде как, в минус больше чем еще на один месяц он уйти не может.

Дмитрий , 14 июля в 23:52

Дмитрий, спасибо за конструктивный отзыв! Учтем Ваши замечания!

ВОЛЯ

отношение к клиентам как у монополиста

клиент не то что не прав клиент никто

в связи с отсутствием выбора приходится терпеть

igor , 15 июля в 00:54

Не знаю что народ жалуется?

Все работает, торент тянет с скоростью 21-23 мегабита. Да бывает что скорость падает но редко, и качество связи зависит от погоды. Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2014 года, за все время соединения с интернетом не было 4 - 5 раз. Скорость бывает падает но не сильно и не критично.

Андрей , 15 июля в 00:59

Нормально все...

С самого открытия с ними. Цены - такие нигде не найдете. Но приходится понимать, что за такие деньги - мастера-студенты, техподдержка на дисковом телефоне и ограниченный запас терпения, не рассчитанный на вопросы от чайников.

Товарищу, писавшему про неделю без интернета, советую задуматься о том, зачем мастер ковырял компьютер, очевидно что проблема была в компьютере, а идти к тебе и настраивать тебе комп никому не надо. У любого другого провайдера пришли бы, подсоединили свой девайс и послали бы тебя лесом навсегда.

В самом начале была куча проблем, связанных с прокладкой сети, воровством свитчей наркоманами, обрезанием проводов недоброжелателями и многое другое.

Сейчас все нормально, за год - один-два раза на несколько часов небыло интернета. Просадки по скорости бывают, но незначительные, в вечернее время.

Главное цена - много ли провайдеров предоставят вам выделенный статический IP + 100 мбит(у меня витая более 10 лет) за 210 руб / месяц?

Из минусов - отсутствие живой страницы с информацией об изменениях в настройках, о сбоях и сроках устранения.

Владимир , 15 июля в 01:12

Телеос - жадная конторка

недавно приобрел у них пакет трафика за 180 руб (нормальный безлимит только от 350 руб. скоро останутся без работы - маск и гугл запустят бесплатный интернет - туда им и дорога!), так там оказалось всего 10 Гбайт трафика на скорости 10 мбит, а потом следует ограничение до 320 кбит! жадные!

Сергей , 15 июля в 01:56

Качество интернета нет!

Не думал что когда-нибудь оставлю отзыв о своем провайдере интернета компании МТС, причем негативный. Сколько раз писал им, звонил им, все безтолку. У нас в глубинке Магаданской области никогда скорость интернета не доходила даже и до 1 Мгб/с, как то довольствовались тем что есть, еще и умудрялись видео смотреть на ютьюб - конечно же в соответствующем качестве. А теперь этим летом даже этого нет!!!!!!!! если 50 кбит/с выжмешь считай повезло!!!!! Пинг скачет как кенгуру. Думаю уходить на спутник. За клиентов совсем не борется. Они думают:

- А че там у них 50 чел. пользуется, зачем им скорость.

Я понимаю загруженность линии и все с этим связанное. Ну если делаете качество, тогда нужно чувствовать ответственность.

P.S Да и номера договора заключенного на оказание услуг операторам я не увидел, есть только код дилера.

Андрей , 15 июля в 10:51

Андрей, здравствуйте. Для решения вопроса по качеству связи заполните, пожалуйста, анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/. Информация будет направлена техникам для проведения проверки.

Алма ТВ интернет полный кошмар

Это не интернет это просто кошмар, других слов просто нет. Видел положительные Коментарии на счет этого провайдера и качества пропускной способности сети - не понимаю, как люди вообще могли такое писать. Ни в коем случае не подключайте услуги интернета от Алма ТВ. Скорость входящего трафика возможно и достигает до 68-70 mb/s, но это бывает только в 1% из 100. В основном скорость от 5 да 15 mb/s и это бы еще ничего если бы не постоянные обрывы сети, точнее не обрывы а полное отсутствие сети до одного часа. Еще раз повторяю отключения происходят не раз в недели и не раз в день, а постоянно по несколько раз в день. В общем подводя итоги ИНТЕРНЕТ от Алма ТВ полный КОШМАР, который они продают за деньги, ни в коем случае не подключайтесь.

Ирсен , 15 июля в 12:51

Stanislav Zhukov

Ни в коем случае не подключайтесь у этого провайдера в частном сегменте.

Этот провайдер занимается оверселлингом, на одной базовой станции висит больше клиентов чем она способна обслужить, следовательно скорость доступа днём всегда ниже заявленной в разы.

Stanislav , 15 июля в 13:13