пров радуит!

+1 Вовка литаит павечирам!

падключился в сентибре, сначало неработало теливидинье, сразу нафоруме чирканул им, сатрудник ответел и всё работает уже как часы давно!! пару раз званил в падержку, всигда памагали выручли!!!!малаццы!!!!

Сёмка , 21.02.2010 в 17:45

хороший провадйер по качеству и предоставляемым услугам

подключилася в марте 2009 года, проживаю на красноармейской. пришли квалифицированые монтеры, провели линию через кабель канал, настроили компьютер, очень хорошие ребята, вежливые, одного запомнила звали сергеем, фамилия на з. или с.

проблем с линией практически не возникает, тех поддержка очень квалифицирана и всегда поможет советом. нареканий по скорости интернет саединения практически нет, телевиденее показывает без помех, смотрю только его.

муж также доволен, смотрит трансляции по хоккею и играет в игры.

ничего плохого сказать про интернет не могу.

алевтина , 21.02.2010 в 18:08

Отличный провайдер. Пользуюсь уже 5 лет. Если по началу были моменты не приятные, то со временем всё наладилось. Что такое сбой инета вообще не помню. Случается раз в год

Аноним , 21.02.2010 в 18:17

ФУФЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорость более-менее по ночам. Служба техподдержки ваще не отвечает на запросы по этому поводу(типа надоели все). Просто тупая выкачка денег с населения. Каналы забиты. Думаю чем дальше, тем будет хуже. НЕ СОВЕТУЮ ! (((((((((((((((((((((

Игорь , 21.02.2010 в 18:21

Лучшая скорость?

В соответствии с тарифом,входящая скорость заявленная провайдером должна быть 16000кбит\сек,а на деле она составляет 350-500 кбит\сек по вечерам и немного быстрее днем. Так что оставьте свои хвалебные посты в честь Акадо при себе ,и сидите со своим "чудным" интернетом дальше.Менять провайдера однозначно.

Илья , 21.02.2010 в 18:28

Я с ОГО уже 3 год.Последние 8 дней что то не так у Укртелекома.Скорость не стабильна.

У меня ОГО 4+,но увы сейчас реально выдаёт 1-2 Мбит/с.

Звоню на 0 800 506 800 заявку у меня принимают ,но не знаю почему за целую неделю не чего не происходит?

Это как то напрягает(((

И не охота менять провайдэра (ведь столько лет на нём)

Виктор , 21.02.2010 в 19:03

отвратный провайдер но друго нет! реальная скорость 30-50 Кб\с тех поддержка поговорить могут - результат 000000

олег , 21.02.2010 в 19:19

ОАО ДАЛЬМРАЗЬ

ГГГГГГГГГГАААААААААВВВВВВВВВВНННННОООООООООО

скорость, заявленная 800, никак не соответствует действительной в 30кб/сек(радость до ушей, когда раз в 45 дней, она поднимается до 150кб/сек), а их тест на сайте http://speed-test.kht.ru -это полная чушь, у меня сейчас дошла скорость до 123мб/сек, когда локальная сеть макс 100!!!(на этом сайте 100кб/сек)

а во всем виновато наше правительство, хоть бы раз его кто-то ТРАХНУЛ, так как нас оно, тогда бы оно завыло от нашей ДЕМОКРАТИИ и ХОРОШИХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ на ДВ!!!!

Аноним , 21.02.2010 в 19:20

ОТСТОЙ

Полная лажа, скорость выше 5кБ не поднимается, хотя заявленная около 128кб

Весь цивилизованный мир 3Г давно уже юзает, только в нашем колхозе даже едж не работает еще

Аноним , 21.02.2010 в 19:52

Безобразие провайдера Укртелекома

Скорость уменьшилась. По скайпу говорить невозможно. Звоню на 08005068800 - просят протестировать, после говорят что вирусы (проверяю сам, потом специалист - все нормально) следующая причина... и так 2 недели, а оказывается узнаю у них какая-то поломка. Бардак полный, врут, никаких мер не предпринимают. Нужно отказываться от таких услуг

Аноним , 21.02.2010 в 20:03