Все отлично!

Зеленую точку подключили по рекомендации друзей, в тот момент была какая-то акция, помоему подключи друга, после подключения нам сразу же зачислили деньги 500р, тоесть месяц мы пользовались бесплатно, что приятно удивило, как раз и потестили:) у нас подключен инет и телевизор, все отлично работает, никаких обрывов за пол года пользования никогда не было, картинка на телике очень четкая и классная, интернет тоже летает. Раньше у нас был подключен Ростелеком, качество плохое, поэтому и сменили провайдера.

Иван , 23.07.2017 в 14:03

высокая скорость, приятный сервис

Переехали в Липецк из Ельца, там пользовались Зеленой точкой уже давно, всегда все нравилось, никаких проблем не возникало, поэтому и в Липецке тоже подключились, и не ошиблись:) все так же отлично работает. Видно, что компания дорожит своими клиентами, поэтому просто не может позволить себе предоставлять некачественные услуги. Убеждаемся в этом уже ДВАЖДЫ, причем в разных городах.

Олег , 23.07.2017 в 14:12

Деньги из воздуха

Не совсем корректный заголовок получился, но он объединяет все нарекания со стороны Белоярцев к Ростелекому. Назвать скоростным и качественным то безобразие которым потчуют нас по воздушным сетям проброшенным полевкой не то что язык не поворачивается, но и клавиатура печатать не хочет. Получать с абонента 560 рэ в месяц, практически не ударяя палец о палец, это повсеместная Ростелекомовская практика. Присвоив практически даром все кабельные коммуникации СССР это паразитическое образование угрожает уже обороноспособности страны, доводя ресурс до полного разрушения.

Владимир , 23.07.2017 в 14:56

Владимир, здравствуйте. Если Вы столкнулись с какими-либо проблемами при использовании наших услуг, пожалуйста, напишите подробнее на нашу почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Хороший провайдер, скорость хорошая, но могло быть и чуть побольше, Служба поддержки отвечает быстро, все проблемы решает на отлично! Советую данного провайдера (Ростелеком МРФ «Центр»)

Дмитрий , 23.07.2017 в 15:36

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей Компании.
Мы всегда готовы помочь, если у Вас возникнут вопросы.

Не вздумайте даже думать о подключении этого провайдера.

Плюсы:

1)Интернет всё-таки иногда есть.

2)Если повезёт, тех поддержка ответит.

Минусы:

1)Ужасно медленный интернет, все видео почти всегда автоматически ставятся на качество 480p либо совершенно не запускаются.

2)По каким-то причинам его ещё и очень часто отключают. Иногда на 5-10 минут, иногда на 1-2 часа, видимо по настроению.

3)Тех поддержка не помогает ничем, одни и те же фразы по типу: У нас нет никаких неисправностей, проблема с вашей стороны, но через минуты 2-3 после такого звонка интернет всё-таки появляется.

Вывод: Огромное количество проигранных игр, потраченных нерв, и много ненависти.

2/10

Аноним , 23.07.2017 в 15:55

Интернет

Сижу на тарифе rapido 2, всё устраивает, нету никаких как тут пишут постоянных падений скорости, да бывает интернет обрывается мин на 5-10, но судя по рассказам моего друга который подключён на Белтелеком (т.к. в его районе не работает ТТ) он частенько обывается. Сейчас конечно стали цены поднимать уже похуже, ну, а так всем советую

Никита , 23.07.2017 в 16:27

Скорость хорошая, проблемы бывают редко. Оплата небольшая (60 руб/10 Мбит). Скорость иногда даже выше заявленной, редко — ниже. В общем доволен своим оператором!

Аноним , 23.07.2017 в 18:04

Отвратительно

Интернет (ID NET) работает отвратительно. Отключается когда ему хочется и моментально, а вот повторное подключение может занять около десяти минут. Днем еще куда ни шло, а вот к вечеру начинается дикость. Мало того, что каждое повторное подключение (НА ВСЕХ УСТРОЙСТВАХ) отнимает кучу времени, так еще после мучительного подключения он может спустя пару минут опять пропасть! Продолжается подобное более года! И никто ничего делать не собирается.

Сайт у Казахтелекома полностью соответствует качеству их интернета — ужасный. Толк в виртуальном консультанте равен нулю. Очень жаль, что странички отзывов на их сайте не обнаружилось.

К сожалению отправить сей отзыв быстро не получилось, ибо куча времени ушло на повторное подключение отвалившегося интернета.

Дарья , 23.07.2017 в 18:23

Шикарный интернет

Я в восторге!!! Установил дома роутер, у жены, дочери и у меня на телефонах вай фай без проблем + еще я сижу за компьютером и скачиваю фильмы и играю онлайн игры. Интернетом полностью доволен, лучше в нашем районе нет!

Станислав , 23.07.2017 в 18:41

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Посредственный провайдер.

Хочу быть максимально объективным, но эмоции берут вверх.

Как месяц нестабильно работает интернет.

Очень часто скорость падает по неизвестным причинам. Вместо заявленных 50 Мбит, имею в районе 5. И что самое забавное, скорость падает именно тогда, когда очень необходима: во время просмотра важных матчей, или скачивания контента. И да, знаю чем отличается мегабит от мегабайта.

Большие цены на тарифы, у того же ТТК тарифы дешевле в ДВА раза ниже.!

Александр , 23.07.2017 в 18:57