Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Фактическая скорость не дотягивает до заявленной. Если бы не локальная сеть, сменил бы провайдера. Цены неоправданно завышены.

Аноним , 21.02.2010 в 13:13

Информация о провайдере Новлайн #

Старая Русса

НИ КАК

ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ СЕТИ ГОВОРЯТ ЧТО СЛЕТАЮТ ДРОВА НО ТОЛЬКО КУДА ЗАВЫШАЮТ СКОРОСТЬ В ДОГОВОРЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА НИЖЕ НА САЙТЕ ГДЕ ОТЗЫВЫ О ФИЛЬМАХ СЛОВА [ЦЕНЗУРА] ПАРАША И ТП НЕ БАНЯТ А ВОТ ЕСЛИ ПОПРОСИШЬ ЧТО ЛИБО ПОКАЗАТЬ ТО СРАЗУ НА 4 ДНЯ ЭТО У НИХ ГОФМАН КАКОЙ ТО ТУПИТ ОЧЕНЬ САМОЛЮБИВЫЕ

Аноним , 21.02.2010 в 13:34

Информация о провайдере 2ком #

Добрый день.Хотелось бы поблагодарить сотрудников тех.поддержки 2КОМ,очень грамотные,отзывчивые и терпеливые ребята,с любым вопросом справляются за считанные секунды.И вообще,дозвониться в любое время суток можно с первого раза.Скорость соединения с интернет соответствует тому,что я выбрала по своему тарифному плану.Подключилась к 2Ком около года назад и ни разу не пожалела.Спасибо всей команде.

Аноним , 21.02.2010 в 13:42

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Тариф Олимп1

Подключился неделю назад-скорость устраивает, в принципе среднестатистическая скорость по России...неплохой оператор

Аноним , 21.02.2010 в 14:41

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Вот такая сейчас скорость

Ваш IP адрес: 212.115.225.50

Ваш провайдер: FREGAT-NET

(FREGAT)

Скорость вашего канала: 28.04 Kbps ( 28709 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 3.5 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве более суток.

Блин надоело уже!!!! Звоню в поддержку, отвечают у нас всё нормально...

Люц , 21.02.2010 в 14:45

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Очень доволен всем. Сижу на минимальном тарифе, скорость уже 2 раза повышали за те же деньги. Внутренние ресурсы полностью удовлетворяют. Так что нареканий практически нет.

Аноним , 21.02.2010 в 15:24

Заполярный

Провайдер Avangard DSL

Входящая скорость 1.22 Mбит/сек

Исходящая скорость 632.52 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 февраля 2010 15:10

to Аноним , 07 февраля в 02:23

«Ночное ускорение» позволяет абонентам услуги «Авангард» пользоваться доступом в Интернет в ночное время на увеличенных скоростях. Скорость доступа автоматически увеличивается на период с 02:00 до 09:00 часов каждые сутки.

т.е.,если у вас скорость по тарифу 1110 кбит/с, то в период с 2 до 9 часов она увеличивается вдвое и должна составлять 2220 кбит/с

Евгений , 21.02.2010 в 15:27

Информация о провайдере Web Plus #

Ни когда не подключайтесь!

Качество связи ниже плнтуса. Постоянные разрывы соединения. Тех поддержа кроме заявлений перегрузитесь и у вас плохая линия ни чем не поможет. После смены протокола пользование инетом превратилось в постоянное переподключение. Да в утренние часы по рабочим дням сеть работает, но по выходным и праздникам нет. Для отсылки этого сообщения потребовалось шесть переподключений!

Аноним , 21.02.2010 в 15:52

Корбина

В моём доме до последнего времени был только один провайдер - Корбина. Как только они появились - подключился и радовался, почти пол-года. Но (куда ж без "но") постепенно они подключали на тот же канал других абонентов, ещё, и ещё, я сменил тариф на максимальный (36 мегабит).. какие нахрен он-лайн фильмы, о чём вы?? Какие игры? В будние дни, с 8.30 утра до 22-23.00 вечера скорость за последний год НЕ ПОДНИМАЛАСЬ ВЫШЕ 5-6 метров! Саппорт откровенно офигевший, особо то быдло, что кличут "техническим специалистом", про дозванивания по 40 минут и отключения на ровном месте тут уже всё написали.

И да, как билайн ещё приплёлся - стало хуже, только хуже. Увы, альтернативы у меня лично пока нет((

Вася , 21.02.2010 в 15:55

Нальчик

самый тупой и голимый инет в России

1 Инет фуфло.часто загружена сеть.грузит по чайной ложечке в час.2 Цена за килобайты нереальная.3 Тех поддержка УЖАС! одни тупики сидят!После 2-х минут разговора с ними,хочеться убить всех кто сидит в кабинете!!!!

кант , 21.02.2010 в 16:01