Скорость интернета стала ниже заявленной

Скорость интернета маленькая,плохо грузит,пинг скачет,максимальная скорость интернета 235 кб/с,когда на самом деле должна быть выше,помогите

Роман , 15 июля в 19:40

Роман, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Душевынимание!

Душевынимание! Никогда! Дайте замену, предложите. Это шарлатаны!

Я, чтобы написать этот коммент полчас сижу и так каждый день. А о работе в интернете и речи нет!

Андрей , 15 июля в 19:57

скорость интернета почему-то стала очень низкой. Загрузка любой страницы занимает длительное время. Как пользователь очень слабо разбираюсь, помогите разобраться в чем дело?

Валерий , 15 июля в 20:09

Добрый день, Валерий. Мы с радостью Вам поможем, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте helper@domru.ru или в социальных сетях vk.me/domru_ru.

Скорость ниже чем заявлена по договору

Входящая скорость 27 Мбит/с вместо 100 Мбит/с.исходящая скорость 73 Мбит/с.Думал будет лучше качество соединений чем у Домру оказалось не лучше и за большие деньги в Домру платил по спец предложению 330 руб. здесь 500 руб аб/плата

Evgenii , 15 июля в 21:44

Евгений, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

где скорость???????

Из обещанных 100мб в секунду скорость 1,73мб в секунду,офигительная скорость Самим не смешно уважамаемая компания БКС г.Брянск))))

Аноним , 15 июля в 22:55

goodnet

в начале когда я подключил всё было отлично а в последнее время полный кошмар, даже соц сети не грузятся приходиться ждать 2 минуты а с фильмами вапше ужас, короче ищу замену провайдера кто может подскажите

Артём , 15 июля в 23:10

Торренты

Скорость 4G едва достигает 3Мбит/с, а торренты вообще практически не качаются. Кроме того по вечерам и выходные дни может пропадать интернет.

1 , 16 июля в 02:17

на днях урезали скорость в 5 раз!

Ребята, подумываю над тем, чтобы сменить провайдера! На днях обнаружил резкое падение в скорости. Мой тариф составляет 50-70 мегабит в секунду за 400р в месяц входящего соединения, хотя таких цифр никогда и в помиме не было, а всегда было 10 мб.с, но мне этого с головой хватало, и я никогда не жаловался, но щас начался полный беспредел!Дабы исключить вероятность системного сбоя, я все проверил: загруженность сети - практически нулевая при бездействии, система тоже в полном порядке, да и с оптоволокном проблем нет, кабель подключен напрямую к стационару. УРЕЗАЮТ, КОНКРЕТНО УРЕЗАЮТ. ОТПИШИТЕСЬ У КОГО ТЕЖЕ ПРОБЛЕМЫ

Аноним , 16 июля в 02:29

Вот капец, накипело!

Это какой то ужос! Извините, а вообще вне города подключиться к данному провайдеру вообще возможно?!?!? Была в местном офисе, такое впечатление что люди работать не хотят ибо для подключения цену такую загнули, офигеть не встать. В городе подключают - оборудование предоставляется бесплатное, в селе - подключиться стоит, как обозначили в офисе около 8 тысяч рублей. Звоню в поддержку,такая же практически история только цена чуть ниже (не знаю, может чего то не учли). На вопрос "Почему такая несправедливость?!?!?" оператор начинает мне втирать, что за испорченное оборудование все равно деньги надо платить... То есть, в селе люди только из пещеры выползли и модем с тв приставкой в хлеву под коровьи копыта чтоли поставят, что они в тот же день сломаются?!?!?!? Ладно... Ещё я понимаю, что не город и оптоволокно протянуть сложно и что по тарифу с этим чудоволокном 100мб скорости от 200рэ в городе, то мне предложили 15мб (не факт что она еще будет) с телефонным проводом за... тадам... 420 рэ в месяц это при том что мне еще платить за в принципе не нужный мне (все таки в 21 веке живем, мобилы есть у всех и иногда даже не по одной) и нужный для тырнета телефон.

Короче я в расстройсте уже который день... убивает такая, матное слово, несправедливость.

Ольга , 16 июля в 03:27

Ольга, здравствуйте! Ценовая политика компании обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими, в связи с этим, стоимость услуг в различных регионах и населенных пунктах отличается. Надеемся на понимание.

Оставляет желать лучшего.

Стоит дорого, часто скачет скорость. Под конец месяца еле работает. Часто бывают проблемы с доступом. Ещё минус, не дают оборудование. Просто провод домой кидаю. IP телевидение смотреть можно только на компьютере, 21 век на дворе. Хочу нормальный интернет домой.

Катерина , 16 июля в 05:21