Никогда не подключайте этого провайдера!!! Постоянные вылеты, лаги, тупо невозможно спокойно сидеть и что-то делать в интернете, лучше найдите и подключите другого провайдера!!!

Базя , 21.07.2017 в 22:56

Всё норм, кроме...

Интернет стабилен, и без вылетов. Очень редко бывает. Тех поддержка максимально заставляла ждать 14 минут. Это я был второй в очереди.А так очень классный провайдер! Не жалею что ушёл от сраной тарелки вай фай!

Аноним , 22.07.2017 в 00:59

Все очень плохо

Купил модем, около года работал нормально, но потом начался ужас. Постоянные ограничения скорости из-за перегруженности сети, вечно вылетает, в плохую походу вылетают станции. Последние пол года все совсем плохо, поставили новую вышку, которая перегружена 24\7 и скорость выше 0.3мб\с не поднимается, так еще и очень не стабильно, вылеты каждлый час и тд.

И несмотря на кучу жалоб и не только от меня ничего так и не сделали. Даже мтс 3g с телефона работает лучше.

Аноним , 22.07.2017 в 06:24

Здравствуйте. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями =/ Видим, что последнее обращение было в марте. Хотели бы провести более тщательную диагностику. Отправили Вам письмо на почту, будем ждать Вашего ответа.

Частые обрывы по нескольку десятков раз за день. Все время падает скорость. Служба поддержки не реагирует, отсылается к последующим улучшениям. Плохой оператор интернет.

Дмитрий , 22.07.2017 в 06:51

куда хуже чем было раньше

с новыми порядками стало хуже что хотят то и творят я не доволен постоянные сбой по не понятным причинам буду менять провайдера

аа , 22.07.2017 в 08:03

Кристалл с негативной огранкой.

Компания в целом не плохая. Интернет, кабельное в хороших параметрах. Позитив — не отвечают на заявления своих клиентов (полное игнорирование), свои косяки не признают.

Айрат , 22.07.2017 в 08:38

Хорошо

Конкретно работает. Вопросов нет. Заходишь быстро, все открывается. жалоб нет, только одни восхищения!!!

Константин , 22.07.2017 в 08:59

Очень рад Улучшениям Услуг!

Скорость поднялась — а цена уменьшилась!

Всегда отвечают и помогают с решением вопросов (не могу понять, когда читаю плохие отзывы)!

Я очень рад!

Алексей , 22.07.2017 в 09:06

Хуже провайдера нет!

Компания воля, передает несуществующие долги коллекторам, которые прессуют. Теряют постоянных клиентов, ради мифических денег

Аноним , 22.07.2017 в 10:09

сделайте условия для нормального пользования

Худший интернет. постоянный разрыв линии скорость просто мизерная 0.46 мбис куда это годится и оплата не по факту, а по тарифу.

Сергей , 22.07.2017 в 10:17

Сергей, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, подробное описание актуальных проблем, ФИО по договору, точный адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.