Корбина

В моём доме до последнего времени был только один провайдер - Корбина. Как только они появились - подключился и радовался, почти пол-года. Но (куда ж без "но") постепенно они подключали на тот же канал других абонентов, ещё, и ещё, я сменил тариф на максимальный (36 мегабит).. какие нахрен он-лайн фильмы, о чём вы?? Какие игры? В будние дни, с 8.30 утра до 22-23.00 вечера скорость за последний год НЕ ПОДНИМАЛАСЬ ВЫШЕ 5-6 метров! Саппорт откровенно офигевший, особо то быдло, что кличут "техническим специалистом", про дозванивания по 40 минут и отключения на ровном месте тут уже всё написали.

И да, как билайн ещё приплёлся - стало хуже, только хуже. Увы, альтернативы у меня лично пока нет((

Вася , 21.02.2010 в 15:55

Нальчик

самый тупой и голимый инет в России

1 Инет фуфло.часто загружена сеть.грузит по чайной ложечке в час.2 Цена за килобайты нереальная.3 Тех поддержка УЖАС! одни тупики сидят!После 2-х минут разговора с ними,хочеться убить всех кто сидит в кабинете!!!!

кант , 21.02.2010 в 16:01

Нижний Тагил

обарзели!

у меня этот сайт измерил скорость 540, но я плачу за 1024!!! обманщики! в руки им насрать за такое качество! а денег берут прилично!

Аноним , 21.02.2010 в 16:21

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Опять проблемы

Вот и мнова начались проблемы... Пинг полжая ж... Пропадает по 15% пакеетов. А скорость вообже до 300кбит упала при заявленной в 4мбита... В тех поддержку дозваниться нериально. В общем гг...

Аноним , 21.02.2010 в 16:32

Новохоперск

Domolink

У меня обрывы не так часты как у вас!

Со скоростью они конечно набрехали!!! заместо обещанных 3 мбайт/сек где-то примерно 1.5-2мбайт/сек (маин скорость 24мбит/сек)

а так вроде норм провайдер!

Роман , 21.02.2010 в 16:39

Информация о провайдере МегаЛинк #

Чита

провйдер [ЦЕНЗУРА]!

провйдер отстой один из последних в городе 1 не сервисов 2 чуть не центор работает по вайфаю сответственно пинг и скорость качество оставляет желать лучшего chitaoline.ru chita.net лидеры

александр , 21.02.2010 в 17:14

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

пров радуит!

+1 Вовка литаит павечирам!

падключился в сентибре, сначало неработало теливидинье, сразу нафоруме чирканул им, сатрудник ответел и всё работает уже как часы давно!! пару раз званил в падержку, всигда памагали выручли!!!!малаццы!!!!

Сёмка , 21.02.2010 в 17:45

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

хороший провадйер по качеству и предоставляемым услугам

подключилася в марте 2009 года, проживаю на красноармейской. пришли квалифицированые монтеры, провели линию через кабель канал, настроили компьютер, очень хорошие ребята, вежливые, одного запомнила звали сергеем, фамилия на з. или с.

проблем с линией практически не возникает, тех поддержка очень квалифицирана и всегда поможет советом. нареканий по скорости интернет саединения практически нет, телевиденее показывает без помех, смотрю только его.

муж также доволен, смотрит трансляции по хоккею и играет в игры.

ничего плохого сказать про интернет не могу.

алевтина , 21.02.2010 в 18:08

Информация о провайдере 2ком #

Отличный провайдер. Пользуюсь уже 5 лет. Если по началу были моменты не приятные, то со временем всё наладилось. Что такое сбой инета вообще не помню. Случается раз в год

Аноним , 21.02.2010 в 18:17

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

ФУФЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорость более-менее по ночам. Служба техподдержки ваще не отвечает на запросы по этому поводу(типа надоели все). Просто тупая выкачка денег с населения. Каналы забиты. Думаю чем дальше, тем будет хуже. НЕ СОВЕТУЮ ! (((((((((((((((((((((

Игорь , 21.02.2010 в 18:21