Пользуюсь провайдером Yota примерно чуть меньше года. По сравнению с другими провайдерами города Боровичи, очень хорошо. Скорость неплохая, а я как школьник имею большую тучу устройств и данной скорости мне хватает сполна. Могу смотреть несколько прямых трансляций в HD без тормозов, и параллельно играть в онлайн игры. К слову для игр провайдер очень подходит, пинг в играх 40-60, что очень хорошо для сетевых фпс шутеров. Летом, как сейчас, пользуюсь провайдером в деревне Афимцево, рядом с Пестовом (Новгородская область). В основном доволен, но выведите вышки 4G города Пестово из теста и нанесите её на карту покрытия, и желательно немного да улучшить оборудование. В этом городе хоть и мало населения, но абонентов yota похоже очень много (Спасибо Связному и Евросети, которые очень сильно рекомендуют провайдера) и в период с 16.00 до 22.00 поиграть уже не выходит, максимум что-либо почитать, скорость крайне не стабильна, но часов в 6-7 утра, скорость самый сок. В общем провайдер очень хорош, и за свои деньги делает что-то невероятное.

Максим , 25.07.2017 в 22:00

Здравствуйте, Максим =) Рады, что Вам нравятся наши услуги ;) Хотели бы более подробно разобрать ситуацию со скоростью. Отправили Вам письмо с запросом информации - будем ждать Вашего ответа ;)

Гіршого немає

Гіршого провайдера немає, служба підтримки не працює взагалі, швидкість постійноскаче, постійні обриви, однозначно буду міняти. НЕ РАДЖУ НІКОМУ!!!

Аноним , 25.07.2017 в 22:38

Пинг ужас.

В игры больше не играю пинг вырос.Это случилось 11 июля.Скорость норма Звонил в тех под. Скорость есть? есть., а низкий пинг вам никто не обещал…

Дмитрий , 25.07.2017 в 22:46

Здравствуйте! Готовы выполнить диагностику работы услуг. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Ну как сказать

Очень интересная ситуация с данным провайдером. Пользуюсь им уже 3-4 месяца (перешел с мегафона, так как там нету безлимита на интернет для компа) и по началу всё устраивало, примерно 2 недели, потом каким-то магическим образом в городе в котором население ~10,000 человек вдруг стали происходить большие нагрузки на вышку (хотя у неё радиус 4g примерно 500 метров) и так же мой знакомый купил себе модем такой же и попробовал интернет, у него нормально работал, а у меня всё так же. Проблема ещё в том что скорость скачивания каких-либо файлов занижена. Проверял на этом сайте скорость, вроде соответствует заявленной, но по факту идёт скорость на много ниже, хотя сайты открывает нормально. В общем ещё много чего интересного и «магического» происходит с данным провайдером.

Vladislav , 25.07.2017 в 23:16

Здравствуйте, Владислав. Очень жаль, что столкнулись с проблемами при загрузке. Увы, не видим на Вашем лицевом счете обращений по данному вопросу. Хотели бы выяснить почему так происходит. Отправили Вам письмо для проведения диагностики. С нетерпением будем ждать Вашего ответа.

Отлично

Очень быстро работает интернет, круглосуточная служба поддержки, цена тоже приемлема — всего 200 руб. Мне все нравится

Иван , 25.07.2017 в 23:39

Аванта Телеком

Очень быстро работает интернет, круглосуточная служба поддержки, цена тоже приемлема. Мне все нравится

Ярослав , 26.07.2017 в 02:03

KAPATOH

Отлично работает, нет ни каких нареканий за время эксплуатации! Бывает иногда по паре дней не работает интернет, но это как минимум раз в году, в основном из-за технических неполадок, но то, что очень редко это радует!

Игорь , 26.07.2017 в 09:14

Vegatele.com

Ужасный интернет без предупреждения меняют тарифы, после жалобы по поводу отказа от пользования интернетом откащываются отключать, хотя не пользуется интернетом всеравно снимают плату не за что.

Виктор , 26.07.2017 в 10:44

Игрок

Лучше провайдера у нас не найти, ростелеком правда на стекло перешел, но не в моем районе, не могу сказать ни чего про этого провайдера. До тех.поддержки не могут дозвонится когда какая-то авария, сами понимаете какой поток звонков идет в это время, а если индивидуальная поломка то я дозванивался всегда почти. Мне на кс го нужен пинг маленький, но ни как я так понял не добиться хоть скорость увеличивай, думаю с этим скоро проблем не будет если развиваться будут быстрей и оборудование обновлять

Александр , 26.07.2017 в 11:39

Отличный хостинг!

Они обещают скорость до 200 мбит, проводил тест скорости у них на сервере вышло 240 мбит. До меня доходит 100 мбит честных так как по тарифу у меня 100 мбит макс. Рекомендую

Фёдор , 26.07.2017 в 11:58