ужас

невозможно даже отзыв написать интернет на уровне 2000 года.бесполезная трата денег на такого провайдараю

Аноним , 21.07.2017 в 14:06

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Мы постараемся Вам помочь

Уфанет

За 4 года пользования подвёл только 2-3 раза менее чем на пол дня пропадала связь, но я считаю это довольно хорошим показателем ведь во всех остальных случаях ни разу не подводил провайдер.Тех работы выполняют ночью чтобы не мешать пользователям работать. Внятные и честные тарифы на интернет, скорость никогда не урезали ни по каким причинам, всегда заявленная подтверждалась.

Сергей , 21.07.2017 в 16:35

Уважаемый абонент, большое спасибо за обратную связь! Будем и впредь стараться радовать Вас качественными услугами. При возникновении вопросов обращайтесь в любое время WhatsApp +7 987 5909388, Telegram @Ufanet_bot, почта mastera@ufanet.ru и можете позвонить на бесплатный короткий номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн

Высокая стоимость

Ростелеком надёжный провайдер. Но стоимость оплаты за использование абонентской линии высока (350р./мес), плюс 120р. за xDSL до 8Мбит/с. Я уже подумываю подключиться к другому поставщику интернета, т. к. оплачивать абонентскую линию не нужно, скорость соединения выше, т. е. фильмы в HD-качестве не будут зависать. Вроде центральный район города, а не судьба оптоволоконную линию провести.

Максим , 21.07.2017 в 16:35

Максим, здравствуйте. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и предоставить возможность подключения высокоскоростного интернета каждому нашему абоненту в будущем. Надеемся на Ваше понимание.
Если мы можем как-либо повлиять на Ваше решение, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Мы всегда к Вашим услугам.

Из 10 ставлю 7 балов

Дорогие Сибсети прошу вас поменяйте маршрутизаторы на улицу.Чапаева 7/2 Новосибирск, приходится платить за интернет который совсем не хочет выдавать и 2х мб, приходиться подключать телефон с 4G он куда лучше.А так скажу вам перепробовал почти все провайдеры вы одни самые успешные! спасибо

Антон , 21.07.2017 в 16:48

Добрый день, Антон. Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Мы готовы в кратчайшие сроки решить вопрос со скоростью. Пожалуйста, сообщите номер Вашего договора или полный адрес любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Наши специалисты приложат все усилия, что бы Вы могли комфортно пользоваться интернетом.

Пинг

Невозможно играть в игры так как пинг очень высокий, только утром можно поиграть, и то наврятли, потому что интернет пропадает, то потом пинг под 300,и не надо говорить про отдаленость от сервера, потому-что я играю на 1 сервере где пинг минимальный 80мс.И то утром

Аноним , 21.07.2017 в 18:03

Худший провайдер, которого когда-либо видел. Платить деньги за какие-то 160 кб/сек… Никому не советую этого провайдера

Иван , 21.07.2017 в 18:38

Хороший стабильный провайдер

Пользуюсь Зеленой точкой уже больше года. Такого телевидения я никогда не видел, качество картинки супер, приставка простая и удобная каналов много и разных тематик. Все домашние в восторге

Григорий , 21.07.2017 в 19:46

Интернет по телефонной линии

Маленький выбор тарифов по сути всего 1.

(тарифов для дсл)

могут сделать больше, но непонятно что им мешает.

https://ru.wikipedia.org/wiki/XDSL согласно информаций возможно, но ростелеком делает один тариф.

да и то что имеется работает нестабильно, с регулярными разрывами.

Данил Евсеев , 21.07.2017 в 20:34

Данил, здравствуйте. Уточните, как давно Вы проверяли наличие тех.возможности подключения по оптической линии? Наша компания предоставляет возможность подключения интернета по оптике. Убедиться в этом Вы можете на нашем сайте: https://altai.rt.ru/homeinternet/order_internet. Насчет обрывов связи: подскажите, перезагрузка помогает решить проблему? Как горят индикаторы на роутере, если подключение осуществляется по Wi-Fi? При подключении напрямую проблема сохраняется? Пришлите на нашу почту: support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий, а также данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета и скриншоты замера скорости по кабелю. Будем рады помочь!

Это единственное что возможно спасет NTLine ltd!

два года с NTLine ltd (радио точка) и два года постоянных обрывов и не стабильного соединениния :(И наконец!!! появилась альтернатива компания DV-COM протянула оптоволокно! И я сразу перешел на другого провайдера. Пол года- полёт нормльный!!! Хотя и оказалось что услугу предоставляет все тот- же «NTLine ltd». Видел в сети иформацию о слиянии этих компаний,,,, да это был единственный выход для «NTLine ltd» чтоб остаться на рынке!

Евгений , 21.07.2017 в 21:25

Пользовался уфанетом 2 года, думал самый лучший интернет в города, ну ладно, это предыстория небольшая. Где-то месяцев 8 назад начал ужасно лагать интернет, ни поиграть, ни на ютубе посидеть, ни даже новости почитать. Ну ладно, звоню в поддержку, алло, туда-сюда инета нет чё делать, щас исправим, проходит час интернет появляется. Аллилуя, но не тут то было, всё через 10 минут инет пропадает. И так на протяжении недели, очень подвела компания уфанет… Переключился потом на компанию орсктелеком, всё ещё хуже. Позвонил чувак из ростелекома, предложил сотку за 290 рублей на тот момент, говорит буду личным менеджером, звони по любому вопросу, вот его номер 89969240968, говорю пофиг давай попробуем, и представьте, щас нормально работает тьфу-тьфу, уже полгода, хотя честно говоря считал ростелеком тем ещё…

Аноним , 21.07.2017 в 22:02

Здравствуйте. Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Если появятся вопросы, пишите на нашу почту: support@infra.rt.ru. Мы всегда на связи!