Довольна интернетом от Ростелекома

Оставила заявку на сайте Ростелекома, подключили на следующий день. Время монтажа сама выбрала, даже со службы не пришлось отпрашиваться. Интернет подключен с начала лета, оценить была возможность. Плачу в месяц 300 рублей за 200 Мбит. Связь не проседает, скорость в любое время суток стабильна. Играю, качаю, смотрю. Хороший провайдер.

Настя , 16 июля в 08:39

Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

DNS недоступен

DNS недоступен. Мало того что днс сервера средней паршивости(можно к гугловским подключиться), дак еще и интернет рубит на коннект на некоторых сайтах рубит. На звонки в СП мне робоголос отвечает - "примерное время ожидения 20 минут"

Не вовремя вы решили поэкспериментировать со своей сетью. 2/5

Denis , 16 июля в 09:09

Добрый вечер! Действительно, сегодня наблюдались временные ограничения в работе сервисов Google. Специалистам удалось решить вопрос в кратчайшие сроки. Ситуация носила нештатный характер. Приносим извинения за неудобства!

БИЛАЙН

Пользую давно, не один год. Все было хорошо. Но с этого года скорость упала. Ночью может еще дойти до 50, а днем в лучшем случае 25, и это по области. А проверяешь скорость за пределами области и того ниже, в среднем 15.

Геннадий , 16 июля в 09:28

Если есть альтернатива, пускай даже в 2 раза дороже, но со стабильным инетом- НИКОГДА не связывайтесь с этим провайдером. Подписал договор с ними на 2 года, дали модем. Спустя год пользования начались постоянные проблемы по вечерам. Не могу получить вразумительный ответ от спецов укртелекома. Я не говорю уже о ПОМОЩИ!! Ответ один - "у вас все ок, это , типо, ваши выдумки". Никто в этой конторе не собирается за вас бороться , как за пользователя. Никому ничего вы не докажете.

Роман , 16 июля в 11:54

Интеренет

Интернет отличный но исходящая очень медленная не знаю кому нужен такой интернет, служба поддержки хорошая,

Kostya , 16 июля в 13:26

Здравствуйте. В каждом тарифном плане скорость симметричная. Если испытываете какие-то трудности - обратитесь в службу технической поддержки.

кошмарный интернет

кошмар полный, работает 5 секунд и вырубается, вообщем не стоит из-за 50 рублей в месяц подключаться!!! Да и определяется как Омск. Я такого ещё не видел!

Евгений , 16 июля в 13:59

скорость паршивая

интернет ужасен, вместо 2,5 мб обещанного, всего 0,84. !!! Постоянно пропадает связь, видео не возможно смотреть, странички еле грузятся. Качество на нуле!

Dima , 16 июля в 14:26

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Но ОЧЕНЬ высокая стоимость, да мы платим за качество, но мне кажется, что 40мбит/с и 33 канала за 1048 рублей это слишком дорого...

В Ростелекоме например 60мбит/с и 54 канала за 660 рублей... Да, качество возможно слегка страдает, но все таки такая разность цен заставляет задуматься...

Александр , 16 июля в 17:11

Добрый день, Александр. Благодарим за отзыв. Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте helper@domru.ru или в социальных сетях vk.me/domru_ru. Подберем для Вас оптимальный план и расскажем о возможностях Вашего договора.

Ужасное телевидение!

В связи с повышением тарифа Гудлайна подключились на Сибирские Сети,в целом сам интернет ничем не отличается от предыдущего провайдера,а вот телевидение оставляет желать лучшего(приставку и роутер перепрошивали)!!!Недоработанное меню,постоянные вылеты из фильмов,все виснет,совершенно не стоит сэкономленных денег!

Алина , 16 июля в 17:12

Добрый день, Алина. Благодарим Вас за выбор нашей компании! Понимаем, что прерывание фильмов и зависания доставляют неудобства. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы настроить корректную работу телевидения. Как мы видим, заявка на выезд специалиста уже сформирована, диспетчер свяжется с Вами в ближайшее время для согласования удобной даты и времени.
Что касается меню приставки, то мы с радостью рассмотрим Ваши пожелания. Пожалуйста, сообщите нам Ваше мнение о доработке меню.

Если у Вас появятся вопросы, можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь!

РЕДКОМ

Подключился 3 года назад, ну нет у меня к ним претензий и все тут. ТВ - отлично, интернет "летает". Заявленные в договоре скорости - в полном объеме, в отличие от некоторых наших провайдеров с которыми пришлось иметь дело, не буду даже упоминать их дабы кого то не обидеть- бог с ними. Отличная компания с хорошей техподдержкой и вежливыми сотрудниками.Удачи вам ребята и успехов, спасибо!

Dondimasio , 16 июля в 17:33