Да нормальный интернет

Ребятки,кто негативно пишет что инет от Ростелекома плохой......глупости какие,год уже пользуюсь-полёт нормальный,пару раз может были косяки от провайдера да и то, то по магистрали,а так всё нормально,заявленная скорость соответствует действительности,всё летает,претензий ноль

Владимир , 15 июля в 13:22

Владимир, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Хороший интернет ТТК

Пользуюсь интернетом ТТК для Юридических Лиц.

ТТК в Алтайском Крае по отличному качеству и малой абонентской платы монополисты . Замечаний по качеству интернета нету. Из 10 мб/с заявленной скорости выдаёт 10-11 мб/с. Работает без перебоев.

Антон , 15 июля в 14:04

Антон, благодарим за отзыв!

Спасибо Ростелеком

В нашем поселке не было нормального интернета. Я работаю фотографом, приходится отправлять тяжелые файлы, было это очень долго, а иногда и к друзьям приходилось ездить!!! Тут начали проводить интернет по отоволкну от Ростелеком, наконец, все рады, долго ждали цивилизации. Но оказалось, что портов на дом ставят ограниченное кол-во, в общем, мне не хватило места! Я обратился в тех поддержку по тел, ничего конкретного мне не сказали. Пришлось ехать в офис в Калугу, к моему удивлению мою ситуацию сразу рассмотрели, передали в соответствующее подразделение, потом уже связывались сотрудники по телефону со мной и через неделю поставили на наш дом доп. оборудование. Теперь я просто наслаждаюсь скоростью, качеством. Спасибо Ростелеком и за оперативность, и теперь я знаю, что действительно можно обратится клиенту и вы поможете!

Саша , 15 июля в 14:51

Саша, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании. Желаем Вам приятной работы.
Мы всегда готовы помочь, если у Вас возникнут вопросы.

понравилось!

Очень доволен обслуживанием клиентом мастера выезжаю практически сразу после звонка пользуюсь пактом 5 лет все нравиться интернет работает на все свои 6 мегабит)

stas , 15 июля в 14:55

отличный провайдер

отличный провайдер, хорошая скорость, отличное обслуживание, оперативность служб при нестандартных ситуациях.Большое количество предлагаемых услуг и опций. есть с чем сравнивать. Поэтому, респект "Скайнет"

наталия , 15 июля в 17:24

Спасибо за ваше признание! Рады хорошо работать для вас и всех наших клиентов. Будем держать отличное качество услуг и дальше. И будем рады вашим новым отзывам по прошествии времени!

Подключила интернет в очередной раз только из-за того что позвонили сами и предложили подключить. О том что если не буду пользоваться услугами интернета и необходимо тогда преостановить линию мне не сказали. Сегодня решила подключить кабельное телевидение. В чем мне отказали, так как я не оплачивала интернет и не пользовалась услугами мне всеравно начислили за что необходимо платить. Молодцы ребята, деньги просто так готовы сдерать. Пока оплата произведена не будет, не будет и кабельного, круто придумали. Лучше поменять оператора, где будут сразу ставить обо всем в известность, а не тупо сдирать личные средства. Спасибо, что оставили без кабельного телевидения.

Аноним , 15 июля в 18:03

Добрый день. Дело в том, что при подключении действительно есть оплата за саму линию в размере 100 рублей. Если подключение не приостановить, то эта сумма будет оставаться. Если интернетом не пользуетесь весь месяц, начисления за него пересчитываются. Предлагаю поболее подробно разобраться, для этого напишите мне адрес Вашего подключения или лицевой счет на на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net.

Отлично

Самый, по моему мнению, лучший провайдер в казахстане. Есть оптоволокно со скоростью до 1 гбит/сек, обслуживание на высоте. Все удобно, оплата и отслежка трафика/баланса/и тд делается онлайн

Мади , 15 июля в 18:20

Мнс почему вы так не любите отвечать клиентам? (ДляТП)

Иначе никак не могу назвать,тот факт,что у юр.лица 2дня устраняют аварию....При этом до ТП не дозвониться...там нет связи...Плюс при прорыве на линию....я 10минут ожидания работа вешу в течении 40 и меня потом опять сбрасывает?Это нормально?В посл раз обещали устранить проблему в 10утра..устранили...на какое то время и по новой и хз...смогут ли наконец устранить нормально...ТП нет....она не берет трубку-скидывает,либо не отвечает....Не звонит которая предлагается в меню для заказа звонка...

Аноним , 15 июля в 18:31

Здравствуйте. Вероятнее всего, вы обратились в контактный центр в часы нагрузки, когда все операторы были заняты и не могли ответить на ваш звонок, из-за большого количества одновременно обратившихся абонентов. Приносим извинения за возможные неудобства. Просим вас подробно описать вашу ситуацию нам на blogs@mts.ru Проверим и постараемся помочь.

Yota ужасна!

Скорость никогда не соответствует тарифу, сколько бабла не кидай, скорость никогда больше 2 мб не поднимается, как и все недопровайдеры просто качают деньги с людей, да и в принципе нет нормального интернета через модем usb. Кабель и только кабель.

Виктор , 15 июля в 19:10

Здравствуйте, Виктор. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями. Увы, не нашли обращений по данному вопросу. Хотели бы провести диагностику. Отправили Вам письмо. Будем ждать ответа.

не покупайте

самый упоротый интернет с 2-5 мбит/с, никогда не пользуйтесь услугами этого (провайдера)

Аноним , 15 июля в 19:34